35 сообщений в этой теме

Похоже, пока в теории. Амбиции бьют фонтаном ))

да только в теории.... вы правы) но я все таки думаю что это идею имеет право на жизнь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить? У вас уже мойка открыта или это только в теории всё?

уважаемый, скажем так уже на этапе вот вот откроем))) ждемс с нетерпением этого момента!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый, скажем так уже на этапе вот вот откроем))) ждемс с нетерпением этого момента!!!

Молодцы! Удачи!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера замена стекла обошлась в 3550 - стекло и работа- машина Опель Астра Н. Смысл чего то полировать не вижу.

это то ясно что так оно и выходит... но с учетом особенностей моего региона я думаю не которым проще полирнуть-отремонтировать чем купить-установить) объясняю живу и процветаю я на ЯМАЛЕ, доставка порой может занять месяц, цена вопроса многих интересует наверное даже в четвертую очередь... так что нишу этого спроса можно заполнить спокойно, а с учетом климатических особенностей так у меня будет достаточно времени что бы этим заниматься)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нас на Ямале вопрос доп услуг стоит особенно остро..

зимой спрос на автомойку крайне низкий, в морозы за зиму машины ни разу не пачкаются

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый форумчане... Весной открыли автопомывочный комплекс на 8 постов, есть клиентская зона и администратор. Вопрос такой как в зимний период происходит встреча клиента? Администратору выбегать на улицу и встречать каждого?)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apelsinka1805 сказал:

День добрый форумчане... Весной открыли автопомывочный комплекс на 8 постов, есть клиентская зона и администратор. Вопрос такой как в зимний период происходит встреча клиента? Администратору выбегать на улицу и встречать каждого?)

 

А что, вы в тёплое время, каждого клиента на улице встречаете??? В чём проблема?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apelsinka1805 сказал:

День добрый форумчане... Весной открыли автопомывочный комплекс на 8 постов, есть клиентская зона и администратор. Вопрос такой как в зимний период происходит встреча клиента? Администратору выбегать на улицу и встречать каждого?)

 

Если есть камеры, то выбегать встречать по факту )) В любом случае придется выходить, машину-то надо встретить, в бокс запустить... rtrg?p=VK-RTRG-141855-ddTts

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 16:51, Apelsinka1805 сказал:

День добрый форумчане... Весной открыли автопомывочный комплекс на 8 постов, есть клиентская зона и администратор. Вопрос такой как в зимний период происходит встреча клиента? Администратору выбегать на улицу и встречать каждого?)

Непонятно как у вас сейчас происходит, что значит выбегать на улицу?

Клиент приехал, поставил машину на стоянку или прям возле двери (в зависимости от культур-мультур и других не обязательных характеристик), зашел в помещение, увидел администратора, спросил про помыть машину, администратор сказал к каким воротам подъехать, через сколько времени и при каких обстоятельствах, например: "Подъезжайте на пост номер два, через несколько минут от туда выедет зелёный запорожец, а вы заедите."

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти