savatage

Здоровый образ жизни.

382 сообщения в этой теме

Вот с этого и надо начинать.А то песколовки,сауна. :D

С Коляном)

Изображение

С Колуном)

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!Еще и с Валуевым!Оператор у тебя МТС?

Я тоже маюсь моржеванием.Валуева чет ни как не встречу.У вас пропадает. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!Еще и с Валуевым!Оператор у тебя МТС?

Я тоже маюсь моржеванием.Валуева чет ни как не встречу.У вас пропадает. :D

Он у нас депутат от гос думы по кем области, и приезжал типо нас поддержать, мол ребята молодцы, здоровый образ жизни, закаливание))) это его ребята пригласили,которые бани на берегу того озера где мы плаваем держут))) по телеку показали, рекламка хорошая) а нам спортсменам радость общения с чемпионом мира, не каждый день с такими в одной проруби плаваем))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нас депутат от гос думы по кем области, и приезжал типо нас поддержать, мол ребята молодцы, здоровый образ жизни, закаливание))) это его ребята пригласили,которые бани на берегу того озера где мы плаваем держут))) по телеку показали, рекламка хорошая) а нам спортсменам радость общения с чемпионом мира, не каждый день с такими в одной проруби плаваем))

Это да,здорово!

Позитивный настрой и спорт тоже супер!

Я сейчас тоже на стройке фитнесом занимаюсь.Строителям помогаю.

Футбол наверно бросить придется,суставы начали давать о себе знать. :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да,здорово!

Позитивный настрой и спорт тоже супер!

Я сейчас тоже на стройке фитнесом занимаюсь.Строителям помогаю.

Футбол наверно бросить придется,суставы начали давать о себе знать. :(

Я позапрошлое лето, бетон в одного лил, два ведра по 15 литров, Я за лето так накачался, штанга ваще отдыхает))) руки выросли, бывало в зале забивал их, что только не далал, не росли... и на это лето бетонокачалка меня ожидает)))

бросать то жалко... может какие мази для суставов пробовать, или визуализацию делать, представлять как твои суставы заживают, есть такая практика ..... внушение - Мой организм самовостанавливающийся механизм.... про себя повторять... че нибудь полезное для суставов выпить и представлять как они востанавливаются.... уверен что это реально работающий метод, конечно надо поверить в это и постоянно заниматься внушением...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... уверен что это реально работающий метод, конечно надо поверить в это и постоянно заниматься внушением...

Верить в начале необязательно. Самовнушение укрепляет веру

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросать то жалко... может какие мази для суставов пробовать, или визуализацию делать, представлять как твои суставы заживают, есть такая практика ..... внушение - Мой организм самовостанавливающийся механизм.... про себя повторять... че нибудь полезное для суставов выпить и представлять как они востанавливаются.... уверен что это реально работающий метод, конечно надо поверить в это и постоянно заниматься внушением...

Конечно жалко,это же как наркотик.Голеностоп болит все время.На футболе прыгал,ногу повредил.И что из за футбола с палочкой ходить?

Про самовнушение полностью согласен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно жалко,это же как наркотик.Голеностоп болит все время.На футболе прыгал,ногу повредил.И что из за футбола с палочкой ходить?

Про самовнушение полностью согласен.

Вопрос здоровья всегда очень серьезный, естественно .....когда механические проблемы, что то болит лучше на время завязать с физической активностью которая неблагоприятно отразится на проблемную зону ..... сделать перерыв, посоветоваться со специалистами .... но наши врачи пока еще не дошли до хорошего уровня , да простит меня моя любимая мамочка, врач невролог высшей категории))) тут работа на уровне подсознания - "Я полностью здоров, мои суставы с каждым днем все лучше и лучше, здоровое сердце обеспечивает приток крови с необходимыми элементами к моему голеностопу, Я играю в футбол и Я здоров и счастлив" звучит конечно смешно .... но ...

еще вода! перед тем как выпить стакан чистой хорошей воды, надо ее заговорить, сначало попросить содействия в лечении....и закрепить фразой Выпивая этот стакан воды Я становлюсь здоровей...

А если ваще никак.... то армреслинг) теннис) .... на крайний случай шахматы))) :D

Медитация с визуализацией, полностью расслабиться, сконцентрироваться на месте которое скоро станет здоровым - голеностоп, представлять как много маленьких человечков в белых халатах лечат сустав.... типо лейкациты чтоли))) эт недавно читал так лечат в америке ...

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить в начале необязательно. Самовнушение укрепляет веру

Вера! Надежда! Любовь!))) :P

Целую Вашу августейшую ручку о прекрасная незнакомка)

Не могу не согласиться с убедительными доводами умной девушки... :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Сибирь не Ямайка, фуфайка че майка .... говорите) ... ниче мы и в минус 35 плавали, ну да .... не жарко))) :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Сибирь не Ямайка, фуфайка че майка .... говорите) ... ниче мы и в минус 35 плавали, ну да .... не жарко))) :D

Пятнадцать лет закаливаюсь по методике Парферия Иванова.Табак и алкоголь бросил по этой методике.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятнадцать лет закаливаюсь по методике Парферия Иванова.Табак и алкоголь бросил по этой методике.

А у меня отец сейчас тоже начал свою методику закаливания и здорового образа жизни изобретать))) хочет книгу написать

Я смотрел передачу, вобщем закаливание в России разделилось на две ветки .... одна это ивановцы ...по системе Парфирия, а другая моржевание...

А сколько лет? мне пока как Иисусу)) 33 ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отец сейчас тоже начал свою методику закаливания и здорового образа жизни изобретать))) хочет книгу написать

Я смотрел передачу, вобщем закаливание в России разделилось на две ветки .... одна это ивановцы ...по системе Парфирия, а другая моржевание...

А сколько лет? мне пока как Иисусу)) 33 ...

Я начал по Иванову потому что она попалась.Там надо к нему как к учителю и богу обращаться.Я это не делаю.Просто закаливаюсь и все.Ну и избавился от алкоголя и табака.42

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал по Иванову потому что она попалась.Там надо к нему как к учителю и богу обращаться.Я это не делаю.Просто закаливаюсь и все.Ну и избавился от алкоголя и табака.42

Как к богу это может кто уже свое придумал, Я читал что он просто просил верить в него, в его методы, основа вера.... в передаче показывали последователей Иванова, полнейшие маразматики, конечно система иванова тут не причем, ребята просто свой каламбур гонят от его имени, один последователь прям копия Парфирия и говорит что в его штанах ходит))) Раз избавился от дурных привычек, уже система себя оправдала, здоровье добавится... у меня и сын и отец и тесть... все плавают круглый год...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как к богу это может кто уже свое придумал, Я читал что он просто просил верить в него, в его методы, основа вера.... в передаче показывали последователей Иванова, полнейшие маразматики, конечно система иванова тут не причем, ребята просто свой каламбур гонят от его имени, один последователь прям копия Парфирия и говорит что в его штанах ходит))) Раз избавился от дурных привычек, уже система себя оправдала, здоровье добавится... у меня и сын и отец и тесть... все плавают круглый год...

Там есть такое что бы к нему обращались и просили у него помощи.Точно не помню,книга где то валяется.

Я это не приветствую.Не создай себе кумира.Так вроде?

Он обычный смертный.

К примеру Дейл корнеги Как заводить друзей и оказывать влияние на людей,Гениальная книга,вторая или даже первая по тиражу с Библией.И что?Он бог?Просто гениальный обычный человек,который получил признание.И деньги в том числе.

Часть методики я принял ,но возводить в ранг бога Парферия Иванова не буду.Спасибо за полезную книгу.

Про внушение абсолютно верно.Но загонятся далеко не буду.Увлекался всем вподряд,и паронормальным в том числе.Далеко так лесть не хочу.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть такое что бы к нему обращались и просили у него помощи.Точно не помню,книга где то валяется.

Я это не приветствую.Не создай себе кумира.Так вроде?

Он обычный смертный.

К примеру Дейл корнеги Как заводить друзей и оказывать влияние на людей,Гениальная книга,вторая или даже первая по тиражу с Библией.И что?Он бог?Просто гениальный обычный человек,который получил признание.И деньги в том числе.

Часть методики я принял ,но возводить в ранг бога Парферия Иванова не буду.Спасибо за полезную книгу.

Про внушение абсолютно верно.Но загонятся далеко не буду.Увлекался всем вподряд,и паронормальным в том числе.Далеко так лесть не хочу.

Религию как таковую Я не признаю, Иисус, Парфирий и т.д. такие же боги как мы с тобой))) каждый человек бог, недавно прочитал про это кучу книг, зашел в книжный магазин, а там распродажа) все книги моей любимой тематики - психология успеха,позитивное мышление) Я и набрал штук 20)))

Я обращаюсь или к Вселенной или к Жизни или к Природе.... такие названия мне нравятся...

Кумиры не согласен.... всегда должны быть люди на которых надо ровняться, естественно не молиться на них, а относиться с симпатией, как к учителю например, как к тренеру или наставнику...

Вот Я вырос на Шварцнеггере, Жан Клоде, Сильвестере, Лунгрене.... Допустим перед соревнованиями Я всегда смотрел Рокки 3 часть .... очень мне помогало настроиться... особенно когда проиграешь бой, а потом снова на ринг выходить, горишь сильней, а смотришь как люди преодолевают себя и энергия добавляется...

Здоровое сильное тело, крепкий дух-воля это залог успеха...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отец сейчас тоже начал свою методику закаливания и здорового образа жизни изобретать))) хочет книгу написать

Я смотрел передачу, вобщем закаливание в России разделилось на две ветки .... одна это ивановцы ...по системе Парфирия, а другая моржевание...

А сколько лет? мне пока как Иисусу)) 33 ...

В 33 я полкилометра по трясине тащил лодку со снастями, лодку товарища, товарища и его отца патологоанатома, который обещал меня прооперировать за такую рыбалку, а потом еще ждал пока они отдышатся перед заплывом.

Сейчас чувствую, что кроме себя любимого не дотащу никого, разбросаю по камышам)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 33 я полкилометра по трясине тащил лодку со снастями, лодку товарища, товарища и его отца патологоанатома, который обещал меня прооперировать за такую рыбалку, а потом еще ждал пока они отдышатся перед заплывом.

Сейчас чувствую, что кроме себя любимого не дотащу никого, разбросаю по камышам)))

Да ну .... возраст это то что внутри, конечно возрастные изменения надо учитывать, без этого никак ... но тем не менее .... посмотреть фильм неудержимые, так там все красавчики и в старости красавчики, Сильвестр такую себе фигуру накачал... Конечно не без грамотной фармы) Было бы желание и немного воли)) у меня отец 57 лет, он километра три проплывает на легке, каждый день часа 2-3 тренеруется, с дамами молоденькими общается...

Все в СПОРТЗАЛ!!!)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну .... возраст это то что внутри, конечно возрастные изменения надо учитывать, без этого никак ... но тем не менее .... посмотреть фильм неудержимые, так там все красавчики и в старости красавчики, Сильвестр такую себе фигуру накачал... Конечно не без грамотной фармы) Было бы желание и немного воли)) у меня отец 57 лет, он километра три проплывает на легке, каждый день часа 2-3 тренеруется, с дамами молоденькими общается...

Все в СПОРТЗАЛ!!!)))

+миллион

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну .... возраст это то что внутри, конечно возрастные изменения надо учитывать, без этого никак ... но тем не менее .... посмотреть фильм неудержимые, так там все красавчики и в старости красавчики, Сильвестр такую себе фигуру накачал... Конечно не без грамотной фармы) Было бы желание и немного воли)) у меня отец 57 лет, он километра три проплывает на легке, каждый день часа 2-3 тренеруется, с дамами молоденькими общается...

Все в СПОРТЗАЛ!!!)))

Ездили в Казахстан отдыхать, бродили с супругой вдоль озера, наматывали где то по 12 и больше км, пока дождь не выгнал нас к теще в Тюменскую обл))) всё ничего, но сустав на ноге побаливал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в Казахстан отдыхать, бродили с супругой вдоль озера, наматывали где то по 12 и больше км, пока дождь не выгнал нас к теще в Тюменскую обл))) всё ничего, но сустав на ноге побаливал.

Я наблюдаю за суставами,пью укрепляющие,меньше болит.Сейчас занимаюсь стройкой,беготни хватает,сплю как убитый.

А так в футбол гоняю на равне с 15-25 летними.Тяжело конечно.И наверно соревноваться больше не буду.Голеностоп все время болит.Буду спорт менять.Велосипед,плавание,бег.

Горными лыжами занимался семь лет,там тоже сильные нагрузки.Жить конечно буду но надо беречься. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаю за суставами,пью укрепляющие,меньше болит.Сейчас занимаюсь стройкой,беготни хватает,сплю как убитый.

А так в футбол гоняю на равне с 15-25 летними.Тяжело конечно.И наверно соревноваться больше не буду.Голеностоп все время болит.Буду спорт менять.Велосипед,плавание,бег.

Горными лыжами занимался семь лет,там тоже сильные нагрузки.Жить конечно буду но надо беречься. :D

Велик дело хорошее, на неделе поехали с братом кататься на великах, заехали на старую свалку за дачами и там он на меня упал. Кричит держи, какой там за сотню весит, еле сам от него спасся. Итог: мне заднее колесо надвое согнули, ему педалью в боку гематому нарисовали)))

Надо колёса купить толстые, чтоб не гнулись или по дорогам кататься)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велик дело хорошее, на неделе поехали с братом кататься на великах, заехали на старую свалку за дачами и там он на меня упал. Кричит держи, какой там за сотню весит, еле сам от него спасся. Итог: мне заднее колесо надвое согнули, ему педалью в боку гематому нарисовали)))

Надо колёса купить толстые, чтоб не гнулись или по дорогам кататься)

Зарядку утром обязательно.Любую.

Раз в день купаюсь на речке.Благо рядом.Спортом любым надо заниматься.Хоть велотренажер дома.Вот думаю купить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядку утром обязательно.Любую.

Раз в день купаюсь на речке.Благо рядом.Спортом любым надо заниматься.Хоть велотренажер дома.Вот думаю купить.

Еще одна модная вешалка))) да и смысл в квартире потеть если есть возможность на речку сбегать или в спортзал?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна модная вешалка))) да и смысл в квартире потеть если есть возможность на речку сбегать или в спортзал?

Когда время есть то да.А так пришел домой и крути.Кто что про велотренажер говорит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти