736 сообщений в этой теме

Лада ларгус-очень патриотично)))

И купил бы, честно :angry: ! Новый ларгус можно было бы взять за 500-600р.! Но нет их на автомате, а жена хочет автомат, я правда тоже. Где у нас автобус на автомате, скажите ГДЕ?! Я патриот!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в одним миром мазаны! Бабло, вывести.... Где патриотизм? Я Вас спрашиваю?

Вы-ы-ы??? Меня-я-я??? А Вы кто такой? Не много на себя берете? Я вообще-то с другими людьми общался...а кто Вы такой я давно понял по переписке...

А патриотизм в "Караганде"...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы-ы-ы??? Меня-я-я??? А Вы кто такой? Не много на себя берете? Я вообще-то с другими людьми общался...а кто Вы такой я давно понял по переписке...

А патриотизм в "Караганде"...

"Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза....." Я - гражданин Российской Федерации! И патриот своей Родины. Вот вам, мой ответ.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождения друзья путевку в дом отдыха подарили.

Дом отдыха крупного предприятия,номера как в 4-ке Турция.Завтрак простенький,каша,сыр,масло,булочка,кофе чай.Вкусно.

Обед 150,ужин 100.

Ценник проживания на двоих 1800 сутки за все (завтрак)

Удивило и порадовало.

Зимой отопление,тоже вариант развеяться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже "отчет" из Сочи? :huh:

А с ценами и Российским сервисом "жестоким и безобразным" уже пришлось столкнуться?

Нет не отчет конечно. Я еще тут, пишу иногда с планшета который у меня моя принцеса сразу отбирает! Как нибудь напишу полность все впечатления! Пишите заодно поподробнее вопросы которые могут интересовать, все узнаю, напишу! В 2 х словах- тут как в европе и сервис на высоком уровне! Денег в инфру ввалино очень много, отсюда и чистота, качество, красота)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не отчет конечно. Я еще тут, пишу иногда с планшета который у меня моя принцеса сразу отбирает! Как нибудь напишу полность все впечатления! Пишите заодно поподробнее вопросы которые могут интересовать, все узнаю, напишу! В 2 х словах- тут как в европе и сервис на высоком уровне! Денег в инфру ввалино очень много, отсюда и чистота, качество, красота)))

Ну что ж, это другой "коленкор"! Спасибо за ответ. Вы человек уважаемый, Вам можно верить....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, это другой "коленкор"! Спасибо за ответ. Вы человек уважаемый, Вам можно верить....

Начинайте любить Родину, иногда это позволяет спать спокойно. Меня тоже можно слушать и верить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня катался смотреть недвижимость по адлеру и центру Сочи. Много предложений, куча вариантов- но все по деньгам! Могу сказать что квартиру можно купить тут от 1.5 млн-30 кв.м . Земля дорогая конечно... С работой тоже проблем нет, не хватает во многом специалистов. Местные тут лодыри и живут за счет сдачи жилья...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается отдыха....

Отдыхаем в адлере в сети отелей Бархатные Сезоны- можете посмотреть в инете эти масштабы строительства и красоты!

Стоимость путевки на троих -40 тыс на 13 ночей с перелетом из Москвы- это без питания- только перелет , трансфер, проживание в номере. Турпакет от библиоглобуса. 2 часа полета без задержек даже не заметили! Аэропорт впечатляет - красота, комфорт, чистота. Так же как за границей стречают гиды, трансфер в комфортабельных автобусов с кондеем. От аэропорта до отеля -15 мин езды. Расселили за 20 мин. Номер не хуже ни чем египетских пятерок или турецких. Везде на территории плитка, газоны, детские площадки и огороженная территория. В номере плазма, вай фай, кондей, фен, холодильник,ну вообщем все...

До моря 200 метров, вся набережная новая, прорезиновая беговая и велосипедная дорожка вдоль моря. Прокат велика 150 р час или 500 на весь день. Лежаки 150-200, зонты 150. Но мы купили зонтик за 600 р и лежали на пледе на чистеньких камушках. Море ооочень чистое, прозрачное, теплое даже сейчас. На самом пляжу курение и распитие спиртных напитков запрещено, пляжи ходят убирают, стоят мусорные урны для мусора. Переодевалка, туалет все есть. Кафе на берегу, на самой территории отеля и столовые. По поводу цен: в столовых очень приличное меню и качественные блюда. Средний чек на двоих с ребенком- завтрак -300-400р, обед 700-900, ужин 600-800. Один раз пропустили обед и залетели в ресторан и поужинали на 1700) но там кухня кавказская и очень хотелось всего и много попробовать. Для детей все развлекухи, автоматы, батуты, детские площадки есть. Кукурузу носят на пляже за 75, на улицах по 50-60 продают.

Пиво стоит 120 -05л разливное в магазинах по 60-80- в банках.

В целом все устраивает- разницы с турцией не вижу обсолютно! Все так же как и там только родное. Такая же чистота, тот же сервис, так же убирают в номерах... Кстати зимой думаю на пару тройку дней обязательно тут снова погощу, хотя в апреле тоже сюда гонялза 12500 р на троих за 4 ночи. Тогда еще и на Красную Поляну ездил- впечатлило очень сильно! Ну ведь можем же если захотим навести и создать красоту?)))

Изменено пользователем Елисей80
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается отдыха....

Отдыхаем в адлере в сети отелей Бархатные Сезоны...... Ну ведь можем же если захотим навести и создать красоту?)))

Елисей, сколько можно отдыхать! У меня впечатление, что ты только и занимаешься тем, что отдыхаешь, не устал еще от отдыха? :D

За описание "5", молодец! Интересно почитать.

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисей, сколько можно отдыхать! У меня впечатление, что ты только и занимаешься тем, что отдыхаешь, не устал еще от отдыха? :D

За описание "5", молодец! Интересно почитать.

Первый год стройкой ни какой не занимаюсь! А вот отдыхаю в этом году второй раз только))). Есть большое желание переехать сюда.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый год стройкой ни какой не занимаюсь! А вот отдыхаю в этом году второй раз только))). Есть большое желание переехать сюда.

Два раза это тоже много, одного вполне достаточно. Работать и еще раз работать!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От работы кони дохнут. Вам достаточно-хорошо. Я два раза съездил-не жалею. Еще бы раз-не отказался.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается отдыха....

Отдыхаем в адлере в сети отелей Бархатные Сезоны- можете посмотреть в инете эти масштабы строительства и красоты!

Стоимость путевки на троих -40 тыс на 13 ночей с перелетом из Москвы- это без питания- только перелет , трансфер, проживание в номере. Турпакет от библиоглобуса. 2 часа полета без задержек даже не заметили! Аэропорт впечатляет - красота, комфорт, чистота. Так же как за границей стречают гиды, трансфер в комфортабельных автобусов с кондеем. От аэропорта до отеля -15 мин езды. Расселили за 20 мин. Номер не хуже ни чем египетских пятерок или турецких. Везде на территории плитка, газоны, детские площадки и огороженная территория. В номере плазма, вай фай, кондей, фен, холодильник,ну вообщем все...

До моря 200 метров, вся набережная новая, прорезиновая беговая и велосипедная дорожка вдоль моря. Прокат велика 150 р час или 500 на весь день. Лежаки 150-200, зонты 150. Но мы купили зонтик за 600 р и лежали на пледе на чистеньких камушках. Море ооочень чистое, прозрачное, теплое даже сейчас. На самом пляжу курение и распитие спиртных напитков запрещено, пляжи ходят убирают, стоят мусорные урны для мусора. Переодевалка, туалет все есть. Кафе на берегу, на самой территории отеля и столовые. По поводу цен: в столовых очень приличное меню и качественные блюда. Средний чек на двоих с ребенком- завтрак -300-400р, обед 700-900, ужин 600-800. Один раз пропустили обед и залетели в ресторан и поужинали на 1700) но там кухня кавказская и очень хотелось всего и много попробовать. Для детей все развлекухи, автоматы, батуты, детские площадки есть. Кукурузу носят на пляже за 75, на улицах по 50-60 продают.

Пиво стоит 120 -05л разливное в магазинах по 60-80- в банках.

В целом все устраивает- разницы с турцией не вижу обсолютно! Все так же как и там только родное. Такая же чистота, тот же сервис, так же убирают в номерах... Кстати зимой думаю на пару тройку дней обязательно тут снова погощу, хотя в апреле тоже сюда гонялза 12500 р на троих за 4 ночи. Тогда еще и на Красную Поляну ездил- впечатлило очень сильно! Ну ведь можем же если захотим навести и создать красоту?)))

Спасибо! Весьма подробно и...недорого, сам тур...

Я за одного, за 11 дней (хоть и пишут "13/12", но как можно считать полноценным днем вылет в 23:55 ?! И прилет, с вылетом в 12:55. Это из гостиницы надо в 9:00 выезжать...который раз лечу и кажды-ы-ы-ы-й раз такое нае...во!!!) больше отдал, правда с вылетом из Кемерово. До Москвы у нас билеты жуть какие дорогие! Народ в последнее время приловчился из Томска и Новосиба летать - в 2-2,5 раза дешевле... Ну а "чё", оплачивать "люч-че-го, Уасся, гюберьнятора России" - дорогое удовольствие!

Глядишь, в следующем году и придется (именно - "придется"!) обратить взор...так хоть буду знать, чего ждать...

С Турцией не сравниваю - не был...и уже не буду! Равно как и в любой другой басурманской стране! ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неча там делать))) Пусть сидят со своим олл инклюзивом.Есть страны поинтереснее и без приставучих торгашей

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неча там делать))) Пусть сидят со своим олл инклюзивом.Есть страны поинтереснее и без приставучих торгашей

Правильно - Крым!

От работы кони дохнут. Вам достаточно-хорошо. Я два раза съездил-не жалею. Еще бы раз-не отказался.

Вам дай волю так вообще работать не будите! Я бы законодательно запретил отдых более одного раза в год! :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть,что я сплю 4 часа в сутки,и выходных у меня нет-да..я такоооой лентяй...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать ради чего? Что бы дай бог один раз отдохнуть? Нет уж, не для того заниматься бизнесом что бы бизнес имел тебя! Проще тогда за зарплату служить или работать и иметь отпускные и полноценный месячный отпуск!

Если учесть,что я сплю 4 часа в сутки,и выходных у меня нет-да..я такоооой лентяй...

Максим не напрягайся а то так долго не протянешь))). Выходные надо иметь или по крайней мере стремиться к тому что бы в первую очередь не угробить свое здоровье, а то на фига это счастье тогда нужно будет на пенсии с болячками? Лучше у меня не будет крутой тачки, лишнего шмотья, крутой бытовухи, чем я буду отказываться от отдыха с семьей на море!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть,что я сплю 4 часа в сутки,и выходных у меня нет-да..я такоооой лентяй...

Я не говорил, что вы лентяй. Если это правда, про 4 часа, то честь вам и хвала! Хотя Ленин еще меньше спал, есть к чему стремиться. Я, к своему стыду, отдыхаю больше, чем нужно, но тут есть объективные причины, детям и жене тоже надо время уделять.

Это больше к Елисею относится, он очень любит отдых в то время как нам санкции ввели и элита в лице представителей власти за бугор миллиарды выводит. Работать надо, денно и нощно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да... Я такой)))). Если получится еще в этом году сюда рвану на халяву если предложения будут! По горам полазию на Красной Поляне, воздухом чистейшим подышу! Тут сейчас все битком пока забито, хотя сезон уже подходит к концу! Море теплое- 23 гр, на улице 27. К вечеру температура опускается до 18 гр, за то спим с открытым окном и без кондея! Вобщем мне понравился отдых в сентябре- изнуряющей жары нет!

Изменено пользователем Елисей80
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поддержал отечественного производителя-на Алтае был. И на Родосе. Для того и работаем,чтоб жить нормально. А Ленин вообще не работал никогда-он не пример))

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать ради чего? Что бы дай бог один раз отдохнуть? Нет уж, не для того заниматься бизнесом что бы бизнес имел тебя! Проще тогда за зарплату служить или работать и иметь отпускные и полноценный месячный отпуск!

Максим не напрягайся а то так долго не протянешь))). Выходные надо иметь или по крайней мере стремиться к тому что бы в первую очередь не угробить свое здоровье, а то на фига это счастье тогда нужно будет на пенсии с болячками? Лучше у меня не будет крутой тачки, лишнего шмотья, крутой бытовухи, чем я буду отказываться от отдыха с семьей на море!

По фуншую прибыль должна делится.

На бизнес,на жизнь,на отдых на машину.

Чем богаче человек тем дороже эти критерии.Хотя бывает понты и жмотство.

У Усманова и Абрамовича видели какие лодочки?

Машина тоже важна,если человек может такую себе позволить значит добился чего то.Так принято.

Пару знакомых спецом ездиют на дерьме что бы не светиться.А один купил новую х-6,потерял отдел в аренде,банк забрал машину а он пошел таксовать.

Плюсую про бизнес.Мы должны иметь бизнес а не бизнес нас.Деньги нужно тратить,иначе это рабство.Работа ради работы.

Молодец Елисей. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег больше не платят-приходится больше крутиться)))

иногда конечно задалбывает здорово...но не будешь прыгать-не будет и выхлопа.

А насчет больше отдыхать..да кто его знает-как оно лучше? У меня дяде 87 лет будет-он сроду не сидит. То дача,то стройки всякие.... Отец в 76 лет на пенсию ушел))) а на молодых посмотришь-пузо в 30 лет,пиво тоннами,и он типа отдыхает-в офисе весь день просидел)) Пока руки-ноги работают-надо пользоваться)))

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти