savatage

Кредиты

64 сообщения в этой теме

http://news.mail.ru/economics/20478482/?frommail=1

Под сколько процентов теперь кредиты будут?

Однозначно дорого, уже полезли вверх, а самое главное что могут повысить процентные ставки по ранее взятым кредитам, в случае повышения ставки рефинансирования! В договорах об этом есть пункт!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно дорого, уже полезли вверх, а самое главное что могут повысить процентные ставки по ранее взятым кредитам, в случае повышения ставки рефинансирования! В договорах об этом есть пункт!

В 2008 в кризис ставки не меняли.Не помню меняли ставку рефинансирования или нет.

Звонили с банков предлогали кредитные каникулы.Я взял почти что все кредиты погасил.В 2008 брал под 16%.А в 2009 в втб взял под 29%.Не надо было отдавать.

Заваруха утихнет.Пол годика побурлит.Проходили уже.

Новых кредитов не брать.Да их и не дадут.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых кредитов не брать.Да их и не дадут.

умно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно дорого, уже полезли вверх, а самое главное что могут повысить процентные ставки по ранее взятым кредитам, в случае повышения ставки рефинансирования! В договорах об этом есть пункт!

http://news.mail.ru/economics/20483993/?frommail=1

Андрей в конце ссылки написано что по выданным кредитам проценты не могут быть повышены.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/economics/20483993/?frommail=1

Андрей в конце ссылки написано что по выданным кредитам проценты не могут быть повышены.

Не внушает доверия обобщённая фраза банкиры!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не внушает доверия обобщённая фраза банкиры!

Мне тоже мало что внушает доверия. :D

Но жизнь продолжается!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете падение рубля закончилось?

Если ставка по кредитам не изменится а рубль обесценится в разы,отдадим по кредитам меньше?

Выиграем если больше начнем зарабатывать.

В 1998 по моему девальвация была в шесть раз.

По моему все только набирает обороты.Паника и все такое.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже мало что внушает доверия. :D

Но жизнь продолжается!

жизнь продолжается

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультировля в банке Москвы,сказали по выданным кредитам ставки не изменится.Кредиты выдают под 21%,раньше я брал по этому кредиту под 19%.Рост не большой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в сбербанке сказали что я положительный и мне готовы дать кредит под 28%.

А сегодня вот.

https://news.mail.ru/economics/20904668/?frommail=1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в сбербанке сказали что я положительный и мне готовы дать кредит под 28%.

А сегодня вот.

https://news.mail.ru/economics/20904668/?frommail=1

Не думаю что проценты снизят!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в сбербанке сказали что я положительный и мне готовы дать кредит под 28%.

А сегодня вот.

https://news.mail.ru/economics/20904668/?frommail=1

Сегодня с банка Москвы предложили 1200000 под 26%

Не думаю что проценты снизят!

:)

Было 28 станет 25-26%

:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний класс: На 250 000 прожить в Москве нельзя, только существовать

http://cont.ws/post/96743

Бред какой-то...!!! Кони педальные! За это и ненавижу москалей! Суки, рылом бы их в провинцию, под люччего, бля, Уасся, гюбернатора России...250 штук им мало!!! Выжить они не могут...?! Так куле же ломитесь, аж тапки слетают, в этот Собянинск? Я блин, "щас заплАчу", ну как же мне их жалко... :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то...!!! Кони педальные! За это и ненавижу москалей! Суки, рылом бы их в провинцию, под люччего, бля, Уасся, гюбернатора России...250 штук им мало!!! Выжить они не могут...?! Так куле же ломитесь, аж тапки слетают, в этот Собянинск? Я блин, "щас заплАчу", ну как же мне их жалко... :angry:

Рядом живу в 87 км от Москвы, но тоже удивлен что им 250 тыс уже мало? Все в кредитах, ипотеках пожизненных. Больше надо зарабатывать, что бы больше других платить?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то...!!! Кони педальные! За это и ненавижу москалей! Суки, рылом бы их в провинцию, под люччего, бля, Уасся, гюбернатора России...250 штук им мало!!! Выжить они не могут...?! Так куле же ломитесь, аж тапки слетают, в этот Собянинск? Я блин, "щас заплАчу", ну как же мне их жалко... :angry:

каких москалей Никанорыч ты ненавидишь? в столице 30 % русских живет по некоторым (пока не потдвержденным мной на 100 % данным) улицы перекрывают на масульманские праздники сам фотки видел....

Когда берете кредиты должны же понимать что живете в окупированной стране, что большие проценты не по тому что они большие, а потому что Мы даем им такими быть.... конечно в данной хорошо подготовленной окупантами ситуации трудно найти выход без жертв и крови, но на это мало кто хочет идти, как говорят дети семьи бизнес....

раз мало им 250 штук.... заначит и ты в этом виноват Никанорыч и Я и сосед и все мы...

И нех нить (эт Никанорыч не тебе лично, сорри) если живешь не так как хочешь, значит сам виноват...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема кредиты

ой, так много Я их брал, и под разные проценты ....и судился с ними, за ведение счета с банка мать сына высудила 70 штук на кредит в 300...

В данный момент торчу ляма 1,5-2 банку одному в чьем имени цифра есть 24

Как то закрыли меня пожарники на 2 или 3 месяца не помню, работал ночами и с закрытими стеклами,

кризис туда сюда ...ну просрочил несколько месяцев...звонили звонили ....забили стрелу мне ....приезжаю в банк.... ведут по темному темному корридору.... потолки чуть ниже моего роста (184 см)

сидят там работники с проблемными клиентами .... суют мне бумагу ....называется рестуктуризация долга с новым прекрасным договором .... внего входит сумма че не выплатил, проценты, пеня, и проценты всякие еще и на пеню и на те проценты еще пеня .... Я почитал этот договор))) И говорю с тупым лицом... простите но без одобрения моей мамы Я не могу такое сразу подписать, она будет ругать ....

Кидалово, сто пудовое, банки любят это)

А с 1 октября выходит закон о банкротстве физ.лиц ....5 лет нихрена нельзя ни бизнес, ни отдых, ни че купить себе серьезного .....

Переживем, отдохнуть в любимой стране легко, бизнес, да пусть моя хорошая знакомая им занимается, да и мама папа сын пусть себе все покупают, ну не уж то не дадут попользоваться иногда )))

А ща ваще проценты задрали конские, попросил родственницу любимую кредит взять, она пошла ей насчитали страховку конскую, отказалась.... а может и хорошо .... пусть дольше делать зато проблем меньше....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, все из предпринимателей строили бизнес на свои средства, или привлекали заемные (кредиты)?

Есть мысли взять кредит, предусмотрев определенные риски. Что скажете?

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Paha Fire сказал:

У меня вопрос немного не в тему. Скажите, все из предпринимателей строили бизнес на свои средства, или привлекали заемные (кредиты)?

Есть мысли взять кредит, предусмотрев определенные риски. Что скажете?

Странный вопрос. Хорошо известно, что есть и те и другие. Всё индивидуально. Очень индивидуально. Что тут можно сказать, не зная конкретной ситуации? Вопрос риторический.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Amplifier сказал:

Странный вопрос. Хорошо известно, что есть и те и другие. Всё индивидуально. Очень индивидуально. Что тут можно сказать, не зная конкретной ситуации? Вопрос риторический.

Да, похоже, что риторический...

СПасибо модераторам, что перенесли тему. Интересно почитать, хоть и стара совсем)

Не знал, что нельзя бизнес вести при банкротстве)

Изменено пользователем Paha Fire
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти