736 сообщений в этой теме

Ну тогда без поездок.))) ибо по 200 тр платить наверное не особо желание появится)))

100 на двоих.

Поедем.Ради чего работать?Дело больше не в кризисе.Строюсь,долгов и кредитов много.Это надеюсь временно,будет легче.

Посчитал на российские курорты зимой.3 000 в день с человека.5 000 на двоих.Одно и то же что в ебипет.Какой смысл.

Крым тоже не дешево.Силовикам запретили выезд они начнут ездить.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это откуда и на сколько?

Вьетнам,тайланд.Индия немного дешевле,с визами 70-85.

Плюс еда,развлекуха выйдет общая 180.Раньше на мальдивы можно было за 90 слетать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это формальности, Сергей.

Летают и будут летать, никто из товарищей в МВД не задумывается на этот счет, главное сильно не афишировать.

Меня на госслужбе тоже пугали при поступлении, это все бюрократическая формальность "Режима".

В сознательном возрасте нигде не был, да и е хочу. Мне в России хорошо, в Москве. Тут всегда есть чем себя занять. "На моря" никогда не тянуло.

Изменено пользователем Roderzo
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это формальности, Сергей.

Летают и будут летать, никто из товарищей в МВД не задумывается на этот счет, главное сильно не афишировать.

Меня на госслужбе тоже пугали при поступлении, это все бюрократическая формальность "Режима".

В сознательном возрасте нигде не был, да и е хочу. Мне в России хорошо, в Москве. Тут всегда есть чем себя занять. "На моря" никогда не тянуло.

"У каждого свой вкус" - сказал индус слезая с обезьяны! А меня тянет на моря, северяне потому что наверное!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У каждого свой вкус" - сказал индус слезая с обезьяны! А меня тянет на моря, северяне потому что наверное!

+100

На вкус и цвет ,товарищей нет,сказал барсик облизывая сами знаете что.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это формальности, Сергей.

Летают и будут летать, никто из товарищей в МВД не задумывается на этот счет, главное сильно не афишировать.

Меня на госслужбе тоже пугали при поступлении, это все бюрократическая формальность "Режима".

В сознательном возрасте нигде не был, да и е хочу. Мне в России хорошо, в Москве. Тут всегда есть чем себя занять. "На моря" никогда не тянуло.

А где там в Москве отдыхать то?

По поводу летают и будут летать - вы ошибаетесь. Сейчас если захотят уволить мента , достаточно попросить его загранпаспорт . То что сказать что его нет и т.п., не прокатит, это легко пробить в т.ч. летал ли он или нет. Соглашусь что до этого приказа многие в тихаря летали, но вот сейчас уже слышу что требуют паспорта показать. Как будут выкручиваться - посмотрим. Да и кстати я конечно с Москвой сравнить ситуацию не могу, говорю лишь о перефирии .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там в Москве отдыхать то?

По поводу летают и будут летать - вы ошибаетесь. Сейчас если захотят уволить мента , достаточно попросить его загранпаспорт . То что сказать что его нет и т.п., не прокатит, это легко пробить в т.ч. летал ли он или нет. Соглашусь что до этого приказа многие в тихаря летали, но вот сейчас уже слышу что требуют паспорта показать. Как будут выкручиваться - посмотрим. Да и кстати я конечно с Москвой сравнить ситуацию не могу, говорю лишь о перефирии .

Смотря что для вас отдых. :) я любитель выпить, для этого мне не надо улетать заграницу.

Говорю на явных примерах -

товарищ служит в МВД (отдел по раскрытию дел когда при ДТП летальный исход)

Второй служит в ДПС по ЮВАО

Третий тоже в МВД (что-то там с криминалистической экспертизой)

и таких примеров масса

Я сам сотрудник префектуры, проблем с этим нет. главное не кричать об этом, спокойно, тихо, без привлечения внимания.

Если кого-то захотят уволить, то сделают это более простым способом, в наше-то время.

не знаю как там с приказом будет, надеюсь, ничего не осложниться.

Как буд-то в СНГ и в России тайну раскрыть нельзя, надо прям улетать куда-то, глупый закон...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что для вас отдых. :) я любитель выпить, для этого мне не надо улетать заграницу.

Говорю на явных примерах -

товарищ служит в МВД (отдел по раскрытию дел когда при ДТП летальный исход)

Второй служит в ДПС по ЮВАО

Третий тоже в МВД (что-то там с криминалистической экспертизой)

и таких примеров масса

Я сам сотрудник префектуры, проблем с этим нет. главное не кричать об этом, спокойно, тихо, без привлечения внимания.

Если кого-то захотят уволить, то сделают это более простым способом, в наше-то время.

не знаю как там с приказом будет, надеюсь, ничего не осложниться.

Как буд-то в СНГ и в России тайну раскрыть нельзя, надо прям улетать куда-то, глупый закон...

Да я и сам бывший сотрудник. Все друзья служащие. В Москве и говорю - другие порядки, на переферии всё по другому. Работы нет, так за всю херь увольняют. Раньше то было просто указание, а сейчас приказ. Так что кричать или нет, а то что ради Крыма это замутили 100%. Всех туда по не воле заставят отдыхать.

Кстати я тоже любитель выпить и расслабиться , вот только смена обстановки как раз самое лучшее что бы уехать да подальше. По этому предпочитаю море, солнце и песок. Как только надоест такой отдых, перейду на экскурсионный метод отдыха. Жаль что служивым не оставили выбора отдохнуть зимой на море. Не у всех ведь есть по графику отпуск летом?

На счёт тайны - так это надо было секретников не выпускать, а тут поголовно всех.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что кричать или нет, а то что ради Крыма это замутили 100%. Всех туда по не воле заставят отдыхать.

+100

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом у нас не хуже крыма.

Я хочу зимой как летом. :D

Еще и дешевле,морепродукты и трансы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом у нас не хуже крыма.

Я хочу зимой как летом. :D

Еще и дешевле,морепродукты и трансы.

С таким курсом сейчас в тайе всё дорого стало. Раньше 20 тыс обходились а сейчас 50 как минимум.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким курсом сейчас в тайе всё дорого стало. Раньше 20 тыс обходились а сейчас 50 как минимум.

Хотел зимой у нас отдохнуть,посмотрел по инету,скидки так как кризис,и ценик 5-6 на двоих в сутки.

В Египет можно дешевле слетать сейчас.

Сейчас в Египет можно за 55 4 зв 10 дней на двоих.

У нашин если 2 звезды есть и то ладно.

В тае 3 звезды это вообще клас,особенно если отель новый.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел зимой у нас отдохнуть,посмотрел по инету,скидки так как кризис,и ценик 5-6 на двоих в сутки.

В Египет можно дешевле слетать сейчас.

Сейчас в Египет можно за 55 4 зв 10 дней на двоих.

У нашин если 2 звезды есть и то ладно.

В тае 3 звезды это вообще клас,особенно если отель новый.

согласен. У меня в этом году выбор не велик -Египет, Турция , Крым - на халяву ( тока на билеты и еду самим готовить).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чет не манит никуда из этих трех направлений)))

Не был, и не хочется...

В Турции только в Стамбуле в декабре этом был. Жулики))) Не люблю я арабский мир))) Тунис мне напомнило...Так и ищут где бы нае...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чет не манит никуда из этих трех направлений)))

Не был, и не хочется...

В Турции только в Стамбуле в декабре этом был. Жулики))) Не люблю я арабский мир))) Тунис мне напомнило...Так и ищут где бы нае...

Туристов везде обувают,кроме дубаи.В Европе не был,не знаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чет не манит никуда из этих трех направлений)))

Не был, и не хочется...

В Турции только в Стамбуле в декабре этом был. Жулики))) Не люблю я арабский мир))) Тунис мне напомнило...Так и ищут где бы нае...

Ну так если не был, то как может тянуть? Я вот на пример на Байкале не был и не тянет, а всё потому что не видел в живую. Но если побываю - уверен что понравиться и захочется вернуться.

По поводу жуликов и нае.... Я лично там за территорию отеля и выходить не собираюсь, потому как уже всё видел. Так что доставать меня как раз ни кто и не будет. Ну а наш грязный пляж с бычками в песке -тоже не лучше. Так что будем думать, как получиться отдохнуть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто я бы выбрал Испанию за те же деньги...Там хорошо)))

Просто я не любитель олл инклюзив))) Мне оно в общем что есть, что нет...

Был в Эмиратах, в Тунисе. Ну вот не тянет к смуглым в гости)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто я бы выбрал Испанию за те же деньги...Там хорошо)))

Просто я не любитель олл инклюзив))) Мне оно в общем что есть, что нет...

Был в Эмиратах, в Тунисе. Ну вот не тянет к смуглым в гости)))

Ну просто я бы выбрал Испанию за те же деньги? Это как? Пешком своим туда добраться?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто я бы выбрал Испанию за те же деньги...Там хорошо)))

Просто я не любитель олл инклюзив))) Мне оно в общем что есть, что нет...

Был в Эмиратах, в Тунисе. Ну вот не тянет к смуглым в гости)))

Максим в Евросоюзе лучше брать питание,хотя бы завтрак ужин.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто я бы выбрал Испанию за те же деньги? Это как? Пешком своим туда добраться?

эээ...ну как бы без путевок, заказывать все самим. А лучше апартаменты. В Париж мы так ездили. Вышло раза в два дешевле, чем через турфирму.

Просто Европа и азиаты любого разлива- это две большие разницы. Были в Италии,Франции, Испании, Тунисе, Эмиратах, Стамбуле.

Я для себя выбираю лучше 2* в Европе, чем 5* в Турции например. Кому-то интереснее жрачка и бухач в одном ценнике))) Мне посмотреть интереснее)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим в Евросоюзе лучше брать питание,хотя бы завтрак ужин.

По опыту могу сказать, что и завтрака достаточно. Кафешек всяких вагоны...И не привязан к одному месту. В Париже вообще только ночевать в отель приходили)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти