557 сообщений в этой теме

Повеселитесь малек. www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дорогой, тaк все нaдоело, хочется рaзнообрaзия в постели. Дaвaй поигрaем: я - продaвщицa, a ты - покупaтель?

- Ну, дaвaй, попробую. Девушкa, у вaс сaло есть?

- Нет!

- А я нaщупaл!

Я: Слушай, ну давай еще полчасика поработаем.

Мозг: Бамболеййо!

Я: Ну нам же надо сегодня все доделать!

Мозг: Бамболеййо!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных женщин.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил, что резинка на байпасе прохудилась и он перекладывается, поменял, но не был уверен, что поставил ровно, потому как ставил не снимая клапана.

Попросил мойщика включить АВД, поработать секунд пять, потом четыре раза нажать и отпустить и просто повесить пистолет на место, не выключая.

Ушел в подсобку, мойщика не видно и не слышно, жду. Аппарат включился, поработал секунд пять, клапан четыре раза переложился и остался открытым, аппарат не дёргается, клапан не вжикает.

Хотел уже автомат погасить, как клапан вдруг опять начал перекладываться. Наверное криво засадил, подумал я и стал разбирать всё до чего дотянулись руки, а они у меня длинные. Промудохался полтора часа, делал у себя в щитовой, там мониторы, дёрнул чёрт посмотреть запись.

Мойщик сделал как я просил, но ни куда не ушел, стоял и смотрел как пистолет висит и его никто не выключает, не знаю что он решил, но зачем то снова снял со стены и начал повторять процедуру, лучшеб просто выключил.

Это не всё, колечко действительно оказалось коцанное сильно, но видимо оно полнее оригинального и выработка произошла до нужного размера, это меня и уверило, что нужно менять.

В действительности надо было выйти в бокс и посмотреть, что соединение шланг-шланг ослабло и подтекает, что и вызвало перекладку клапана.

Резюмируем.

1. Мойщик таки туповат, я затупил, делать на ночь глядя ничего нельзя, хз из-за чего не работало, резинка с выработкой, а шланг мог и в процессе открутиться, но второй раз я точно по вине мойщика разбирал и разбирал основательно, пол помпы раскидал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы на ничью вытащили... :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно посмотреть! Сразу настроение поднимается :) Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно посмотреть! Сразу настроение поднимается :) Спасибо.

Кроме неудач товарищей, есть и другие радости.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду вдаваться в подробности, но в ходе испытаний инновационного нано - наносителя пены, взорвалась пластиковая бутылка с раствором химии, практически в руках.

Сегодня сестру встречать в аэропорту и как назло ни одной приличной футболки на работе, две рабочих и обе не свежие. Помыл зато голову, плечи, ноги и другие части тела, брюк то же нет, надеюсь эти высохнут и не развалятся.

Хочется вам сказать, что аппарат такой конструкции мало применим на автомойке, наносит куда попало и расход большой, буду другой придумывать, возможно отпишусь))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду вдаваться в подробности, но в ходе испытаний инновационного нано - наносителя пены, взорвалась пластиковая бутылка с раствором химии, практически в руках.

Сегодня сестру встречать в аэропорту и как назло ни одной приличной футболки на работе, две рабочих и обе не свежие. Помыл зато голову, плечи, ноги и другие части тела, брюк то же нет, надеюсь эти высохнут и не развалятся.

Хочется вам сказать, что аппарат такой конструкции мало применим на автомойке, наносит куда попало и расход большой, буду другой придумывать, возможно отпишусь))))

А что за нано-наноситель?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за нано-наноситель?)))

Разобрал китайский, посмотрел устройство, понял одну важную особенность и из удочки для пеногена, с использованием вродопроводной арматуры, смастерил инновацию.

Не знаю по какой причине, решил воздух подвести до крана, сам удивляюсь, вроде инженером себя считал до этой минуты, какая такая блаж мне в голову ударила.

Минутное помутнение сознание произошло, от внезапного озарения, надо было быстрее испробовать мысль. Арматуры для после крана не нашлось, поставил перед и когда быстросъём подключил, воздух дунул всей своей силой в поллитровую бутылочку.

В результате испорченная карма, спина и колени в концентрате, волосы шелковистые и чистые, наверное двести литров вкусной, фильтрованной и рафинированной воды потратил, что бы голова мылится перестала.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это посмеяться (вроде не было):

Осторожно, МАТ! (и шах тоже)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал китайский, посмотрел устройство, понял одну важную особенность и из удочки для пеногена, с использованием вродопроводной арматуры, смастерил инновацию.

Не знаю по какой причине, решил воздух подвести до крана, сам удивляюсь, вроде инженером себя считал до этой минуты, какая такая блаж мне в голову ударила.

Минутное помутнение сознание произошло, от внезапного озарения, надо было быстрее испробовать мысль. Арматуры для после крана не нашлось, поставил перед и когда быстросъём подключил, воздух дунул всей своей силой в поллитровую бутылочку.

В результате испорченная карма, спина и колени в концентрате, волосы шелковистые и чистые, наверное двести литров вкусной, фильтрованной и рафинированной воды потратил, что бы голова мылится перестала.

Можно подробнее, очень интересны инновации! Что мастерили? Жаль фотографий нет посмеяться над вами!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось:

Девушка врезается в остановившуюся перед ней машину. Выскочив из своего "Ягуара", она возмущенно кричит:

- Да что это со всеми происходит? Будьте внимательнее! С утра это уже пятая машина, в которую я врезаюсь...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного юмора в ленту )

 

Мысли на тему автомоек от "Уральских пельменей" :)

 

Автомойка "Пель и Мень"...

Изменено пользователем Надежда Осокина
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп. услуги на автомойках

Экспресс

Доп. услуга расширенная

 

Изменено пользователем Senior lecturer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в одном блоге смешную картину. Было бы смешно, если бы не было так печально. К сожалению, многие работают именно так...

 

 

bfZ3KHMa-M8.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2017 в 19:15, Надежда Осокина сказал:

Увидела в одном блоге смешную картину. Было бы смешно, если бы не было так печально. К сожалению, многие работают именно так...

 

 

bfZ3KHMa-M8.jpg

Даже не улыбнулся((. Над чем смеяться надо?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2017 в 12:08, ёжЪ сказал:

QZBsY-6SlGU.jpg

Это скорее Российский налогоплательщик, опять плакать хочется.....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mihail___ сказал:

Даже не улыбнулся((. Над чем смеяться надо?

 

Михаил, не парьтесь

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Надежда Осокина сказал:

 

Михаил, не парьтесь

Спасибо))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти