Евген150

Инфракрасные обогреватели

13 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста , бокс 4,5 х 12 метров потолки 4м отдельностоящее здание стены кипелка. рольворота хотим отапливать инфракрасными нагревателями Кто сталкивался дайте отзывы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста , бокс 4,5 х 12 метров потолки 4м отдельностоящее здание стены кипелка. рольворота хотим отапливать инфракрасными нагревателями Кто сталкивался дайте отзывы.

А смысл в них? Сколько у вас уйдёт на это электроэнергии? Даже тепловая пушка будет эффективнее, потому что нагнать температуру при открытии ворот может только быстрая подача воздуха а это можно добиться 3 мя способами-1. Электрическая пушка или завесы, газовая пушка, теплогенератор по принципу Волкано.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в них? Сколько у вас уйдёт на это электроэнергии? Даже тепловая пушка будет эффективнее, потому что нагнать температуру при открытии ворот может только быстрая подача воздуха а это можно добиться 3 мя способами-1. Электрическая пушка или завесы, газовая пушка, теплогенератор по принципу Волкано.

+1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. А волкано на каком удалении от электрокотла можно ставить и сколько нужно штук на такую площадь ( просто проблемы свободной площади)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. А волкано на каком удалении от электрокотла можно ставить и сколько нужно штук на такую площадь ( просто проблемы свободной площади)

Какая у вас площадь? У меня один стоит на 3 поста!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. А волкано на каком удалении от электрокотла можно ставить и сколько нужно штук на такую площадь ( просто проблемы свободной площади)

А по инфрокрасникам говорят прогреет пол,стены , высушит воздух, + машину нагреет и жрет 2 кВ х4шт

(мнение продавцов) говорят ставили уже на мойках очень эффективно ( может впаривают)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно сориентируйте по ценам маркам котла и волкано.

Тебе нужен вот этот набор:

http://fotki.yandex.ru/users/ovchinnikov59.../925729/?page=0

Я себе заказывал. Вот моя платёжка. Это самая низкая цена которую я только нашёл. Долго боялся что будет кидало, но нет, всё на высшем уровне. Доставка до Перми мне обошлась всего в 720 руб. Если интересно, могу сказать на каком сайте заказывал. Пиши в личку, а то скажут что я тут сайты рекламлю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выкиньте вы из головы эти инфракрасники. Это всё неэффективно.

Готов не согласится,,единственно,но и самое существенное это злектрознергия,а так машина сушится проше чем с паровым,т,е,если заинтересованы в облегчении труда мойщиков,и проходимости то вперед,но это затраты.Зачем?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выкиньте вы из головы эти инфракрасники. Это всё неэффективно.

Согласен.

Про использование на мойке не скажу.

Повесил у себя на даче. 1,5 кВт. Потолок 2,7. Что-бы что-то хоть немного нагрелось надо несколько часов. И это при постоянно закрытых дверях.

А в условиях мойки это будет просто "сжигание" денег.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти