Chaser75

Аренда земли под автомойку

4 сообщения в этой теме

Добрый день, форумчане!

Решил арендовать участок земли под быстровозводимую автомойку в МО. Выбрал подходящий участок, далее обратился в фирму, которая занимается кадастровыми вопросами, а также оформлением земли в аренду, включая все согласования с госструктурами. В итоге мне готовы согласовать 4 сотки земли на 49 лет с правом выкупа. Плата в год примерно 26 тысяч. За договор под ключ фирма хочет порядка 1500000 рублей и 10 месяцев на согласования.

Оправдана ли цена? И неужели столько времени могут занимать согласования аренды земли?

Заранее спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане!

Решил арендовать участок земли под быстровозводимую автомойку в МО. Выбрал подходящий участок, далее обратился в фирму, которая занимается кадастровыми вопросами, а также оформлением земли в аренду, включая все согласования с госструктурами. В итоге мне готовы согласовать 4 сотки земли на 49 лет с правом выкупа. Плата в год примерно 26 тысяч. За договор под ключ фирма хочет порядка 1500000 рублей и 10 месяцев на согласования.

Оправдана ли цена? И неужели столько времени могут занимать согласования аренды земли?

Заранее спасибо!

1,5 млн это похоже на взятку чиновникам за выделение земли! Думаю что за такие деньги можно и в собственности землю поискать. Хотя многое зависит от места вам предложенного! Согласования в полне может долго длится !

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 млн это похоже на взятку чиновникам за выделение земли! Думаю что за такие деньги можно и в собственности землю поискать. Хотя многое зависит от места вам предложенного! Согласования в полне может долго длится !

Участок 1-я линия от шоссе (4 полосы), рядом многоуровневый паркинг.

И все же, сколько по времени занимает согласование в московском регионе?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участок 1-я линия от шоссе (4 полосы), рядом многоуровневый паркинг.

И все же, сколько по времени занимает согласование в московском регионе?

тогда цена приемлемая думаю. Главное чтобы не киданули с такими деньгами и за такой период времени.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти