736 сообщений в этой теме

10 лет назад на пхукете шикарно было - тихо .... спокойно ... уютно ...- одна первая линия отелей и все ...дальше джунгли ... облуживание на вышаке (местных много - приезжих мало ).... счас смотрю на местных - все как загнаные лошади ....народу немеренно там прибавилось ..

ps Летом всегда в России отдыхаю ... в тай завязал ездить - не вставляет уже ... следующий маршрут ? - на 95% мыслю Куба

Я тоже на кубу в следующий раз полечу! Подзасрали всё таки тай уже! Отдых получился очень активным, всегда на ногах, даже не высыпался. Так что пасивного отдыха в следующий раз охота!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на кубу в следующий раз полечу! Подзасрали всё таки тай уже! Отдых получился очень активным, всегда на ногах, даже не высыпался. Так что пасивного отдыха в следующий раз охота!

Да это от самого себя зависит...я был в апреле на Банг-Тао в 4+ - нахрен он не нужен! Никаких экскурсий, очень жарко (лично мне) - местные угорали от шоу, как я таская с собой 2-3 носовых платка выжимал их по очереди и с них текло! Ч-з неделю более менее адаптировался, ходил много, искал мойки (я писал об этом)+ пляжный отдых+ никакого бухла (просто от жары не лезло, раз пиво попил, так оно ч-з 30 мин. пОтом вылетело - нафиг надо!)+ буквально чуть-чуть "развлекухи"...

Отдохнул великолепно!

Сейчас собираемся "со слезами" - тур-то я еще в августе оплатил, с этим все нормально, а вот "с собой" сейчас - "анус трещит по швам!". Выливается в неприятную цифру... :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это от самого себя зависит...я был в апреле на Банг-Тао в 4+ - нахрен он не нужен! Никаких экскурсий, очень жарко (лично мне) - местные угорали от шоу, как я таская с собой 2-3 носовых платка выжимал их по очереди и с них текло! Ч-з неделю более менее адаптировался, ходил много, искал мойки (я писал об этом)+ пляжный отдых+ никакого бухла (просто от жары не лезло, раз пиво попил, так оно ч-з 30 мин. пОтом вылетело - нафиг надо!)+ буквально чуть-чуть "развлекухи"...

Отдохнул великолепно!

Сейчас собираемся "со слезами" - тур-то я еще в августе оплатил, с этим все нормально, а вот "с собой" сейчас - "анус трещит по швам!". Выливается в неприятную цифру... :(

Так сейчас снова на Пхукет летишь?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас снова на Пхукет летишь?

Да, 14.12.2014г. "Нахрен он не нужен..." - это не про Пхукет, а про отель 4+. Сейчас на Кароне будем, 3+. А что - в номере только спать...Главное, чтобы кондюк работал и сейф был исправен, а то местами уже ЕбипЕт напоминает (воровать стали).

Я в этом 4+ два дня заставлял кондюк заправить и сейф отремонтировать, отель на 3/4 стоял пустой...и тем не менее...

Изменено пользователем Никанорыч
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 14.12.2014г. "Нахрен он не нужен..." - это не про Пхукет, а про отель 4+. Сейчас на Кароне будем, 3+. А что - в номере только спать...Главное, чтобы кондюк работал и сейф был исправен, а то местами уже ЕбипЕт напоминает (воровать стали).

Я в этом 4+ два дня заставлял кондюк заправить и сейф отремонтировать, отель на 3/4 стоял пустой...и тем не менее...

Давай Никонорыч встретимся там,про МСО пообщаемся. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полинезию.

Полинезию выкинь - друг вернулся - бора бора/ Фиджи/таити и тд - далеко /дорого / жрачка отстой и мало ... если Бразилия - то на новый год ... дорого в это время - но от рио друзья в восторге ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинезию выкинь - друг вернулся - бора бора/ Фиджи/таити и тд - далеко /дорого / жрачка отстой и мало ... если Бразилия - то на новый год ... дорого в это время - но от рио друзья в восторге ....

Возможно.

На Бали хотел с Екатеринбурга.Раньше можно было на две недели поймать 60-80 14 ночей на двоих.В связи с падением тур индустрии сняли рейсы.С Москвы дорого.

Много рейсов сняли.Мальдивы можно было за 60 поймать.Друг летал.

Куба да,надо.Значит есть к чему стремится.Посмотреть как мы раньше жили?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно.

На Бали хотел с Екатеринбурга.Раньше можно было на две недели поймать 60-80 14 ночей на двоих.В связи с падением тур индустрии сняли рейсы.С Москвы дорого.

Много рейсов сняли.Мальдивы можно было за 60 поймать.Друг летал.

Куба да,надо.Значит есть к чему стремится.Посмотреть как мы раньше жили?

Ты же во Въетнам собирался? У меня сестра в середине декабря полетит туда!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другой страны такой не знаю, где не смог бы встретить москвича.... :)

За хороший спакойный отдых- придётся очень хорошо платить!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же во Въетнам собирался? У меня сестра в середине декабря полетит туда!

Один друг зовет в начале декабря,другие хотят после январских праздников.

Сейчас вроде дешевле ехать,да урожай надо снять. :)

Пока не знаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другой страны такой не знаю, где не смог бы встретить москвича.... :)

За хороший спакойный отдых- придётся очень хорошо платить!

Тагил москвичи кричат?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагил москвичи кричат?

Я за все отдыхи в тае ни разу русского не нормального не встречал. Выпивши да, весёлых- да! А вот самые не воспитанные оказались именно индусы!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за все отдыхи в тае ни разу русского не нормального не встречал. Выпивши да, весёлых- да! А вот самые не воспитанные оказались именно индусы!

Мне индусы нравятся.Другие конечно .Китайцы раздражают.Орут.Спрашивал почему так.У них большое значение имеет ударение,слова короткие.Вот и пытаются сказать. :)

Раз в пхукете самолет ждем.Рядом китайцы сели и давай орать.Из нашей компании вспылил и давай их передразнивать,громко говорить как они.Я ему подыграл.Китайцы переглянулись,собрали вещи и ушли на другую лавочку.

В Китае были ,они все на пол кидают в забегаловках.Весь пол в бумаге и мусоре.Бухают не слабо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае были ,они все на пол кидают в забегаловках.Весь пол в бумаге и мусоре.Бухают не слабо.

у них в континетальном китае - бросают на пол бычки даже в дорогих отелях и авто :-) ... в тайване конечно другие китайцы - но остров не туристический :-) ... там не что россиянина ... там просто европейца сложно встретить ... в основном бизнес командировки ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне индусы нравятся.Другие конечно .Китайцы раздражают.Орут.Спрашивал почему так.У них большое значение имеет ударение,слова короткие.Вот и пытаются сказать. :)

Раз в пхукете самолет ждем.Рядом китайцы сели и давай орать.Из нашей компании вспылил и давай их передразнивать,громко говорить как они.Я ему подыграл.Китайцы переглянулись,собрали вещи и ушли на другую лавочку.

В Китае были ,они все на пол кидают в забегаловках.Весь пол в бумаге и мусоре.Бухают не слабо.

Я на пляже тоже на китаянок наехал...терпежка лопнула! А то весь мир русских полощет, мол русские шумные и т.д., а тут орут сиплыми голосами одна на одном конце пляжа, другая на другом, да еще мужики с двух сторон на лежаках храпят, кто кого! Я купаться пошел резко наклонился, рожу скорчил, как заору:"Ты че орешь, в уши долбишься, что ли?". Ну вхлам достали, 3-й день подряд... Ну ниче, побурчали, но дошло, громкость убавили и побросав косые взгляды свалили...больше я их не видел!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Никонорыч встретимся там,про МСО пообщаемся. :)

Телефон кину, если нужно, но жена от идеи не в восторге-у нее ж юбилей, а я опять "работа"! На месте можно будет созвониться и определиться... в принципе "вживую", не на форуме, времени много не понадобится...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон кину, если нужно, но жена от идеи не в восторге-у нее ж юбилей, а я опять "работа"! На месте можно будет созвониться и определиться... в принципе "вживую", не на форуме, времени много не понадобится...

14 едете?Если получится напишу.Пока не знаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон кину, если нужно, но жена от идеи не в восторге-у нее ж юбилей, а я опять "работа"! На месте можно будет созвониться и определиться... в принципе "вживую", не на форуме, времени много не понадобится...

Незнаю Никонорыч как с отдыхом у нас.

В работе по уши.Цены сейчас халява.В Январе друзья предлогают ехать.Цены в два с лишним раза будут больше.Может упадут за это время. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю Никонорыч как с отдыхом у нас.

В работе по уши.Цены сейчас халява.В Январе друзья предлогают ехать.Цены в два с лишним раза будут больше.Может упадут за это время. :)

Серёга я тоже ждал друзей- у них не получилось и мы сами не плохо отдохнули! Нельзя под всех подстроиться. Не известно что будет дальше? Может цунами, могут акулы, может переворот или война какая нибудь....?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю Никонорыч как с отдыхом у нас.

В работе по уши.Цены сейчас халява.В Январе друзья предлогают ехать.Цены в два с лишним раза будут больше.Может упадут за это время. :)

Цены на что, халява? На тУры? Ну не знаю - у нас четко, "по курсу". Как доллар вырос так и отдых, пропорционально...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на что, халява? На тУры? Ну не знаю - у нас четко, "по курсу". Как доллар вырос так и отдых, пропорционально...

Гоа 29 плюс виза.Январь 62 плюс виза.

Вьетнам 45 12 ночей .январь 102.

Пхукет сейчас проскакивало 50 январь 100.

Цены на двоих.

Немного подорожало по сравнению с прошлым годом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоа 29 плюс виза.Январь 62 плюс виза.

Вьетнам 45 12 ночей .январь 102.

Пхукет сейчас проскакивало 50 январь 100.

Цены на двоих.

Немного подорожало по сравнению с прошлым годом.

Ну понятно...я в августе платил за двоих 75, сейчас 100. Ну тут видимо Карон, хотя Банг-Тао и в апреле был на 1-го 50. Ну одному всегда дорожЕ - номер-то 2-х местный занимаешь...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно...я в августе платил за двоих 75, сейчас 100. Ну тут видимо Карон, хотя Банг-Тао и в апреле был на 1-го 50. Ну одному всегда дорожЕ - номер-то 2-х местный занимаешь...

а чего на патонг же дешевле? разница существенная- на карон на такси туда обратно - 500 батт, мы компанией ездили не накладно было.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего на патонг же дешевле? разница существенная- на карон на такси туда обратно - 500 батт, мы компанией ездили не накладно было.

Правильно сделал Елисей что съездил на отдых.Кризисы не кончатся.Надо жить и деньги тратить а не быть их рабом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти