Messer67

Кёрхер К 2.91

7 сообщений в этой теме

Здравтвуйте уважаемые форумчане ! Возникла проблема с вышеуказанной мойкой , на холодную работает хорошо , но через какое то время просто начинает гудеть , и вроде , помпа не работает ,просто гул. Давление хорошее , фильтр входной чистый . После паузы 15-20 минут снова какое то время работает . Может у кого было что то подобное . Буду признателен за советы . С уважением

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте уважаемые форумчане ! Возникла проблема с вышеуказанной мойкой , на холодную работает хорошо , но через какое то время просто начинает гудеть , и вроде , помпа не работает ,просто гул. Давление хорошее , фильтр входной чистый . После паузы 15-20 минут снова какое то время работает . Может у кого было что то подобное . Буду признателен за советы . С уважением

Несите его в сервис ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте уважаемые форумчане ! Возникла проблема с вышеуказанной мойкой , на холодную работает хорошо , но через какое то время просто начинает гудеть , и вроде , помпа не работает ,просто гул. Давление хорошее , фильтр входной чистый . После паузы 15-20 минут снова какое то время работает . Может у кого было что то подобное . Буду признателен за советы . С уважением

А Вы по скольку времени непрерывно работаете бедной маленькой к2.91??

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы по скольку времени непрерывно работаете бедной маленькой к2.91??

Минут 15 - 20 . Раньше то она без проблем это время работала . Последнее время такое началось .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 15 - 20 . Раньше то она без проблем это время работала . Последнее время такое началось .

Похоже, Клин прав- АСЦ Karcher вам в помощь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, может не сюда, у меня K2.91 вчера включаю начал вырывать шланг в.д. с резьбы! работает только если зажать пистолет(подачу) и потом включить (повернув 0-1) как только отпустишь пистолет сразу срывает шланг вд! давление отличное, но отсечка при наборе воды не срабатывает и шланг вырывает. кто чем может помогите, извините все 68 страницы читать времени нет, да и 2,91 модель, но больше и спросить негде...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, как Модератор форума, хочу вас поругать, за написание сообщения в "чужой" теме. Надо всего лишь было поискать подходящую.

Сообщение перенесено.

Теперь по теме.

А с чего вы взяли что не срабатывает байпас? Может просто резьбе на гайке РВД пришёл кирдык? С другим РВД пробовали проверять?

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти