736 сообщений в этой теме

По опыту могу сказать, что и завтрака достаточно. Кафешек всяких вагоны...И не привязан к одному месту. В Париже вообще только ночевать в отель приходили)))

На своей машине дорого получается?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Омска-да)))

Это за рулем провести неделю...Я не готов)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то имел в виду не где круче, а где дешевле в условиях кризиса!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...ну как бы без путевок, заказывать все самим. А лучше апартаменты. В Париж мы так ездили. Вышло раза в два дешевле, чем через турфирму.

Просто Европа и азиаты любого разлива- это две большие разницы. Были в Италии,Франции, Испании, Тунисе, Эмиратах, Стамбуле.

Я для себя выбираю лучше 2* в Европе, чем 5* в Турции например. Кому-то интереснее жрачка и бухач в одном ценнике))) Мне посмотреть интереснее)))

Как можно сравнивать Европу и Египет с Турцией? Совсем разные бюджеты! Сейчас очень дорого Европа стала.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Турция как-то тоже не копейки))) Нормальный отель рублей 200 от нас получается на двоих взрослых+ребенок

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то имел в виду не где круче, а где дешевле в условиях кризиса!

Дешевле дома на даче)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Турция как-то тоже не копейки))) Нормальный отель рублей 200 от нас получается на двоих взрослых+ребенок

Кто как богат?! Можно и за 300 сгонять. Я вот до кризиса в египет и за 25 летал на 9 ночей. В турцию за 40. На двоих правда. За 200 не полечу- дорого больно. Столько не зарабатываю, что бы на отдых выкидывать такие деньжища!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как богат?! Можно и за 300 сгонять. Я вот до кризиса в египет и за 25 летал на 9 ночей. В турцию за 40. На двоих правда. За 200 не полечу- дорого больно. Столько не зарабатываю, что бы на отдых выкидывать такие деньжища!

В декабре Индия была 14 на двоих 10 дней.

В прошлом году Египет 14 на двоих все включено 4 плохенькая.

Турция в Мае обычно 15 на двоих все включено.

Надо ловить.

Мальдивы не вру раз были 30 на двоих.Друг полетел за 60 ,меня позвал,я только с Китая,смотрел на сайте на этот рейс упали до 30.Пол дня стояла цена.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы куда за такие деньги летаете? В шалаш?))) У нас таких цен нет и не было никогда

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы куда за такие деньги летаете? В шалаш?))) У нас таких цен нет и не было никогда

ну это цены до кризиса были.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы куда за такие деньги летаете? В шалаш?))) У нас таких цен нет и не было никогда

Беру новые отели 1-2 года.Они не раскрученные ,чистенькие.Ловить надо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни лови, но таких цен у нас нету))) Один перелет процентов 60 от стоимости

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни лови, но таких цен у нас нету))) Один перелет процентов 60 от стоимости

У вас Китай Таиланд Индия Вьетнам дешевле чем у нас.

На пхукет в конце 2013 летал за 40 12 ночей на двоих.В кредит!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда он дешевле)))

Максим если нам с Елисеем не веришь дело твое. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим если нам с Елисеем не веришь дело твое. :D

Конечно, поди видили как то горящюю путёвку единичную, у меня брат в прошлом году летал в Таиланд, так то единичный случай. Перелёты у нас нифига не дешевые из Новосиба восемь тысяч, от нас шестнадцать это в прошлом году, в этом уже трезвонят, что в Крым будет стоить около девяти, да только как оно будет на самом деле еще не известно.

Вчера водоканал копал землю, подошел спросил, что ищут, сказали метро ищем. Так и живём, метромост есть метро нет, новый аэропорт почти построили, а теперь хвалимся, что у нас оказывается старый чуть ли не самый лучший по европейским меркам. В новостях и рекламе одно, а на деле по другому, уж очки то мы втирать умеем.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, поди видили как то горящюю путёвку единичную,.

Ездил дорого только первй раз.Остальные разы все дешево.

Постоянно смотрю,знаю когда где дешовые.

Сейчас вьетнам 72 на двоих 12 ночей.Был 100.До кризиса можно было за 40.

Отели теже самые.Он может соять 100 ,через месяц 40.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо - сидите, забивайте страну и смотрите цену. http://sletat.ru/?ref=biletyplus.ru

Я сам себе выбираю тур, а купить можно в любом турагенстве.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро вообще все за рубли будет))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро вообще все за рубли будет))

И толку? Ребятушки-операторы "гусю голову тр...ют", то бишь нам: я в апреле за 4+ на Пхукете за 1-го отдал чуть больше 1 тыс. Евро - 51 т.р. (тогда). Если перевести сейчас, то должно быть, ну скажем 75 тыс...., а по факту: захожу на сайт отеля - 145 (!?). Почему, откуда? Структура формирования цены вообще хрен пойми как...прямой зависимости уже нет!

Как, впрочем как и нефть к доллару. Нефть падала - доллар рос...сейчас: нефть падает...и доллар падает!

И все эти петухи-комментаторы из правителей помалкивают, а че тут комментировать? Что хотим, то и ворОтим... :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку-что сейчас и так уже пусто на курортах, а будет пусто совсем. Потому что за 200-300 рублей у нас слетать до Турции не так уж много желающих. Сезон начнется- и попрут скидки. Естессно, на дорогой отдых)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в апреле в Египтос сгонять. Возможно цены будут приемлимые к этому времени, так как в апреле вроде затишье после каникул и перед майскими праздниками.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в апреле в Египтос сгонять. Возможно цены будут приемлимые к этому времени, так как в апреле вроде затишье после каникул и перед майскими праздниками.

Египет пролетал 50 5 звезд на двоих.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египет пролетал 50 5 звезд на двоих.

да он и сейчас есть, но пока ребёнку месяц паспорт делать будут, да и не охота в каникулы ехать - там будет шумновато. Хочу первую линию и ни куда не ходить из территории . Сменить обстановку, в море покупаться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти