4 сообщения в этой теме

МикроПорошок Active Power Pearl MicroPowder™....ни кто таким не пользуется?

Пользуются, пользуются. Точно таким, или чем-то типа того. На мойках самообслуживания. Можете посмотреть профильные темы здесь на форуме. Но у них там своя система растворения в воде. А Вы, если не секрет, как собираетесь его использовать? В другой теме, писали, что пользуетесь губками. А этот порошок голыми руками не возьмешь. Не в переносном смысле, а в самом прямом. Он только для бесконтактного мытья.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуются, пользуются. Точно таким, или чем-то типа того. На мойках самообслуживания. Можете посмотреть профильные темы здесь на форуме. Но у них там своя система растворения в воде. А Вы, если не секрет, как собираетесь его использовать? В другой теме, писали, что пользуетесь губками. А этот порошок голыми руками не возьмешь. Не в переносном смысле, а в самом прямом. Он только для бесконтактного мытья.

Я эту темы перекопал полностью. Заинтересовала своей экономичностью в первую очередь, ну надеюсь и качеством...ведь буржуи умеют делать....только не могу найти инфу по дозатору (подключение и т.д.).Я видел ролики, что на самообслуживании...но значит можно внести и на простую мойку.

А по поводу губок...есть у KOCHа трёхфазная мойка, так там одна из фаз как раз и делается губкой...клиентам нравиться результат

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту темы перекопал полностью. Заинтересовала своей экономичностью в первую очередь, ну надеюсь и качеством...ведь буржуи умеют делать....только не могу найти инфу по дозатору (подключение и т.д.).Я видел ролики, что на самообслуживании...но значит можно внести и на простую мойку.

А по поводу губок...есть у KOCHа трёхфазная мойка, так там одна из фаз как раз и делается губкой...клиентам нравиться результат

В той фазе, которая применяется с губкой, нельзя использовать бесконтактные средства из-за их высокой агрессивности к коже рук. В этой фазе используются только "мягкие" шампуни. Если же хочется потереть именно бесконтактную пену, то только специальной пенной щеткой.

Насчет дозатора для порошковых средств - это и есть главная сложность любых порошковых средств. Чтобы воспользоваться теми преимуществами порошков, которые они дают, нужна автоматическая и очень точная система растворения и дозирования. Порошки выпускают многие производители, а хорошую систему растворения/дозирования сделать почти никто не может. Я знаю только одну такую систему. И хотя у нас на складе в Москве стоят, они не продаются - передаются только во временное пользование, и только по лицензионному соглашению. Мы их получаем из штатов именно на таких условиях. Экономическая целесообразность имеется только на больших мойках, грузовых или автоматических. Если мойка ручная, то надо минимум постов 6 - 8. Иначе нет смысла заморачиваться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти