736 сообщений в этой теме

дело в том , что летим 23 марта туда, чисто отметить мой юбилей к друзьям. Так что он как бы более экскурсионный и позновательный получится. А так на наши юга я не любитель, оставляю это в приоритет гос структурам - им загранку закрыли.

Ну, понятно... Что ж, как в известной комедии:"...будем искать, будем искать...!", что в переводе означает-может кто-нибудь напишет...Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого.После заграницы нет желания платить за 1 звезду столько.

Правильно, непристойно дорого!

По-моему, я уже писал, но я был в шоке, когда в 12-году я заплатил за Хургаду дешевле (не намного, но дешевле...), но..., чем за санаторий "Барнаульский"(425 км) в 10-м! До Хургады 5600 км, до Барнаула-написал. Ездил на машине, и за такие бабки, еще и за стоянку сдирали, дороже, чем у нас в центре города! Октябрь-месяц...мать их за ногу!

С тех пор я зарекся! Теперь, как в анекдоте:"...ешьте сами с волосами, а я хлеб пожую...!". Ни но-го-й!

Может это лично мне так не повезло? (Правда, в течение 4-х лет, пока в сравнении не познАлось!). :unsure:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, непристойно дорого!

По-моему, я уже писал, но я был в шоке, когда в 12-году я заплатил за Хургаду дешевле (не намного, но дешевле...), но..., чем за санаторий "Барнаульский"(425 км) в 10-м! До Хургады 5600 км, до Барнаула-написал. Ездил на машине, и за такие бабки, еще и за стоянку сдирали, дороже, чем у нас в центре города! Октябрь-месяц...мать их за ногу!

С тех пор я зарекся! Теперь, как в анекдоте:"...ешьте сами с волосами, а я хлеб пожую...!". Ни но-го-й!

Может это лично мне так не повезло? (Правда, в течение 4-х лет, пока в сравнении не познАлось!). :unsure:

на наш юг поехал бы только к знакомым или родственникам. Если платить за всё то дороже чем Египет выйдет. Для интереса конечно бы махнул в Абхазию - друзьям там понравилось, но на машине с дитём не поеду- далеко.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на наш юг поехал бы только к знакомым или родственникам. Если платить за всё то дороже чем Египет выйдет. Для интереса конечно бы махнул в Абхазию - друзьям там понравилось, но на машине с дитём не поеду- далеко.

С Москвы 45 на двоих 9 ночей все включено без напитков.

Плюс 4700 топливный сбор.

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Москвы 45 на двоих 9 ночей все включено без напитков.

ну мне без напитков тяжело будет, думаю в апреле таких предложений будет больше. Сейчас каникулы скоро - цены приподнимают всегда, так же и на майские каникулы. Будем мониторить ситуацию. Вроде чего то с египтом там в рублях договорились - а толку не вижу?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне без напитков тяжело будет, думаю в апреле таких предложений будет больше. Сейчас каникулы скоро - цены приподнимают всегда, так же и на майские каникулы. Будем мониторить ситуацию. Вроде чего то с египтом там в рублях договорились - а толку не вижу?

С Москвы хорошая цена.Везет вам.Самара 65-70.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Москвы хорошая цена.Везет вам.Самара 65-70.

Чартеров с Москвы больше по этому и цены такие!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чартеров с Москвы больше по этому и цены такие!

В Москве и зарплата больше и цены на отдых ниже и аэропорт ближе.Насчет отдыха в столице лучше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве тоже кризис, зарплаты урезают, сркращают народ, бизнес офисы съезжают с центра за кольцо.

Даже платные стоянки у аэропорта стали дешевле с 250 до 150р в сутки с бесплатным трансфером туда и обратно. В некоторых стоянках еще бонусом упаковывают багаж, а в порту это уже 500 р стоит. Короче отдых на самолетах стал дороже, пытаются все приспасобиться как могут!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/incident/21464622/?frommail=1

Маленькие дети,

Не за что на свете,

не ходите в Африку гулять.

Отлично! Значит цены упадут в апреле, как раз ехать.....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Значит цены упадут в апреле, как раз ехать.....

На Гаити эпидемия была,цены в Доминикану упали до 50.Русские не сдаются.Поехали.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гаити эпидемия была,цены в Доминикану упали до 50.Русские не сдаются.Поехали.

ну так ещё же и немцев меньше будет? Красотища!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ещё же и немцев меньше будет? Красотища!!!

Я чет хотел в ебипет,снег расстаял,расхотел.Брательника хотел свозить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ. А был кто в Болгарии? Как там? Решил вот шикануть)) с девушкой съездить туда! Нашел я пока один адекватный сайт с описанием путешествий туда http://pobolgarii.ru/

А то на другие как не зайду, вообще непонятно че куда почем. В общем, кто был?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем в крыму мне понравилось всё . погода отличная +18-20 на солнце .я ещё пока не вернулся домой, но в понедельник уже в работу впрягусь. Кстати многих лично спрашивал про референдум - всё так и есть, народ сам бежал голосовать за Россию.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем в крыму мне понравилось всё . погода отличная +18-20 на солнце .я ещё пока не вернулся домой, но в понедельник уже в работу впрягусь. Кстати многих лично спрашивал про референдум - всё так и есть, народ сам бежал голосовать за Россию.

Купался? :)

Интересно про людей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купался? :)

Интересно про людей.

нет но моржи купались. Да люди тут не как у нас, приветливые и вежливые.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет но моржи купались. Да люди тут не как у нас, приветливые и вежливые.

Ты же в своей мойке рад клиентам?Вот и мы для них клиенты.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем в крыму мне понравилось всё . погода отличная +18-20 на солнце .я ещё пока не вернулся домой, но в понедельник уже в работу впрягусь. Кстати многих лично спрашивал про референдум - всё так и есть, народ сам бежал голосовать за Россию.

Уточнить можно-в Крыму где был, Елисей? (А так, с Сергеем согласен-они рады клиентам, на эйфории пока, на контрасте с Донбассом...в Абхазии, после войны первые 2 года тоже так было, а потом как обычно-Welcome in USSR!).

Вообще, это лето будет показательным... У меня вообще, в Керчи тетка и двоюродный брат живут, но... чей-то, как-то не сложилось... :huh:

Изменено пользователем Никанорыч
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнить можно-в Крыму где был, Елисей? (А так, с Сергеем согласен-они рады клиентам, на эйфории пока, на контрасте с Донбассом...в Абхазии, после войны первые 2 года тоже так было, а потом как обычно-Welcome in USSR!).

Вообще, это лето будет показательным... У меня вообще, в Керчи тетка и двоюродный брат живут, но... чей-то, как-то не сложилось... :huh:

Так бы можно было,и в Крым и в Сочи.Но мы ни столько много зарабатываем что бы отдыхать дома.Силовики там.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы можно было,и в Крым и в Сочи.Но мы ни столько много зарабатываем что бы отдыхать дома.Силовики там.

Эт точно! А у силовиков, люччий бизнес-они про проблемы, описываемые людьми на Форуме и знать не знают! Отжал "с клиента" и Вася не чешись! У меня знакомый подрабатывает в такси "Максим", так говорит по вечерам маршрут почти один-кабак и далее, либо мусорские либо ФСБ-шные дома! И на вопрос:а как, типа, кризис же, ответ-какой-такой кризис? У нас все прекрасно! Так что им хоть на Марс летать можно....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно! А у силовиков, люччий бизнес-они про проблемы, описываемые людьми на Форуме и знать не знают! Отжал "с клиента" и Вася не чешись! У меня знакомый подрабатывает в такси "Максим", так говорит по вечерам маршрут почти один-кабак и далее, либо мусорские либо ФСБ-шные дома! И на вопрос:а как, типа, кризис же, ответ-какой-такой кризис? У нас все прекрасно! Так что им хоть на Марс летать можно....

+100.

Все верно,но кесарю кесарево.

Размер коррупции 50% бюджета.От таких денег ни кто не откажется.

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнить можно-в Крыму где был, Елисей? (А так, с Сергеем согласен-они рады клиентам, на эйфории пока, на контрасте с Донбассом...в Абхазии, после войны первые 2 года тоже так было, а потом как обычно-Welcome in USSR!).

Вообще, это лето будет показательным... У меня вообще, в Керчи тетка и двоюродный брат живут, но... чей-то, как-то не сложилось... :huh:

Я сейчас в Севастополе, но побывал и в Евпатории, Симферополе, Ялте. Рады тут не клиентам, так как я живу у друзей а просто приветливые люди, сами по себе. Разговаривал с продавцами, таксистами, да и просто рабочими- все за Россию и очень довольны новыми пенсиями. Но вот цены..... Все подорожало, возможно из за рубля, возможно из границы с Украиной, но продукты подорожали.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно! А у силовиков, люччий бизнес-они про проблемы, описываемые людьми на Форуме и знать не знают! Отжал "с клиента" и Вася не чешись! У меня знакомый подрабатывает в такси "Максим", так говорит по вечерам маршрут почти один-кабак и далее, либо мусорские либо ФСБ-шные дома! И на вопрос:а как, типа, кризис же, ответ-какой-такой кризис? У нас все прекрасно! Так что им хоть на Марс летать можно....

Ну такие должности может занимают что им и по фигу! Так что сказать что силовики все не ощущают кризиса не правильно, так как по моим данным им еще и урезали всякие премии.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти