736 сообщений в этой теме

Немцев больше в три раза.Немцы организовали тур бизнес в турции,настроили отелей.После 45 Германию турки отстраивали,так и остались .

http://restproperty.com.ua/article/news108

как то так.... Всё ровно ощутимо!!! А если считать что запретили гос служащим летать за границу с 2014 года, у них и того мало! В следующем году ещё больше всех стран это коснётся!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://restproperty.com.ua/article/news108

как то так.... Всё ровно ощутимо!!! А если считать что запретили гос служащим летать за границу с 2014 года, у них и того мало! В следующем году ещё больше всех стран это коснётся!

Инфа 2009 у меня.Возможно ты и прав. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и в Турции такое же начнётся, потому что люди будут на всём экономить. Раньше экскурсия - 50 долл= 1500, а сейчас 3000... Посмотришь как они взвоют! Больше всего к ним едут с России и Украины отдыхать, но и там и там кризис - значит и им достанется!

Да, мужики, тоскливо всем - и нам, у которых резко ограничили возможности отдыха и тем кто с этого кормится - Турция, Греция, Таиланд (в меньшей степени) и т.д. Мы пока с Вами впечатлениями делились валюта-то опять как сиганула!

Снижают по копейкам, а как взлет - так на несколько рублей! Да-а-а, сложно устоять с сырьевой экономикой против более чем половины мира! :huh:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужики, тоскливо всем - и нам, у которых резко ограничили возможности отдыха и тем кто с этого кормится - Турция, Греция, Таиланд (в меньшей степени) и т.д. Мы пока с Вами впечатлениями делились валюта-то опять как сиганула!

Снижают по копейкам, а как взлет - так на несколько рублей! Да-а-а, сложно устоять с сырьевой экономикой против более чем половины мира! :huh:

Проверим крепость.Это разве большие трудности?Будет тяжело но на пользу стране пойдет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужики, тоскливо всем - и нам, у которых резко ограничили возможности отдыха и тем кто с этого кормится - Турция, Греция, Таиланд (в меньшей степени) и т.д. Мы пока с Вами впечатлениями делились валюта-то опять как сиганула!

Снижают по копейкам, а как взлет - так на несколько рублей! Да-а-а, сложно устоять с сырьевой экономикой против более чем половины мира! :huh:

Это экономическая война против России! Тут уж лучше так- чем пиф-паф, трах- тарарах!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это экономическая война против России! Тут уж лучше так- чем пиф-паф, трах- тарарах!

В войне есть множество способов.Если хочешь быть сильным должен быть сильным везде.В экономике в первую очередь.В этом пока беда. :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ про мойку в Кемерово. По Египту - жил в Хургаде, на первой линии, недалеко от ТЦ "Клеопатра", название отеля - убей, не помню! Конфликт вышел из-за моего отказа покупать по озвученной цене. Магазинчик прям напротив отеля, в самом центре! 5 дней потом на улицу не выходил. Двое из 5-х, которые возникли "неожиданно" из 1-го, находившегося в магазинчике, бежали вплоть до крыльца отеля - дальше охрана отогнала! А ребята из Томска рассказывали, что в Турции в номер вламывались с разборками, хорошо один из них боксер и на следующий день улетели, а то бы хрен выбрались...пара челюстей хрустнула вполне характЕрно!

По Пхукету: да, дороже, чем в Патайе и ощутимо...я не был, сын 2 раза был, его (сына) друг 2-й раз на Пхукет "калымить" (фотограф) улетел - так что известно все "в стихах".

1-раз-Банг-Тао, береговая линия, у отеля свой пляж, 4+, Amora Beach Resort. В отдалении, никакого шума, шумят только пьяные русские во дворе у бассейна, достаточно много немцев и скандинавов. Потом, на 3-4 дня нарисовались китайцы.

На 1-го, 2-х местный номер, при оплате в феврале, со скидкой - ровно 1 тыс. Евро (у немцев столько же, я узнавал).

"+" - пляжный отдых, изоляция, никаких запахов (в отеле, при отходе на 50 м. - уже присутствуют).

"-" - все далеко и дорого ехать, наличиствует УЖЕ разложенность персонала - постоянно канючат чаевые, "п,ыдарок", пытаются развести на штрафы за якобы запачканные или утерянные полотенца. Лично у меня было - хорошо всего 2 дня прошло, еле доказал...и главное, что я их сдал.

Не советую за границей показывать познания в боксе.

В тае как говорят-что бы не произошло,таец будет прав.

Оказаться в тюрьме за границей не дай бог.

В китае рассказывали историю,муж с женой были в магазине,женщина украла нубук.Муж к ней долго ездил в китай.получила реальный срок.По моему 8.

Есть реальная история,уже рассказывал.Один чудак,с другом пошли путешествовать автостопом .

В Афганистане потерял паспорт.Рюкзак у него был с провадами или начал алькаиду хвалить,в итоге его забрали в тюрьму.Сидел несколько месяцев.Наши с ФСБ устанавливали его личность в россии.Про него в новостях говорили.В итоге его отпустили.Родители купили ему билет из москвы до дома.Дело было зимой.Он сдал билет и поехал до дома автостопом.Мы теперь постоянно над ним угораем.И спрашиваем про смену ориентации.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую за границей показывать познания в боксе.

В тае как говорят-что бы не произошло,таец будет прав.

Оказаться в тюрьме за границей не дай бог.

В китае рассказывали историю,муж с женой были в магазине,женщина украла нубук.Муж к ней долго ездил в китай.получила реальный срок.По моему 8.

Есть реальная история,уже рассказывал.Один чудак,с другом пошли путешествовать автостопом .

В Афганистане потерял паспорт.Рюкзак у него был с провадами или начал алькаиду хвалить,в итоге его забрали в тюрьму.Сидел несколько месяцев.Наши с ФСБ устанавливали его личность в россии.Про него в новостях говорили.В итоге его отпустили.Родители купили ему билет из москвы до дома.Дело было зимой.Он сдал билет и поехал до дома автостопом.Мы теперь постоянно над ним угораем.И спрашиваем про смену ориентации.

Вопрос не в том: "советую-не советую", говорят - деваться некуда было! Так это или нет - не проверишь!

Но попижживать, при наличии возможности, басурман ну просто необходимо! Они же, первобытные, кроме силы ничего не признают! ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том: "советую-не советую", говорят - деваться некуда было! Так это или нет - не проверишь!

Но попижживать, при наличии возможности, басурман ну просто необходимо! Они же, первобытные, кроме силы ничего не признают! ;)

Наглецы да.Но руки лучше не распускать.Мы не дома.К половине если начнут приставать тогда без вариантов.

Некоторые экстрим ищут.Что бы дома хвалиться.Скутер наркота,Тагил!

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Египте эксцесы были мелкие.Не с каждым местным.

В других странах если ведешь себя адекватно то и к тебе так же.По этому и вывод что в Египте хамы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Египте эксцесы были мелкие.Не с каждым местным.

В других странах если ведешь себя адекватно то и к тебе так же.По этому и вывод что в Египте хамы.

Да я и не призываю-так, ради прикола! ! Поэтому Тай, на контрасте и нравится-ни-ка-ких инцидентов! :lol:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть теперь в попец будут всем дуть арабы, а то в конец обнаглели!

А вот тут тема про египет для размышления! http://cont.ws/post/71866/

Изменено пользователем Елисей80
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть теперь в попец будут всем дуть арабы, а то в конец обнаглели!

А вот тут тема про египет для размышления! http://cont.ws/post/71866/

Почитал...почитал часть комментариев ниже, судя по их смыслу и количеству - тема актуальная и не безразличная для многих...

Успели, за годы относительного "благополучия" подсесть на тему отдыха...именно отдыха - время экзотики от поездки именно "за границу" уже прошло...

Момента 2:

1. Личный - я здесь частично описывал "радостную поездку" в Египет...еще раз пытаться наступить на грабли? Чтоб посильнее ударили? Увольте...

2. В Турции не был и после ЕбипЕта не хочу...

3. ОАО "Курорты Краснодарского края" и иже с ними. Всякие Анапы, Геленджики... Отец был 3 года директором ведомственной турбазы в Анапе, естественно жил там. Мы с семьей 2 раза прилетали на довольно продолжительное время - 45 суток. Скажу лишь одно - менталитет местного населения неискореним никогда!(ИМХО). Мы для них вещь, кошелек, который должен сам выпотрошиться и свалить... А, да, еще наши "Наташи", любительницы "в три смычка"... Не все, но много видел...

Вышеописанное можно подтвердить, почитав на "Дроме" раздел "Автопутешествия"...по нашим морям и за границу.

За границу едут "за другим", глобально "за другим"... За глотком "чистого воздуха" не опаскудленного гопотой, (даже с деньгами)...

Я вот с женой первый раз был. Обычно один...и я молчу по 4-5 дней, ни с кем не разговариваю, не общаюсь...ко мне никто и не лезет! И я счастлив! Тут вот сидели на Раче, "никого не трогали" так нет же, с...ка, парочка, примерно нашего возраста, дое...сь - давай коньяк пить! Мы отказались...они накатили и...понеслось г...но!!! Как ни старались на пляже держаться подальше от "высоковоспитанных и интеллектуальных" русских...так нет! Если их нет прямо сейчас, то...появятся через час, два...

Ну а "встреча с Родиной" начинается уже с давки на таможне... :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никонорыч полностью согласен.

Наши курорты после заграницы курортом не кажется.

Охото отвлечься от наших.Но и совсем одним не то.

Раз в Турцию один летал.Все по паре а ты один как дурак.Два раза с друзьями ездил.Все ни чего но вечером чего то хочется,да и днем тоже. :D

Изредка наших бухих наблюдаем.Не сказать что часто.

С понедельника цены вообще космос,многие рейсы сняли.Похоже я побрился тупой бритвой.Закончил одно дело,хотел сделать себе праздник.Блин.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никонорыч полностью согласен.

Наши курорты после заграницы курортом не кажется.

Охото отвлечься от наших.Но и совсем одним не то.

Раз в Турцию один летал.Все по паре а ты один как дурак.Два раза с друзьями ездил.Все ни чего но вечером чего то хочется,да и днем тоже. :D

Изредка наших бухих наблюдаем.Не сказать что часто.

С понедельника цены вообще космос,многие рейсы сняли.Похоже я побрился тупой бритвой.Закончил одно дело,хотел сделать себе праздник.Блин.

Сочувствую, Сергей, причем абсолютно искренне! Меня сегодня тоже, на службе, попросили поделиться впечатлениями от поездки, ну и попутно посмотрели цены на те отели, кто где был (Пхукет)...даже комментировать не хочу! Это умо-пом-ра-чи-тель-но!!! Даже при наличии денег в кармане, "сливать" такие бабки...?!!

Я, как и говорил, на 2 года отъездился точно! Не тот уровень уже...

По-поводу поездок одному...Ну натура у меня такая - люблю покой и одиночество! А то, что:"...вечером чего то хочется, да и днем тоже..." - правильно, хочется! И можется! Море, солнце, отдых...! Умудрялся всегда находить в той или иной степени, кроме Египта...там вариант, вроде-как, наклевывался, блин, желудок подвел! (адаптация к их жратве и воде!).

Так что - почти все в Ваших руках! :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Сергей, причем абсолютно искренне! Меня сегодня тоже, на службе, попросили поделиться впечатлениями от поездки, ну и попутно посмотрели цены на те отели, кто где был (Пхукет)...даже комментировать не хочу! Это умо-пом-ра-чи-тель-но!!! Даже при наличии денег в кармане, "сливать" такие бабки...?!!

Я, как и говорил, на 2 года отъездился точно! Не тот уровень уже...

По-поводу поездок одному...Ну натура у меня такая - люблю покой и одиночество! А то, что:"...вечером чего то хочется, да и днем тоже..." - правильно, хочется! И можется! Море, солнце, отдых...! Умудрялся всегда находить в той или иной степени, кроме Египта...там вариант, вроде-как, наклевывался, блин, желудок подвел! (адаптация к их жратве и воде!).

Так что - почти все в Ваших руках! :rolleyes:

Наши девахи в Тае страдают.Наши на таек смотрят.А в ебипте и туркиш им арабченка хочется.Наших там прям с самолета встречают.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши девахи в Тае страдают.Наши на таек смотрят.А в ебипте и туркиш им арабченка хочется.Наших там прям с самолета встречают.

Не удалось увидеть "страдания" наших девах в Тае... На пляже видел, как басурмане (видимо, арабы...) договорились (?) с нашими девахами...Сначала покатушки на гидроцикле, потом "потренькали", одна хорошо по-английски шарила, вторая похуже...обменялись телефонами, договорились созвониться. Девахи ушли... По одной было заметно, что ее прёт...глаз горит, вся такая взбудораженная...

В Ебипте видел только как отельные басурмане от двух наших чушек отмахивались...

Но все верно - уж больно непотребного вида они были, высокие, толстые, еще и с басурманами вели себя чересчур нагло (командовали не в тему), лет, наверное, чуть за 30-ть...

Про таких есть поговорка-про голодный год и вагон пельменей... ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удалось увидеть "страдания" наших девах в Тае... На пляже видел, как басурмане (видимо, арабы...) договорились (?) с нашими девахами...Сначала покатушки на гидроцикле, потом "потренькали", одна хорошо по-английски шарила, вторая похуже...обменялись телефонами, договорились созвониться. Девахи ушли... По одной было заметно, что ее прёт...глаз горит, вся такая взбудораженная...

В Ебипте видел только как отельные басурмане от двух наших чушек отмахивались...

Но все верно - уж больно непотребного вида они были, высокие, толстые, еще и с басурманами вели себя чересчур нагло (командовали не в тему), лет, наверное, чуть за 30-ть...

Про таких есть поговорка-про голодный год и вагон пельменей... ;)

Девкам проще с этим. :D

Анекдот.

Собрались как обычно русский ,англичанин и немец.У кого самое дешовая выпивка.

Немец-у нас берешь рюмку,вторая в подарок.

Англичанин-у нас берешь рюмку ,бутылка в подарок и закусить.

Русский-у нас берешь рюмку,целый вечер поят,потом везут на тачке на квартиру,там поют,секс .Утром отправляют домой на тачке еще и денег дают.У русского спрашивают где это так?Адрес можно?Русский говорит- сеструха рассказывала, надо спросить.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы разрабатывают стоячие места для авиаперелетов.

Вот эт я понимаю!А то курица или рыба?Пешком постоишь!

Разговор про платные туалеты в самолетах.Кормешки конечно нет.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы разрабатывают стоячие места для авиаперелетов.

Вот эт я понимаю!А то курица или рыба?Пешком постоишь!

Разговор про платные туалеты в самолетах.Кормешки конечно нет.

Серый ты так и не поехал отдыхать? Жесть как дорого стало, акромя Египтоса!:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый ты так и не поехал отдыхать? Жесть как дорого стало, акромя Египтоса!:)

Египет 70 это дешево?

Не готов я платить 100 за что раньше платили 30.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще дороже будет.

Крым, Крым...вэлкам назад в СССР)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще дороже будет.

Крым, Крым...вэлкам назад в СССР)))

Нет уж. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда без поездок.))) ибо по 200 тр платить наверное не особо желание появится)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти