savatage

Здоровый образ жизни.

382 сообщения в этой теме

Сам от себя не ожидал, даже на всякий случай пачку взял, что бы не стрелять:) Даже на автомате её распечатал и сигарету в зубы сунул, но одна девушка, со словами "ты не куришь" тут же эту сигарету забрала:)

Заметил, что курение во время выпивания это больше рефлекс, чем желание курить. Несколько раз повторялась последовательность выпил, закусил и сигарету в зубы:)

Да -да это знакомо. А ещё когда сильно нервничаешь можно тоже сорваться и закурить. А запретный плод всегда сладок!:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам от себя не ожидал, даже на всякий случай пачку взял, что бы не стрелять:) Даже на автомате её распечатал и сигарету в зубы сунул, но одна девушка, со словами "ты не куришь" тут же эту сигарету забрала:)

Заметил, что курение во время выпивания это больше рефлекс, чем желание курить. Несколько раз повторялась последовательность выпил, закусил и сигарету в зубы:)

припоминаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да -да это знакомо. А ещё когда сильно нервничаешь можно тоже сорваться и закурить. А запретный плод всегда сладок!:)

ну да, бывало, что на нервах без перекуров курил:) от выкуренной прикуривал следующую

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, бывало, что на нервах без перекуров курил:) от выкуренной прикуривал следующую

Сигареты этим и страшны,рефлекторная и никотиновая зависимость.

И борьба пошла только в последние годы.Помню в детстве бабушка говорила-пить не пей,курить кури.

Про вред от курения особо и не знали.

У муччин от курение кое что уменьшается.По мнению ученых. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигареты этим и страшны,рефлекторная и никотиновая зависимость.

И борьба пошла только в последние годы.Помню в детстве бабушка говорила-пить не пей,курить кури.

Про вред от курения особо и не знали.

У муччин от курение кое что уменьшается.По мнению ученых. :D

эти ученые такие ученые:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти ученые такие ученые:)

Я тоже заметил что преувеличивают вред.

Курение сигарет успокаивает нервы,убивает болезнетворные бактерии во рту и покрывает зубы защитой от кариеса.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам от себя не ожидал, даже на всякий случай пачку взял, что бы не стрелять:) Даже на автомате её распечатал и сигарету в зубы сунул, но одна девушка, со словами "ты не куришь" тут же эту сигарету забрала:)

Заметил, что курение во время выпивания это больше рефлекс, чем желание курить. Несколько раз повторялась последовательность выпил, закусил и сигарету в зубы:)

А я такой куряга,что пачка в кармане сильно мнется.Заметил по себе,могу не курить день два,пока не выпил.Как только выпил,тянет к сигарете,это наверное не рефлекс,а совместимость.И при одинаковой дозе алкоголя выпитой в компании курящих и не курящих,на другой день некурящие чувствуют себя отлично,а курящие-сами знаете.Пришел к выводу-пить только хорошие проверенные напитки и стараться не курить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такой куряга,что пачка в кармане сильно мнется.Заметил по себе,могу не курить день два,пока не выпил.Как только выпил,тянет к сигарете,это наверное не рефлекс,а совместимость.И при одинаковой дозе алкоголя выпитой в компании курящих и не курящих,на другой день некурящие чувствуют себя отлично,а курящие-сами знаете.Пришел к выводу-пить только хорошие проверенные напитки и стараться не курить.

кстати да:) давно это заметил. В этот раз пил и коньяк, и водку, рэи пиво:) Утром чувствовал себя на 4 с минусом, вместо ожидаемой единицы:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил что преувеличивают вред.

Курение сигарет успокаивает нервы,убивает болезнетворные бактерии во рту и покрывает зубы защитой от кариеса.

Нифига не успокаивает, стакан ледяной воды в разы эффективнее:)

Кстати, во мне энерджайзер завелся:D ложусь после трех, встаю в семь-полвосьмого и нихрена на месте не сидится:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит оно того?За свои деньги себе проблему покупать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по нынешним ценам, в месяц только на сигареты уходило около 5 килорублей

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по нынешним ценам, в месяц только на сигареты уходило около 5 килорублей

а потом плюс на лекарства

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом плюс на лекарства

из лекарств для внутреннего применения пользую только C2H5OH :D

Изменено пользователем ёжЪ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из лекарств для внутреннего применения пользую только C2H5OH :D

Павел мало того что вы шутник,вы еще и химик?

Что это ?На спирт не похоже.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел мало того что вы шутник,вы еще и химик?

Что это ?На спирт не похоже.

Эта формула этилового спирта,который является антидопом метилового спирта,который в большом проценте находится в некачественной водке.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел мало того что вы шутник,вы еще и химик?

Что это ?На спирт не похоже.

Химию с детства люблю, с тех пор, когда чуть не отравился, смешав белизну с уксусной кислотой:D

Позже пытался в домашних условиях изготовить нитроглицерин, сразу литра три, за что получил от дядьки люлей:)

Мне и окружающим повезло, что родители отвлекли меня от физикохимических опытов, подарив фотоаппарат:D

Изменено пользователем ёжЪ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта формула этилового спирта,который является антидопом метилового спирта,который в большом проценте находится в некачественной водке.

Не в некачественной, а в откровенной паленке, где этилового спирта мало. Метиловый добавляют для поднятия градуса, если бы им полностью заменяли этиловый, полстраны бы уже ослепло

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и окружающим повезло, что родители отвлекли меня от физикохимических опытов, подарив фотоаппарат:D

Практически не отвлекли от физикохимических опытов))) направили немного в другое русло.

Нитроглицерин делать решил поди прочитав "Таинственный остров", в моём прошлом там был единственный доступный рецепт.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в некачественной, а в откровенной паленке, где этилового спирта мало. Метиловый добавляют для поднятия градуса, если бы им полностью заменяли этиловый, полстраны бы уже ослепло

В молодости все пробовал что пьют курят и тому подобное.

Без этого тоже можно прекрасно жить.

Пойти в ресторан с красивой девушкой,выпить хорошее вино это прекрасное решение.

Выпить спиртягу без закуски и потерять координацию движений и зрение это не к чему.Так же как и курево.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически не отвлекли от физикохимических опытов))) направили немного в другое русло.

Нитроглицерин делать решил поди прочитав "Таинственный остров", в моём прошлом там был единственный доступный рецепт.

Именно после него:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости все пробовал что пьют курят и тому подобное.

Без этого тоже можно прекрасно жить.

Пойти в ресторан с красивой девушкой,выпить хорошее вино это прекрасное решение.

Выпить спиртягу без закуски и потерять координацию движений и зрение это не к чему.Так же как и курево.

По молодости подавляющее большинство берут пример с окружающих. А к выводам, что вино и ресторан лучше, чем спиртяга в подворотне приходят много позже. К тому же, в том возрасте, когда начинают пробовать, без взрослых в ресторан не пустят и хорошего вина не нальют. А тяга к открытиям и попробовать всё свербит в одном месте, как раскаленное шило

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно после него:)

Как это у русских? ах да, у дураков мысли сходятся)))

Я думаю инженером стал не потому, что и отец и дед инженеры, а потому что Жюль Верном зачитывался.

Второй дед в Прагу на танке въехал в сорокпятом, вот и получился инженер - танкист)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это у русских? ах да, у дураков мысли сходятся)))

Я думаю инженером стал не потому, что и отец и дед инженеры, а потому что Жюль Верном зачитывался.

Второй дед в Прагу на танке въехал в сорокпятом, вот и получился инженер - танкист)))

Спасибо отцу читать рано приучил.В библиотеках пропадал,все перечитал.

Сейчас мало читать стал.Не знаю что читать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо отцу читать рано приучил.В библиотеках пропадал,все перечитал.

Сейчас мало читать стал.Не знаю что читать.

такая же фигня. Кроме форумов почти ничего не читаю

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю, но без бокала вина ужин не лезет. Стараюсь питаться правильно, меньше мяса, больше овощей и фруктов, орехи. Правда от орехов полнею, они очень калорийные http://CalcSoft.ru/skolko-kaloriy-v-orehah

, зато полезные, поэтому ем их понемногу. Один-два раза в неделю хожу в спортзал и хотя бы раз в месяц в сауну. Стараюсь пить больше воды. А так в общем на здоровье в мои 30 лет не жалуюсь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти