savatage

Питание

13 сообщений в этой теме

Появилось помещение.Думаю нанять повара для питания рабочих.Брать чисто символически.

Вопрос -если сделать типа забегаловки для клиентов,насколько будет востребовано?

Что предлогать?Готовое или полуфабрикаты?Так чай кофе газ вода есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось помещение.Думаю нанять повара для питания рабочих.Брать чисто символически.

Вопрос -если сделать типа забегаловки для клиентов,насколько будет востребовано?

Что предлогать?Готовое или полуфабрикаты?Так чай кофе газ вода есть.

Ну для начала я бы для клиентов меню вводил постепенно. Сначала несколько видов бутербродов, сендвичей, можно купить торты и делить их на порции- пока типа вафельных.

Вообще мне понравилась идея выпечки свежих блинов и к ним иметь фаршировку готовую. Можно мёд, можно сыр с грибами или карбонатом из мяса. У меня у друга на мойке в кафе это очень клиенты полюбили. Пекутся блины при клиете и он ест свежую и быстроприготовленную пищу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала я бы для клиентов меню вводил постепенно. Сначала несколько видов бутербродов, сендвичей, можно купить торты и делить их на порции- пока типа вафельных.

Вообще мне понравилась идея выпечки свежих блинов и к ним иметь фаршировку готовую. Можно мёд, можно сыр с грибами или карбонатом из мяса. У меня у друга на мойке в кафе это очень клиенты полюбили. Пекутся блины при клиете и он ест свежую и быстроприготовленную пищу.

наверно много места надо?У меня всего 36 квадратов.Блины как в Таиланде?А жарить будет трансфестит?

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала я бы для клиентов меню вводил постепенно. Сначала несколько видов бутербродов, сендвичей, можно купить торты и делить их на порции- пока типа вафельных.

Вообще мне понравилась идея выпечки свежих блинов и к ним иметь фаршировку готовую. Можно мёд, можно сыр с грибами или карбонатом из мяса. У меня у друга на мойке в кафе это очень клиенты полюбили. Пекутся блины при клиете и он ест свежую и быстроприготовленную пищу.

Питание это тоже бизнес.и наверно прибыльный.как отнестись к нему.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно много места надо?У меня всего 36 квадратов.Блины как в Таиланде?А жарить будет трансфестит?

http://www.restobar.ru/catalog/cid_35.html

Думаю не много.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание это тоже бизнес.и наверно прибыльный.как отнестись к нему.

Это не только отдельный бизнес но и достаточно хлопотный. Ведь тут и налоги, и сэс, и др.проблемы с которыми придётся столкнутся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрываем мойку, открываем блинную. :D

Это не только отдельный бизнес - это совершенно другой бизнес. геморой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрываем мойку, открываем блинную. :D

Это не только отдельный бизнес - это совершенно другой бизнес. геморой.

это расширение услуг.геморой возможно.можно попробовать и придти к чему то.на мойках часто ведь делают кафе.под лежачий камень вода не бежит.

мойщиков кормить тоже не стоит?пускай едят где хотят?Кроме мойщиков человек 20 в день набираются,вот и думаю человеческие условия для приема пищи создать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать конечно можно, а если есть большое желание и нужно. я не знаю где вы находитесь, если в раше, то 3 года вас трогать ни кто не будет и ни каких проверок. дерзайте, узнаете что почем, но посчитайте для начала.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все реализовано через кофейник и снек автоматы, не гемора, ни повара, ни воровства, соответственно прибыль больше!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все реализовано через кофейник и снек автоматы, не гемора, ни повара, ни воровства, соответственно прибыль больше!

вот думаю

жена говорит не надо ничего.-женщины вдохновляют нас на великие поступки,они же нам не дают их делать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это расширение услуг.геморой возможно.можно попробовать и придти к чему то.на мойках часто ведь делают кафе.под лежачий камень вода не бежит.

мойщиков кормить тоже не стоит?пускай едят где хотят?Кроме мойщиков человек 20 в день набираются,вот и думаю человеческие условия для приема пищи создать.

продаём шоколадки и чипсы, замороженные готовые чебуреки и пельмени жаренные, никакой посуды, одноразовые чашечки, для кофе есть стекло и фарфор. Требования минимальные, приходил инспектор СЭС с ним разбирались что можно, что нет. Правда пришлось поставить раковину в кафе, для обслуживающего персонала, посудомоечная машина и раковина у нас была уже в подсобке.

С расширением услуг проблем не так много, есть конечно, но не повод ничего не делать и просто ждать счастья)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаём шоколадки и чипсы, замороженные готовые чебуреки и пельмени жаренные, никакой посуды, одноразовые чашечки, для кофе есть стекло и фарфор. Требования минимальные, приходил инспектор СЭС с ним разбирались что можно, что нет. Правда пришлось поставить раковину в кафе, для обслуживающего персонала, посудомоечная машина и раковина у нас была уже в подсобке.

С расширением услуг проблем не так много, есть конечно, но не повод ничего не делать и просто ждать счастья)))

вот и так думаю.

десять лет назад задумал автосервис ,один знакомый-это проблематично,я все таки сделал.

а этот товарищь до сих пор ждет что полегче.где полегче большой срок дают или забито.по моему занятие автомойкой очень проблематично,вода,куча оборудования,мойщики.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти