138 сообщений в этой теме

Да уж интересно, тестировать всем дают это чудо? Я б потестила. Красный, скиньте сайт

Извините за исчезновение. Занят был.

Говорят, тестировать всем дают.

Тестил я систему, нашел некоторые недочеты. Сильно заморочено было введение заказ-наряда и допуслуги были в общем списке услуг. А мне надо чтобы мойщик видел, что допы это отдельно и сразу считал сколько он заработал. Мне кажется так на их мозг влиять лучше будет.

Достаточно быстро все исправили, что удивительно, так как у меня есть негативный опыт общения с программистами. Я из-за этого, конечно, поторговался - выбил еще 15 дней тестирования. Но могу сказать точно - буду использовать. Сейчас закрою два дальних бокса. Остальные по мере поступления бабла.

Да, еще обсудил с ними возможность подключения терминала. Хочу убрать администратора, пусть клиент сам выбирает себе услугу и платит сразу. Сейчас считают сколько по времени и деньгам это будет. Будет результат - отпишусь.

Их сайт http://m2b-wash.ru/

Всем добра.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу убрать администратора, пусть клиент сам выбирает себе услугу и платит сразу. Сейчас считают сколько по времени и деньгам это будет. Будет результат - отпишусь.

Их сайт http://m2b-wash.ru/

Всем добра.

Понимаю, что не в тему, но не могу не ответить ))

Терминал доп.продажи не делает. Хотя если админ у вас тоже этим не заморачивается, и вы тоже, тогда да, есть смысл заменить на робота. ЗП платить не придется ))

Хотя вон в автосалонах тоже убирают продавцов, автоматы хотят поставить. Но уверена, что за автоматом будет тихо и ненавязчиво ждать живой менеджер )) Спросить же кого-то надо будет...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня есть желание решить задачу воровства в автомойках с помощью компьютерного анализа видео и автоматического подсчета въезжающих автомобилей.

Есть прототип программы работающий в идеальных условиях :)

Мне необходимо видео из архива автомойки чтобы усовершенствовать существующий алгоритм.

Кто нибудь можешь помочь в предоставление видео-архива с мойки?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня есть желание решить задачу воровства в автомойках с помощью компьютерного анализа видео и автоматического подсчета въезжающих автомобилей.

Есть прототип программы работающий в идеальных условиях :)

Мне необходимо видео из архива автомойки чтобы усовершенствовать существующий алгоритм.

Кто нибудь можешь помочь в предоставление видео-архива с мойки?

Хотя бы город укажите, предоставить то можно,но это жеж объёмы и тем более архив на сколько времени.

Так бы с флешкой приехать можно было, выбрать и скинуть что необходимо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня есть желание решить задачу воровства в автомойках с помощью компьютерного анализа видео и автоматического подсчета въезжающих автомобилей.

Есть прототип программы работающий в идеальных условиях :)

Мне необходимо видео из архива автомойки чтобы усовершенствовать существующий алгоритм.

Кто нибудь можешь помочь в предоставление видео-архива с мойки?

Моя мечта.Что бы комп меня заменил.

Еще робота поставить что бы подзатыльники давал,или хотя бы слабый эл разряд.И я не пре делах.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта.Что бы комп меня заменил.

Еще робота поставить что бы подзатыльники давал,или хотя бы слабый эл разряд.И я не пре делах.

:D Мечтать не вредно ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Мечтать не вредно ))

Надежда мысль имеет свойство принимать материальность.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда мысль имеет свойство принимать материальность.

Если быть точнее, то не просто мысль, а мысль + действие ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы город укажите, предоставить то можно,но это жеж объёмы и тем более архив на сколько времени.

Так бы с флешкой приехать можно было, выбрать и скинуть что необходимо.

Да конечно, простите город Москва.

Интересует видео, где идет мойка. Многократно наблюдал, что в видео ряде машина пропадает и кадр становиться белым, машина пропадает. Зимний периуд особенно.

3-4 видео начинающего от заезда машины до ее выезда в разных условия + разные услуги (пылесосят или просто помывка)

Данное поведение в домашних условиях повторить не могу, жалко смарт-фон :(

Изменено пользователем ortho
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заменит терминал никогда администратора, который 60% доп.услуг навязывает, а в терминале еще разобраться клиенту нужно будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заменит терминал никогда администратора, который 60% доп.услуг навязывает, а в терминале еще разобраться клиенту нужно будет.

+мульён! У меня именно так и есть, а то и более чем на 60% прикатываем клиентов! Да и факт воровства сводится к нулю, с добросовестным админом!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+мульён! У меня именно так и есть, а то и более чем на 60% прикатываем клиентов! Да и факт воровства сводится к нулю, с добросовестным админом!

Честные люди бывают.Не все воры.Но контроль контроль контроль.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заменит терминал никогда администратора, который 60% доп.услуг навязывает, а в терминале еще разобраться клиенту нужно будет.

+миллион.

Девушка с приятной улыбкой провоцирует на трату денег.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти