736 сообщений в этой теме

Да все. Дикие деньги, типа 5* ультра олл, при этом надо гонять персонал, чтоб у тебя убрали. Отношение всяких местных торгашей и прочего контингента: как будто ты лошара, и тебя надо в обязательном порядке развести.

Ну и наш народ, который с дикими глазами старается уничтожить максимум продуктов и бухла. Как будто жизнь на этих 2-х неделях закончится, и вина и пива дешевого они не видели сроду...

В Стамбул мы ездили без тур.фирм, сами все заказали. Посмотреть было интересно. Особо не в тур.сезон, когда народу мало. Спокойно ходишь, смотришь что пожелаешь. Там поцивильнее заметно, чем в курортных районах- гастеров мало.

Мне просто олл инклюзив-глубоко пофиг, поэтому это последний аргумент в пользу Турции для меня. Для тех, кто туда ездил постоянно-это первый.

Думаем на Родос поехать. По деньгам поездка без накладных расходов с перелетом прямым-как на Алтай съездили)))

Ну про отношение торгашей к туристам это прям как про Крым рассказали))) Но цены другие конечно.

Всё равно хочется....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Европе такого нет. Там просто не принято так...а тут Восток...То же самое в Тунисе было. Только матом никто не крыл.

Да нефиг делать там. Езжайте в другие страны. Испания, Италия...Мы ездили в Италию с автобусным туром: неделю по стране катались, неделю отдыхали. Очень доволен, что смог все это увидеть. Сидя на берегу со стаканом это сделать нереально))) Одни Помпеи с Венецией чего стоят...Рим, Ватикан, Флоренция..По мне это гораздо интереснее жрачки и бухла дешевого. А европейские 3*- это практически турецкие 5)))

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Европе такого нет. Там просто не принято так...а тут Восток...То же самое в Тунисе было. Только матом никто не крыл.

Да нефиг делать там. Езжайте в другие страны. Испания, Италия...Мы ездили в Италию с автобусным туром: неделю по стране катались, неделю отдыхали. Очень доволен, что смог все это увидеть. Сидя на берегу со стаканом это сделать нереально))) Одни Помпеи с Венецией чего стоят...Рим, Ватикан, Флоренция..По мне это гораздо интереснее жрачки и бухла дешевого. А европейские 3*- это практически турецкие 5)))

Плюсуюсь! Мне давно уже жрачка и бухло не приносит ощущение отдыха. Мы и в Крыму то ни дня на месте не сидели, объехали все достопримечательности по максимуму, очень интересно и есть что вспомнить. Такой отдых я приветствую. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все. Дикие деньги, типа 5* ультра олл, при этом надо гонять персонал, чтоб у тебя убрали. Отношение всяких местных торгашей и прочего контингента: как будто ты лошара, и тебя надо в обязательном порядке развести.

В Казахстан так ездил в последний раз, кто туда каждый год гоняет не замечает этого.

Все выходят на развод туриста, участковые палочки полосатые берут, чтоб с автомобилистов деньги брать, пофиг за что, несёт пургу, что машину на стоянку забирать по их правилам положено или просто права возьмёт и сидит в своей машине, если говорить устал или нечего))

Я люблю базар, я торговаться иногда люблю, но там нет торговых отношений и в русском языке нет слова как это называется, только матерное.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казахстан так ездил в последний раз, кто туда каждый год гоняет не замечает этого.

Все выходят на развод туриста, участковые палочки полосатые берут, чтоб с автомобилистов деньги брать, пофиг за что, несёт пургу, что машину на стоянку забирать по их правилам положено или просто права возьмёт и сидит в своей машине, если говорить устал или нечего))

Я люблю базар, я торговаться иногда люблю, но там нет торговых отношений и в русском языке нет слова как это называется, только матерное.

Они по-своему что-то тебе шипят, уходишь- вслед тупо матом кроет на великом и могучем. И ведут себя как цыгане.

В Стамбуле, кстати, потише себя ведут. Даже на гранд-базаре все культурно. И попробовать дадут, и покажут все. Без хватаний за руки и криков "ты смотрел-покупай!" Один правда чистильщик все-таки нас развел... Пристал, почистил. ценник объявил 30 лир))) Был послан естессно, начал на меня скакать...Мы развернулись-и пошли. Благо полиции там много. А так лучше с ними не связываться. Вообще...Как цыган посылаешь-так и их.

В курортных городках работают деревенские...даже все гиды говорят: это все приезжие, местных вы в лавках не увидите.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просит меня админ, закину офтоп. Был там этим летом, стройка по всему побережью, бери кусок пирога, пока еще есть! А красотища то какая, Серег... Я бы там жить остался, четное слово :(

В Крыму сейчас пусто?В плане конкуренции по мойкам.

Вопрос в землю упирается,в хорошем месте.

А так почему бы и нет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму сейчас пусто?В плане конкуренции по мойкам.

Вопрос в землю упирается,в хорошем месте.

А так почему бы и нет.

на счёт моек не знаю, но в остальном думаю есть перспективы вложений! Учитывая туристический бум этого сезона, многие сейчас будут пытаться туда залезть . но явно с мойкой не стал бы замарачиваться! Летом в сезон может и много будет отдыхающих а вот зимой - ауууу и конкуренция с построенных моек для сезона!

Там кроме моек есть куда деньги направить!

Изменено пользователем Елисей80
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт моек не знаю, но в остальном думаю есть перспективы вложений! Учитывая туристический бум этого сезона, многие сейчас будут пытаться туда залезть . но явно с мойкой не стал бы замарачиваться! Летом в сезон может и много будет отдыхающих а вот зимой - ауууу и конкуренция с построенных моек для сезона!

Там кроме моек есть куда деньги направить!

Так там всё под туристов заточено. Если мойка, то только в крупном городе и место должно быть хорошим. А мойка только МСО. Всё ИМХО.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там всё под туристов заточено. Если мойка, то только в крупном городе и место должно быть хорошим. А мойка только МСО. Всё ИМХО.

Так Zosim весь Крым и распахивает...МСО одну за одной клепает :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Zosim весь Крым и распахивает...МСО одну за одной клепает :)

надо же кому то быть умным))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там всё под туристов заточено. Если мойка, то только в крупном городе и место должно быть хорошим.

Так наоборот вроде. В Крым-то именно на своих машинах в основном едут - так что мойки должны быть востребованы

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня полечу в Сочи на пару недель. Пора бы сменить обстановку)))

Так наоборот вроде. В Крым-то именно на своих машинах в основном едут - так что мойки должны быть востребованы

Вот когда мост построят- тогда все на машинах и попрут туда, а пока самолетом больше народу туда прилетает!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня полечу в Сочи на пару недель. Пора бы сменить обстановку)))

Вот когда мост построят- тогда все на машинах и попрут туда, а пока самолетом больше народу туда прилетает!

Поздравляю!

Я пока морально не созрел на Крым! Уж больно осадочек остался от 3-х летней командировки в Анапу отца (директором ведомственного дома отдыха). Мы 2 раза к ним летали... Бр-р-р-р-р... :o

Вчера оплатил тур во Вьетнам на вторую половину ноября. На Тай уже денег не хватает - дороговато...

Ня-Чанг (или как там правильно...???)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас в нормальные места что в Крыму, что в Сочи стоить будет столько же, а то и больше, сколько поездка в Грецию на Родос...Куда я с успехом и поехал. Прямым рейсом на олл инклюзив. Чистейшее море, отличные условия, мало народу. Взяли машину- покатались куда хотели. Отличные дороги, мало машин...Да ну его в баню- Крым и курорты Краснодарского края...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас в нормальные места что в Крыму, что в Сочи стоить будет столько же, а то и больше, сколько поездка в Грецию на Родос...Куда я с успехом и поехал. Прямым рейсом на олл инклюзив. Чистейшее море, отличные условия, мало народу. Взяли машину- покатались куда хотели. Отличные дороги, мало машин...Да ну его в баню- Крым и курорты Краснодарского края...

Под последней фразой подпишусь двумя руками! (Наш человек! :lol:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под последней фразой подпишусь двумя руками! (Наш человек! :lol:)

Присоединяюсь,хоть и далеко от Вас. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас в нормальные места что в Крыму, что в Сочи стоить будет столько же, а то и больше, сколько поездка в Грецию на Родос...Куда я с успехом и поехал.

Греция - это шенгенская виза. влом заморачиваться. а в остальном согласна

Изменено пользователем Jamie
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там заморачиваться? Оператору дркументы отдали-через три дня получили. На три года)))

А что там заморачиваться? Оператору дркументы отдали-через три дня получили. На три года)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи как в Европе, чистота, красота, хорошие дороги!

Это уже "отчет" из Сочи? :huh:

А с ценами и Российским сервисом "жестоким и безобразным" уже пришлось столкнуться?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже "отчет" из Сочи? :huh:

А с ценами и Российским сервисом "жестоким и безобразным" уже пришлось столкнуться?

Что уж вы так - "жестоким и безобразным". Всю любовь к Родине растеряли? :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уж вы так - "жестоким и безобразным". Всю любовь к Родине растеряли? :angry:

Ну так...как его вижу, этот "сервис"...Только причём здесь любовь к Родине? Потому что я несколько лет вывожу деньги за границу? Пока возможность будет именно так и буду поступать..., а не класть в карман ворью-владельцам ОАО "Курорты Краснодарского края"!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так...как его вижу, этот "сервис"...Только причём здесь любовь к Родине? Потому что я несколько лет вывожу деньги за границу? Пока возможность будет именно так и буду поступать..., а не класть в карман ворью-владельцам ОАО "Курорты Краснодарского края"!!!

Все в одним миром мазаны! Бабло, вывести.... Где патриотизм? Я Вас спрашиваю?

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи всем доброго вечера. Хочу обратиться с просьбой, в двух словах рассказать кто, что знает про вариаторы. Кучу интернетной писанины уже прочитал, не сильно помогло. Хотелось бы услышать не предвзятые отзывы, так как отзывы владельцев данной машины тоже считаю предвзятыми, "каждый кулик свое болото хвалит" - как говорится и верить желания мало. Вам то в этой теме обманывать будет ни к чему (это же не автохимия :angry: ).

Короче случилось тут такое дело. Сейчас у меня машина Ниссан нот, но очень маловата она стала для моей семьи (уже 4-ре и в планах...) короче начал минивены смотреть в пределах рублей 600. Европеек, что то с нормальными годами нет, только древние, а хотелось бы от 10-го как минимум. В силу того, что долгое время прожил на ДВ почти все мои машины были праворукие, вот и сейчас что то глянул на дроме, а там вот такие варианты появились http://vladivostok.drom.ru/honda/freed/22329364.html . Всё бы ни чего, но все на вариаторе. Раньше доводилось пару раз прокатиться на вариаторе, но не понял ни чего, по правде говоря, да и давно было дело. Люди пишут, что новые вариаторы очень бодрые и экономичные, да и расход меньше, чем на автомате. Но я хорошего про них не слышал. У знакомых нет машин на вариаторе. Может есть обладатели этого тех. чуда, очень был бы признателен за описание ощущений от эксплуатации!

Вот она, ВОТ МАШИНА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! http://ussuriisk.drom.ru/toyota/noah/22853013.html

Не конкретно эта, но такая.

Не говори кума,у самой муж пьяница. :D;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори кума,у самой муж пьяница. :D;)

При чем здесь машина и вывод денег за бугор? Почему я должен покупать отечественное говно, у меня дети маленькие, я об их здоровье забочусь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти