ERASER

Комната для клиентов

58 сообщений в этой теме

хах))) с качелями вообще зачетная тема получилась))) можно еще бассейн надувной поставить.Приехали родители с детьми в выходной на комплекс,пока делают,дети купаются))))

с газоном отличная тема получилась, туи подсветил, трава уже местами стоит сантиметров 7... вечером один из клиентов катается на качеле, потягивает б/а пиво, из динамиков играет "ренесанс" (как раз авд смолкли)... он мне и говорит : "такое ощущение , что я на даче)"... а я думаю, епть, чего и добивался.... на полном серьезе, РЕКОМЕДУЮ!!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с газоном отличная тема получилась, туи подсветил, трава уже местами стоит сантиметров 7... вечером один из клиентов катается на качеле, потягивает б/а пиво, из динамиков играет "ренесанс" (как раз авд смолкли)... он мне и говорит : "такое ощущение , что я на даче)"... а я думаю, епть, чего и добивался.... на полном серьезе, РЕКОМЕДУЮ!!!!

Супер ! Ну я на мойке уже не работаю,так что теперь только могу рассказывать какие ситуации у меня были.))) Молоды ! Так держать !))) :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под новый год ёлку надо будет наряжать с игрушками:). Ещё такие надувные деды морозы продаются с подсветкой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Gucarsky сказал:

У меня дочь прыгала на диване и сломала его ( Подскажите пожалуйста сколько стоит диван,? Вот тут видел (Ссылка удалена. Модератор.) это нормальные цены или есть выше, ниже ? что скажите ? 

Ну вы прямо мастер-маркетолог )))))

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110572235.jpg

 

110572232.jpg

 

110572234.jpg

 

Комната клиентов автомойки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно поставить парочку столиков, кофейный аппарат, телевизор, ну и чистоту поддерживать в помещении, мы так и работаем, и ничего, нормально 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2017 в 19:22, BarneyStinson сказал:

Достаточно поставить парочку столиков, кофейный аппарат, телевизор, ну и чистоту поддерживать в помещении, мы так и работаем, и ничего, нормально 

у нас то же самое. Вообще не парились, когда клиентскую делали

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может поэтому они у нас на улице сидят, пока машины моются:lol:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти