41 сообщение в этой теме

Сколько обошлось?стоит ставить?

Уже 4 года эта тема работает, не жалею. СтОит или не стОит, вам решать. Советовать бессмысленно. На вкус и цвет товарищей нет. Так и с клиентами, кому-то приставка понравится, кому-то нет. Для разнообразия почему бы и нет. В кучу можно собрать разные увлечения - и вай-фай, и ТВ, и шашки с нардами, кто-то даже бильярды ставит )) Ну и книги с журналами, конечно.

По поводу, сколько обошлось, вы имеете в виду, сколько приставка стОит? Не помню, уже давно покупали.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 года эта тема работает, не жалею. СтОит или не стОит, вам решать. Советовать бессмысленно. На вкус и цвет товарищей нет. Так и с клиентами, кому-то приставка понравится, кому-то нет. Для разнообразия почему бы и нет. В кучу можно собрать разные увлечения - и вай-фай, и ТВ, и шашки с нардами, кто-то даже бильярды ставит )) Ну и книги с журналами, конечно.

По поводу, сколько обошлось, вы имеете в виду, сколько приставка стОит? Не помню, уже давно покупали.

Раз не жалеете значит стоит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не жалеете значит стоит.

у нас хоккей настольный стоял, детишки с папами играли, да и просто молодёжь.

А приставка наверно вообще здорово))) Людям что не поставь, все в пользу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польза то она польза, нам же окупаемость нужна) Вряд ли клиент приедет поиграть в PS, "заодно и машину помою", а стоит это удовольствие приличных денег + к нему телевизор нужен, а если подключить к единственному ТВ, то все остальные клиенты будут смотреть как один развлекается, то же не дело. Спорить особо не стану, но по мне идеальный набор это: спутниковое ТВ, много хороших сидячих мест, хорошая вытяжка/вентиляция в помещении + ароматизация, шашки/шахматы/нарды, кофемашина, массажное кресло, по возможности барная стойка со всем соответствующим. Это я считаю самый "рентабельный" набор.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польза то она польза, нам же окупаемость нужна) Вряд ли клиент приедет поиграть в PS, "заодно и машину помою", а стоит это удовольствие приличных денег + к нему телевизор нужен, а если подключить к единственному ТВ, то все остальные клиенты будут смотреть как один развлекается, то же не дело. Спорить особо не стану, но по мне идеальный набор это: спутниковое ТВ, много хороших сидячих мест, хорошая вытяжка/вентиляция в помещении + ароматизация, шашки/шахматы/нарды, кофемашина, массажное кресло, по возможности барная стойка со всем соответствующим. Это я считаю самый "рентабельный" набор.

Это не я такой.Жизнь такая.Заставляет предлогать клиенту наилучшие условия.

Вот весь январь сидим-зарплату,комуналку ,кредиты не чем платить.А я о клиентах беспокоюсь.Как бы не заскучал ненароком.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, какие массажные кресла ставите?

посмотрел я в интернете цены на кресла, в среднем около 200 т.р. чет желание поубавилось, может что нибудь посоветуете?

 

кстати, вот думаю машинку для чистки обуви поставить, думаю дешево и сердито будет, но не знаю насколько востребовано будет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает. Недавно где-то на форуме про кофеаппараты тоже обсуждали. Можно найти вендинговую компанию, дать ей разрешение на бесплатную аренду их аппаратов, и посмотреть, будут ли пользоваться клиенты новыми услугами на вроде кофе-чай-сладости.

 

Так и в вашем случае можно попробовать. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую поставить плейстейшен 4 про, телевизор 4к, хочется лакшери, поскольку мойка в городе топовая, денег жалко, больше 100к. выходит, боюсь что долго будет отбиваться. Комната для клиентов с хорошим ремонтом, аккуратные столики, стулья, правда не особо большая, на 7-9 человек. 

У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему эту долго уже исследую, говорят что 4-5 игр типа Тейкен-7, фифа, мортал комбат, где вдвоем можно поиграть, канают на любую возрастную категорию. Так называемое чуство соперничества)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал оборудовать в клиентской детскую зону, ну хотя бы небольшой столик с раскрасками, бумагой и цветными карандашами? Ведь бывают посетители с детьми, детишкам заняться нечем, начинают ерзать и конючить, родители начинают нервничать и бывает дергают администратора, чтобы поторопил мойщиков!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дети в приставку хорошо играют. А на одной из станций есть хорошая площадь рядом с автомойкой, где папы с детишками мяч гоняют. Подумываем купить детские ворота, чтобы интереснее было развлекаться.

 

На некоторых станциях видела как на столиках лежат детские планшеты, куда загружены несколько десятков мультфильмов и игр. Гаджеты сегодня рулят. 

 

rtrg?p=VK-RTRG-141855-ddTts

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу: дети-это пипец какой маркетинг))))Если дитю понравилось-он родителям весь мозг вынет, но притащит еще раз их)))

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, mmm1976 сказал:

Я больше скажу: дети-это пипец какой маркетинг))))Если дитю понравилось-он родителям весь мозг вынет, но притащит еще раз их)))

У нас аквариум.

Детишки едут смотреть,ну и родителей с собой берут.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по своему сужу. Да и клиентка с сыном приезжала, я ему дал торнадором пену сделать. Все довольны)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mmm1976 сказал:

Я по своему сужу. Да и клиентка с сыном приезжала, я ему дал торнадором пену сделать. Все довольны)))

Я когда первый раз делал пену торнадором то же доволен был, хоть и не маленький)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представь, как это круто для 5-летнего)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти