736 сообщений в этой теме

По просьбам трудящихся позвольте открыть тему отдыха на курортах.

Расскажите кто где отдыхал,у какого оператора,сколько обошелся отдых,как сыкономить,где понравилось где нет.

Тема по моему очень приятная. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал в Египте,Турции,Индии,Китае,ОАЭ,Таиланде.

Понравилось везде,завел правило в одну страну много раз не ездить,везде примерно одинаковые цены.плюс минус.Главное следить за ценами и знать когда дешевле в этой стране.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал - краснодарский край 2 раза, Крым, Египет -3 раза, Турция, Тайланд 2 раза.

Экономнее в Египет в том году с женой летали в конце марта за 25 тыс на 9 ночей.

В Тайланде был на Пхукете - дорого- вышло по цене Кубы-55 тыр путёвка и 40 там потратили вместе с покупками. В Паттая -45 путёвка и 20 тыр потратили.

Прекрасная страна Тайланд ещё хочу туда! На наш юг больше не поеду- выкинутые деньги на дорогу не компенсируют время отдыха ! Цены бешенные- условия ни какие!

В Египте самое чистое море в мире. Назойливые арабы- компенсируют ценой на путёвку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал - краснодарский край 2 раза, Крым, Египет -3 раза, Турция, Тайланд 2 раза.

Экономнее в Египет в том году с женой летали в конце марта за 25 тыс на 9 ночей.

В Тайланде был на Пхукете - дорого- вышло по цене Кубы-55 тыр путёвка и 40 там потратили вместе с покупками. В Паттая -45 путёвка и 20 тыр потратили.

Прекрасная страна Тайланд ещё хочу туда! На наш юг больше не поеду- выкинутые деньги на дорогу не компенсируют время отдыха ! Цены бешенные- условия ни какие!

В Египте самое чистое море в мире. Назойливые арабы- компенсируют ценой на путёвку.

Елисей просьба когда пишешь цену уточняй на одного или на двоих.

Египет море это да.Был два раза,надо еще сгонять ,в израиль надо.Был там в 10 году ,по моему 28 на двоих все включено.

Наши курорты вседороже и хуже.

Таиланд это да что то.С одним общался,он везде был,спрашиваю где лучше всего,он -Тайланд.

Но ездить только туда не вижу смысла.

Мне таиланд вышел прошлый декабрь Пхукет путевка 48 000,12 ночей на двоих.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал - краснодарский край 2 раза, Крым, Египет -3 раза, Турция, Тайланд 2 раза.

Экономнее в Египет в том году с женой летали в конце марта за 25 тыс на 9 ночей.

В Тайланде был на Пхукете - дорого- вышло по цене Кубы-55 тыр путёвка и 40 там потратили вместе с покупками. В Паттая -45 путёвка и 20 тыр потратили.

Прекрасная страна Тайланд ещё хочу туда! На наш юг больше не поеду- выкинутые деньги на дорогу не компенсируют время отдыха ! Цены бешенные- условия ни какие!

В Египте самое чистое море в мире. Назойливые арабы- компенсируют ценой на путёвку.

Цены на двоих! А ещё в Израиле был, в Иерусалиме.

Изменено пользователем Елисей80
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на двоих! А ещё в Израиле был, в Иерусалиме.

Ну это не дорого,даже очень.

В школе любил географию,мечтал посмотреть Индию и Китай.

В Индии здорово,питание как в Таиланде дешево,только нищета ужасная.Но море лучшее где только был.Прибой вообще!Как в аквапарке.Такое же говорят на Бали.Тоже мечта съездить.В Индию не особо дорого только виза недешево,но ее скоро отменяют.Спиртное копейки в Индии стоит,наркоты море,но я не увлекаюсь.Экскурсий не особо много.Туда молодеж тусоваться летает.Дискотеки там вообще,что то.Один раз стоит посмотреть.

Китай советовали посмотреть.Компанией летали по горячим,ни кому не понравилось.Люди обходительные,вежливые,но шумливые.Устаешь от них.Лечение у них хорошее.Многие для этого и ехали.Не сказать что бы совсем плохо,но и ни чего такого.Ездили на остров обезьян,термальные источники.Вышло год назад 60 за все на двоих 14 ночей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не дорого,даже очень.

В школе любил географию,мечтал посмотреть Индию и Китай.

В Индии здорово,питание как в Таиланде дешево,только нищета ужасная.Но море лучшее где только был.Прибой вообще!Как в аквапарке.Такое же говорят на Бали.Тоже мечта съездить.В Индию не особо дорого только виза недешево,но ее скоро отменяют.Спиртное копейки в Индии стоит,наркоты море,но я не увлекаюсь.Экскурсий не особо много.Туда молодеж тусоваться летает.Дискотеки там вообще,что то.Один раз стоит посмотреть.

Китай советовали посмотреть.Компанией летали по горячим,ни кому не понравилось.Люди обходительные,вежливые,но шумливые.Устаешь от них.Лечение у них хорошее.Многие для этого и ехали.Не сказать что бы совсем плохо,но и ни чего такого.Ездили на остров обезьян,термальные источники.Вышло год назад 60 за все на двоих 14 ночей.

В Индии не был. Говорят кто был в Тае а потом летит в Индию почувствует большое разочарование- нищета, грязь... Не знаю, стоит ли туда ехать?

Предпочитаю отдыхать именно зимой, когда дел хозяйственных, строительных нет. Да и зимой кусочек лета захватить здорово!

Как то раз в декабре летали в Тай а потом в марте в Египет- загар при прилёте в Египет ещё оставался :).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Индии не был. Говорят кто был в Тае а потом летит в Индию почувствует большое разочарование- нищета, грязь... Не знаю, стоит ли туда ехать?

Предпочитаю отдыхать именно зимой, когда дел хозяйственных, строительных нет. Да и зимой кусочек лета захватить здорово!

Как то раз в декабре летали в Тай а потом в марте в Египет- загар при прилёте в Египет ещё оставался :).

Да после Тая Индия нищета.

Я тоже зимой летаю,летом и у нас не плохо.

В ОАЭ очень недорого и очень все большое и дорогое.Авто самые дорогие.Море голубое,чистое.

Думаю в Испанию Италию или Грецию весной.

Чет Елисей ни кто не пишет.Ни кто наверно не летает ни куда.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после Тая Индия нищета.

Я тоже зимой летаю,летом и у нас не плохо.

В ОАЭ очень недорого и очень все большое и дорогое.Авто самые дорогие.Море голубое,чистое.

Думаю в Испанию Италию или Грецию весной.

Чет Елисей ни кто не пишет.Ни кто наверно не летает ни куда.

Может все окунулись в бизнес и не могут себе позволить отдыхать?:)

Я так каждый год обязательно куда нибудь летаю! На отдыхе экономить нет смысла!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все окунулись в бизнес и не могут себе позволить отдыхать?:)

Я так каждый год обязательно куда нибудь летаю! На отдыхе экономить нет смысла!

Я два раза пытаюсь.

Беспроигрышны вложения в образование и в свое здоровье.

По началу тяжело выделять на отдых,а потом надо,зачем тогда деньги зарабатывать.

Я в советское время учился объездил весь союз,на практике деньги зарабатывал.Ездил в Таллин несколько раз,в Ригу,Молдавию,Украину,Беллорусию.

Если бы мне сказаси что буду в Индии и Китае не поверил бы.Сейчас и США можно слетать,были бы деньги.

Не пишет ни кто потому что это отдых это личное.Технические вопросы можно спрашивать.К примеру мойщики просекут твой ник и будут переписку на форуме читать и обсуждать.Или конкуренты с других моек.Так то пускай,а может и не пускай,зачем это?

Про меня например мойщики знают куда я еду,я же загар не могу потом скрыть. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто наверно не летает ни куда.

К сожалению, я еще ни разу не была за границей, загранпаспорт пылится почем зря. Я заядлый путешественник, люблю по России ездить, у нас много красивых мест. Моя вторая родина - Ростов-на-Дону, там в детстве все каникулы проводила, и сейчас продолжаю туда кататься.

За границу обязательно поеду, полечу, или поплыву, но позже. Главная причина - дети. Сын малой, сначала страшно было представить, чтобы его за границу куда-то везти. Потом страхи прошли, многие знакомые прям с грудничками катаются. А сестра так вообще как родила, сразу на целый месяц в Таиланд улетела. Теперь 3 раза в год туда катается.

Ладно сын, но теперь тяжело планировать дальние поездки из-за дочери. У нее плотный спортивный график, тренеры лишний раз никуда не отпускают, приходится подстраиваться. А оставить ее и уехать отдыхать, что-то пока совесть не позволяет. В общем, не знаю пока как быть, но в этом году нам пообещали ее отдать на 2 недели. Так что пока планируем.

Хотелось бы увидеть Таиланд. Но в первую очередь хочу видеть Мальдивы. Это если иметь в виду отдых на море, посмотреть красивую экзотику, и ничего не делать. А для активного отдыха обязательно отправлюсь в Европу. И Америка - обязательный пункт в планах.

Зато дочка благодаря спорту уже повидала некоторые страны. Правда это бывает лишь пару часов, когда после соревнований остается время перед отъездом. Тренеры стараются им экскурсии организовывать. А лагерь спортивный летом у них в Болгарии

Изменено пользователем Надежда Осокина
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в этом году у всех опасение куда-либо ехать, доллар с евро не хило поднялись

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в этом году у всех опасение куда-либо ехать, доллар с евро не хило поднялись

Надежда начните с египта.

Красное море это самое красивое зрелище которое можно увидеть в живую.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Кубу слетал.... Но дороговато как то. Если за не дорого то может и в ноябре слетаю, если что то опять в Тайланд. Только на этот раз в Паттая в любой отель а от туда на остров Ко-Лан и там останемся жить. Там номер 800 р в сутки стоит, за то чисто белый пляж и цены дешевле чем на Пхукете.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Кубу слетал.... Но дороговато как то. Если за не дорого то может и в ноябре слетаю, если что то опять в Тайланд. Только на этот раз в Паттая в любой отель а от туда на остров Ко-Лан и там останемся жить. Там номер 800 р в сутки стоит, за то чисто белый пляж и цены дешевле чем на Пхукете.

Тайланд здорово,но куча стран не хуже.

Друг в Мексику летал,говорит здорово,Куба,Доминикана,Бали.Мальдивы супер.Цены один раз только упали,а так не меньше ста.Вьетнам хвалят.

Тайланд я согласен здорово.Трансы,бокс,лобстеры,море.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошедшим летом был в Геленджике) ребята я от море в восторге! Климат, горы, леса!!! теперь по возможности буду отдыхать только на море!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошедшим летом был в Геленджике) ребята я от море в восторге! Климат, горы, леса!!! теперь по возможности буду отдыхать только на море!

Грязь, тина, и бухта в которой местные не купаются - это Геленджик! Мне не понравилось совсем!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязь, тина, и бухта в которой местные не купаются - это Геленджик! Мне не понравилось совсем!

Просто это первое свидание с морем у меня) отдыхали в Голубой бухте! там все чисто! на Геледжинской не спорю грязно и народу! зато на всех горах экскурсиях побывал! вот это мне по нраву! больше нравится чем купание в море! боюсь глубины))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это первое свидание с морем у меня) отдыхали в Голубой бухте! там все чисто! на Геледжинской не спорю грязно и народу! зато на всех горах экскурсиях побывал! вот это мне по нраву! больше нравится чем купание в море! боюсь глубины))))

За границу поедешь это как секс в первый раз.

Ощущения счастья!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За границу поедешь это как секс в первый раз.

Ощущения счастья!

планировали этим летом, но супруга осчастливила! ждем первенца!!!) поездку за границу откладываем минимум на год! кстати в связи с этим и решил наконец то начать работать сам на себя! надоело кормить своим трудом чужих дядек ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировали этим летом, но супруга осчастливила! ждем первенца!!!) поездку за границу откладываем минимум на год! кстати в связи с этим и решил наконец то начать работать сам на себя! надоело кормить своим трудом чужих дядек ;)

Солидарен на счёт минимума:). Но в ноябре обязательно стартанём!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен на счёт минимума:). Но в ноябре обязательно стартанём!

Кстати не капельки не сожалею об упущенном отпуске) а вам хорошо отдохнуть ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не капельки не сожалею об упущенном отпуске) а вам хорошо отдохнуть ;)

Дети это радость, у меня дочке 3 мес- как можно сожалеть об отпуске, когда такое счастье появилось!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не капельки не сожалею об упущенном отпуске) а вам хорошо отдохнуть ;)

Айрат почему у тебя мяч на аватаре?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрат почему у тебя мяч на аватаре?

Это потому что люблю спорт))) да и фанатею по футболу) ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти