736 сообщений в этой теме

а чего на патонг же дешевле? разница существенная- на карон на такси туда обратно - 500 батт, мы компанией ездили не накладно было.

Ну, на Патайю еще дешевле было бы..., но на Пхукете то лучше! Не знаю, сравнивать не с чем...Сын порекомендовал, он в этом отеле был. Я же старый, мне пляжный отдых нужен-движуха не нужна...тем более "со своим самоваром"! Ладно, все уже сделано, что получится-посмотрим...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на Патайю еще дешевле было бы..., но на Пхукете то лучше! Не знаю, сравнивать не с чем...Сын порекомендовал, он в этом отеле был. Я же старый, мне пляжный отдых нужен-движуха не нужна...тем более "со своим самоваром"! Ладно, все уже сделано, что получится-посмотрим...

Ох уж эти самовары. :) Не отпускают нас в Тулу.А у меня друг в потайю каждый год на два месяца летает. :) И еще зовет с ехидством.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти самовары. :) Не отпускают нас в Тулу.А у меня друг в потайю каждый год на два месяца летает. :) И еще зовет с ехидством.

Я в этой тайской Туле в основном лицезрел на наши самовары! Такие красивые, раскованные, на всё согласные... :) они же как и мы приехали отрываться и отдыхать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же как и мы приехали отрываться и отдыхать?

Это вопрос? Ну не знаю, в Тае не заметил...хотя я в тихом месте был. Вот в Хургаде лицезрел "охотниц за Египетским шоколадом" У-у-у...аж "шоколад" от них бегал, даваться не хотел...А в Тае экзотики хватает, чтобы еще "Тульским самоварам" бока тереть...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телеку показали Египет.

Наши туристы немного подрались.Лежак наверно делили или тарелку на раздаче.Одного положили под аппарат искуственного дыхания.В больнице сказали нет денег дыши сам.Турист умер.Жесть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телеку показали Египет.

Наши туристы немного подрались.Лежак наверно делили или тарелку на раздаче.Одного положили под аппарат искуственного дыхания.В больнице сказали нет денег дыши сам.Турист умер.Жесть.

Скромнее и дружелюбнее надо быть, всё таки другая страна - свои правила и законы!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромнее и дружелюбнее надо быть, всё таки другая страна - свои правила и законы!

Кто бы спорил Елисей.

Не знаю как все было.Но Человека нет.

Если сам умер это одно.Если отключили это бред какой то.Не верится.Если правда отключили это убийство.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юго восточной азии дуриан это типа чудо продукт.

Ужасный запах и внеземной вкус.Каждый раз пытаюсь понять.И убеждаюсь что фигня.Вкус прокисшего лука.

Манго конечно супер.У нас покупал,продается неспелый.А поймать спелость не получается,или неспелый или портится.

Сегодня передача про отдых была.Типа кто раз в год ездиет на курорт повышается стресоустойчивость в разы,иммунитет и куча всего.

Летом в России места есть где можно неделю отдохнуть.Зимой раз в Тальяти был в дом отдыха Сосновый бор.2007 год.ремонта не особо.питанее среднее.Одноместый номер трехразовое питание,лечение 600 в сутки.Лес отличный.Ходил на лыжах по снегу,следы животных.

По стрессовости работы на первом месте полиция и предприниматели.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юго восточной азии дуриан это типа чудо продукт.

Ужасный запах и внеземной вкус.Каждый раз пытаюсь понять.И убеждаюсь что фигня.Вкус прокисшего лука.

Манго конечно супер.У нас покупал,продается неспелый.А поймать спелость не получается,или неспелый или портится.

Сегодня передача про отдых была.Типа кто раз в год ездиет на курорт повышается стресоустойчивость в разы,иммунитет и куча всего.

Летом в России места есть где можно неделю отдохнуть.Зимой раз в Тальяти был в дом отдыха Сосновый бор.2007 год.ремонта не особо.питанее среднее.Одноместый номер трехразовое питание,лечение 600 в сутки.Лес отличный.Ходил на лыжах по снегу,следы животных.

По стрессовости работы на первом месте полиция и предприниматели.

Каждый год надо отдыхать!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год надо отдыхать!

Выключать телефон и отвлекаться минимум на неделю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключать телефон и отвлекаться минимум на неделю.

Лучше на две!:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем про отдых.

Пасажиры самолет толкали в Игарке. :D

Нас не победить!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем про отдых.

Пасажиры самолет толкали в Игарке. :D

Нас не победить!

С курсом бакса и евро уже как то не особо выгодно стало отдыхать в тае . Раньше можно было за 10 ночей потратить 30 ку, теперь на половину больше. Надо пока выбирать отдых всё включено. Пускай не тай, гоа, а египет, турция.... Между прочим кризис почувствуют все страны в которые не поедут отдыхать из России! Европа в первую очередь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С курсом бакса и евро уже как то не особо выгодно стало отдыхать в тае . Раньше можно было за 10 ночей потратить 30 ку, теперь на половину больше. Надо пока выбирать отдых всё включено. Пускай не тай, гоа, а египет, турция.... Между прочим кризис почувствуют все страны в которые не поедут отдыхать из России! Европа в первую очередь!

Все равно поедем. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг со вьетнама приехал.Нунчанг.Говорит после перелета на самолете еще 6 часов на автобусе.

Морепродукты дешовые.Развлекухи ,экскурсий нет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг со вьетнама приехал.Нунчанг.Говорит после перелета на самолете еще 6 часов на автобусе.

Морепродукты дешовые.Развлекухи ,экскурсий нет.

Да, мужики-у Вас работа, кредиты, головняк...у меня все это впереди. "Подтравлю" (беэзлобно) Вас маненько-а на Пхукете ,как-всегда, праздник! И в холле отеля, переливаясь блестками, стоит наряженная елка, а рядом с отелем, на потеху детворе и публике, поливают из шланга слоненка...и за бортом +32 Град. Красотишша неописуемая...и доллар к бату потихонечку растет, а рубль упал-ниже только "0". То ли 48 коп, то ли 37 за бат-даже акцентировать не стал. А я еще хотел с рублями ехать-во бы влетел...

Удачи всем и хорошего настроения! B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужики-у Вас работа, кредиты, головняк...у меня все это впереди. "Подтравлю" (беэзлобно) Вас маненько-а на Пхукете ,как-всегда, праздник! И в холле отеля, переливаясь блестками, стоит наряженная елка, а рядом с отелем, на потеху детворе и публике, поливают из шланга слоненка...и за бортом +32 Град. Красотишша неописуемая...и доллар к бату потихонечку растет, а рубль упал-ниже только "0". То ли 48 коп, то ли 37 за бат-даже акцентировать не стал. А я еще хотел с рублями ехать-во бы влетел...

Удачи всем и хорошего настроения! B)

Хорошего отдыха, оторвись по полной и за нас! :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужики-у Вас работа, кредиты, головняк...у меня все это впереди. "Подтравлю" (беэзлобно) Вас маненько-а на Пхукете ,как-всегда, праздник! И в холле отеля, переливаясь блестками, стоит наряженная елка, а рядом с отелем, на потеху детворе и публике, поливают из шланга слоненка...и за бортом +32 Град. Красотишша неописуемая...и доллар к бату потихонечку растет, а рубль упал-ниже только "0". То ли 48 коп, то ли 37 за бат-даже акцентировать не стал. А я еще хотел с рублями ехать-во бы влетел...

Удачи всем и хорошего настроения! B)

Ага спасибо Валер.

Вчера был черный понедельник.Самое большое падение с 1998 года.Приятного отдыха. :D

Неделю голова чугунная.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего отдыха, оторвись по полной и за нас! :D

Спасибо! По-полной не получится-"самовар" не даст..., но насколько смогу, постараюсь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо Валер.

Вчера был черный понедельник.Самое большое падение с 1998 года.Приятного отдыха. :D

Неделю голова чугунная.

Я вчера пол дня в полете, ящик решили не смотреть. Даже боюсь спросить-и какой сейчас курс? Мне-то еще весной оборудование хотелось бы купить (или уже деревянных не хватит?). Или теперь все проекты до лучших времен? :huh:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пол дня в полете, ящик решили не смотреть. Даже боюсь спросить-и какой сейчас курс? Мне-то еще весной оборудование хотелось бы купить (или уже деревянных не хватит?). Или теперь все проекты до лучших времен? :huh:

Валера отдыхай.

Весь отдых заключается в смене деятельности.Не смотри новости,не заходи в инет.

Только морепродукты и океан.

Отдохни за нас всех! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера отдыхай.

Весь отдых заключается в смене деятельности.Не смотри новости,не заходи в инет.

Только морепродукты и океан.

Отдохни за нас всех! :)

Хорошо, Сергей! Больше нэт не смотрю-как вопрос задал, подумал-дай ка гляну...Лучше бы я этого не делал...! Сегодня в первый и последний раз заходил - отдых, только отдых! Удачи Вам, мужики! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в первый и последний раз заходил - отдых, только отдых!

+1000

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти