557 сообщений в этой теме

Н. Носов "Незнайка на Луне"

-- Не успел я дойти по дороге до леса, как полицейские выскочили из-за

кустов, -- рассказывал он. -- Хорошо, что я вовремя заприметил их и бросился

удирать, а то быть бы мне в каталажке!

-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.

-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово,

бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от

грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и

есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами,

которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят

или не по закону? Да мне все равно!

-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь

полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?

-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и

фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот

явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в

кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь

сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Добрый день! Лейтенант Петров.

- Здравствуйте, гражданин начальник... ой, господин мусор... тьфу,

товарищ полицейский ... Короче, ПРЕВЕД ГАИШНЕГ!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Добрый день! Лейтенант Петров.

- Здравствуйте, гражданин начальник... ой, господин мусор... тьфу,

товарищ полицейский ... Короче, ПРЕВЕД ГАИШНЕГ!!!

м-дя... название поменяли, а сущность все таже... :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Нати, эт же естественно. Как какашку не называй, все равно вонять будет.

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Нати, эт же естественно. Как какашку не называй, все равно вонять будет.

Нургалиев с Медведевым опровергли информацию о такой абривиатуре. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нургалиев с Медведевым опровергли информацию о такой абривиатуре. :)

:D:D:D А жаль...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня в автомаге стоял и моё хорошее настроение позволило мне дерзость: спросить у стоящего рядом мента "КАК же вас теперь называть? товарищ милиционер или мистер полицейский?" В ответ была кисла мина и короткий безэмоциональный ответ: "ЦАРЬ!"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не поверите дорогие мои, ведь есть среди них людииии - млин, сегодня аж два страшнейших правила нарушила!!! Изображение обгон по встречке в запрещенном месте (под знак) и скорость - у мня 90, а надо 50! и вот млин, попались же мне усё таки гаишники- человеки -штраф на 300 р. и полный бак бензу!!! Все ж дай им БОГ здоровья!! а то б сидела счас, без колесов Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не поверите дорогие мои, ведь есть среди них людииии

никто не сомневается ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
............ обгон по встречке в запрещенном месте (под знак) и скорость - у мня 90, а надо 50! .............

Вы нам здесь нужны, а дома тем более.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины намного бесстрашнее мужчин! и пьют больше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не поверите дорогие мои, ведь есть среди них людииии ... обгон по встречке в запрещенном месте (под знак) и скорость - у мня 90, а надо 50! ... -штраф на 300 р. и полный бак бензу...

Это не люди, это мздоимцы

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не люди, это мздоимцы

я понимаю, когда совсем не прав, здесь можешь выбирать, кому платить, государству или в профсоюз гбдд. А когда правда на твоей стороне?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............................................................................................................Автор стиха: Тим Собакин

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание на дату публикации:

http://www.zr.ru/articles/36387/

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не люди, это мздоимцы

Государство без полиции или милиции существовать не может.В Китае взяточников расстреливают и все равно берут.(Я ни кого не оправдываю)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб наши не брали взятки, то неужелиб Нати не пересекла сплошную? А какже русский авось? Отсутсвие коррупции в рядах ГИБДД (или как их там) усилило бы коррупцию на верхах и ещё больше бы отдалило друг от друга соц. слои, -----> соц.напряжение.

Вывод бороться с коррупцией надо начинать с головы, а не с постовых.

о чём это я? :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забыл про радар на мосту, хотя и видел его несколько минут назад и ехал чуть больше 60 на знак 40. Вез инспектора из водоканала, спешил отделаться и заняться плодотворным пофигизмом. Когда понял, что влетел, ехал до сотрудников (метров 600-700 от камеры стояли) и грустил. При виде направленного на меня жезла растерялся и с испуганным лицом стал показывать пальцем на инспектора водоканала. Инспектор выглядел хорошенькой девушкой лет тридцати и чего он там подумал махая жезлом проезжай дальше, мне непонятно. Инспектор спросила, что всё это значит, а я ответил что постоянно тут езжу и меня все знают и разрешили потом штраф заплатить, когда от неё освобожусь. Инспектор прониклась и написала акты не выходя из машины и еще пожелала, что б они мне там штраф поменьше выписали.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забыл про радар на мосту, хотя и видел его несколько минут назад и ехал чуть больше 60 на знак 40. Вез инспектора из водоканала, спешил отделаться и заняться плодотворным пофигизмом. Когда понял, что влетел, ехал до сотрудников (метров 600-700 от камеры стояли) и грустил. При виде направленного на меня жезла растерялся и с испуганным лицом стал показывать пальцем на инспектора водоканала. Инспектор выглядел хорошенькой девушкой лет тридцати и чего он там подумал махая жезлом проезжай дальше, мне непонятно. Инспектор спросила, что всё это значит, а я ответил что постоянно тут езжу и меня все знают и разрешили потом штраф заплатить, когда от неё освобожусь. Инспектор прониклась и написала акты не выходя из машины и еще пожелала, что б они мне там штраф поменьше выписали.

-И щё я Вам могу таки сказать, shmakich, Ви и без Одессы не пропадете!

:D:D:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-И щё я Вам могу таки сказать, shmakich, Ви и без Одессы не пропадете!

:D:D:D

та ну вы меня прямо в краску вогнали :) я такой скромный, что жену заставляю гаишникам улыбаться и здороваться, в половине случаев они забывают что остановить хотели, пока вспоминают где познакомились и почему у нее водитель такой лохматый. Когда один еду вожу полотенечко желтое (благо керхер одарил на 23) и последнюю стадию птичьего гриппа изображаю. Но это совсем жесть и применяю крайне редко, когда оно того действительно стоит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быль, можно не смеятся:

Инспектор ГИБДД перегородил Можайское шоссе своим Range Rover, он остановился и заснул

Заснувший сотрудник ДПС на личной машине Range Rover в пятницу утром перекрыл Можайское шоссе на западе Москвы, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел на пересечении улицы Толбухина и Можайского шоссе, где около восьми утра машина Range Rover блокировала движение в сторону области. Приехавшие на место происшествия сотрудники ДПС обнаружили за рулем спящего мужчину.

При этом двигатель иномарки работал, коробка передач была включена на передачу, но нога водителя нажимала тормоз, что и стало причиной остановки машины, когда водитель заснул.

«Инспекторы ДПС не смогли достучаться до водителя, после чего заблокировали иномарку с двух сторон — грузовиком и трактором, на случай, если водитель снимет педаль с тормоза, и машина начнет движение. Вызванная на место ЧП жена водителя сообщила, что ее муж является сотрудником Госавтоинспекции и ехал со службы, после чего открыла дверь иномарки и помогла милиционерам извлечь мужчину из-за руля», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что ситуация приняла настолько серьезный оборот, что на место происшествия вызывалась не только строительная техника для блокирования автомобиля, но и спасатели и наряд медиков.

В настоящее время движение по Можайскому шоссе в сторону области в районе улице Толбухина свободно, иномарка перемещена в сторону.

По данным источника, виновник происшествия находится в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Быль была сегодня 4 февраля.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быль, можно не смеятся:

Инспектор ГИБДД перегородил Можайское шоссе своим Range Rover, он остановился и заснул............

По данным источника, виновник происшествия находится в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Быль была сегодня 4 февраля.

Сдачу аттестации обмывал "господин" полицейский.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдачу аттестации обмывал "господин" полицейский.

это какая уверенность в безнаказанности.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа конечно собачья, я как капитан запаса, всегда уважал людей в погонах. Но офицер присягу принимает один раз и обязан оставаться офицером в любой ситуации и на любом посту. Как можно надеяться на защиту своих прав и даже жизни видя этот бепредел.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быль, рассказанная сегодня на работе дежурным. работал он тогда в ЖЭКе. Заявка на прочистку канализации в квартире.

Последний этаж унитаз. Вода стоит.

Осматриваются. Ревизок нет!

Засовывают трос в унитаз и поступательно вращательными движениями углубляют его.

Идет хреново, но ушел весь.

Тянут назад. Вышел на конце его носок!!!

Епта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Суют ещё раз. Но тут звонок в дверь.

На пороге стоит сырой мужык в халате и спрашивает: “Вы у меня носок… украли?”

!!!

Мужик в соседней квартире моется под душем. В трубах что-то шуршит!

Вдруг крышка унитаза поднимается, от-туда появляется какая-то хрень в ...овне, волосах и т. д. начинает вращаться, цепляет висящий на полотенце сушителе носок и исчезает назад…

Хорошо, что с очка 5-ть минут назад слез…

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти