736 сообщений в этой теме

Я в первый раз за 7 лет выехал за грибами.

Ты за мухоморами что ли ездил? :D

Два раза выбирался с семьей за грибами в этом году. С трудом на сковородочку набрали :(

Завтра на рыбалку хотел, лодка с моторм всё лето на балконе провалялась, но погода не позволяет, опять дождь целый день...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за мухоморами что ли ездил? :D

Два раза выбирался с семьей за грибами в этом году. С трудом на сковородочку набрали :(

Завтра на рыбалку хотел, лодка с моторм всё лето на балконе провалялась, но погода не позволяет, опять дождь целый день...

На рыбалку ниразу не ездил, прям себя не узнаю, позапрошлый год всё лето на реке с фидером просидел, в прошлом пару раз. Собираемся в этиу субботу выбраться, пока фидера мыши на даче не погрызли))) Пару раз ездили купаться, первый раз набрали грибов в лесу из пяти берёз два ведра за двадцать минут, второй раз нырял и подскользнулся, вывихнул плечо, лето на этом кончилось.

Теперь вот думаю, больше не делать стойку на руках, на перилах балкона девятого этажа, да и на пятом тоже, видимо дожил до приседаний с двумя страхующими))) перебираю на ЛФК ручками, как в детсадике, кубики раскладываю, палкой пол тыкаю))

Если на природу не выбираться, то тяжко, не понимаю тех, кто не любит посидеть вечером у костра, у нас в стране очень мало мест, где природа не красивая, степь никогда не любил, за двадцать лет начинаю привыкать, есть своя прелесть)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рыбалку ниразу не ездил, прям себя не узнаю, позапрошлый год всё лето на реке с фидером просидел, в прошлом пару раз. Собираемся в этиу субботу выбраться, пока фидера мыши на даче не погрызли))) Пару раз ездили купаться, первый раз набрали грибов в лесу из пяти берёз два ведра за двадцать минут, второй раз нырял и подскользнулся, вывихнул плечо, лето на этом кончилось.

Теперь вот думаю, больше не делать стойку на руках, на перилах балкона девятого этажа, да и на пятом тоже, видимо дожил до приседаний с двумя страхующими))) перебираю на ЛФК ручками, как в детсадике, кубики раскладываю, палкой пол тыкаю))

Если на природу не выбираться, то тяжко, не понимаю тех, кто не любит посидеть вечером у костра, у нас в стране очень мало мест, где природа не красивая, степь никогда не любил, за двадцать лет начинаю привыкать, есть своя прелесть)

Такая же беда :) Тем летом на неделе по два -три раза со спиннингом, блеснами, твистерами.... за окунем и щукой выезжал. А в этом сезоне, что то совсем ни как. Хотел мотор Сузу 9.9 зимой брать, да теперь задумался - а надо ли? Отдать 100тыр. что бы пару раз в год выйти.

Со спортом по жизни стараюсь дружить. Купил абонемент в фит студию, ходил зимой и весной, а летом опять забросил, бегаю только иногда в лес. Каждая пробежка - как глоток жизненной энергии, очень выручает! Когда устал, всё задолбало - на дорожку и как рукой снимает всю усталость и моральное напряжение. Незнаю у меня так только или нет, но прям чудесное воздействие такие занятия на меня оказывают :D

А на руках с перилами вы это завязывайте, а то и ЛФК не поможет :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье в лес ездили. Вроде за грибами,но грибов всего ведро набрали. Зато пошарились от души,сын на мне покатался-километра 4 по полям,где пшеница мне по пояс)) потом случайно в багажнике картошка обнаружилась-костер сделал,да напек. Но мы ездим туда,где за день ни одного человека не увидишь)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын наверное легкий, я со своим, на горбушке, по лесу лазил - не хуже похода в спорт зал :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын наверное легкий, я со своим, на горбушке, по лесу лазил - не хуже похода в спорт зал :D

Это у кого как, с моим уже лучше наиборот, он и выше и в плечах шире)))

А картошку в багажник я то же подбрасывал, чтоб потом случайно найти)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын наверное легкий, я со своим, на горбушке, по лесу лазил - не хуже похода в спорт зал :D

Килограмм 16-18, если с сапогами))) 5 лет ему))) Но тоже по концовке уже чувствительно-с утяжелением по полю, а пшеница мне по пояс минимум))) В этом году воды много-она выдурила...

А картошку в багажник я то же подбрасывал, чтоб потом случайно найти)))

Не)))я реально забыл про этот пакетик))) На даче куст копнул-и в шниве забыл))) Полез доставать ведра-опа...

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килограмм 16-18, если с сапогами))) 5 лет ему))) Но тоже по концовке уже чувствительно-с утяжелением по полю, а пшеница мне по пояс минимум))) В этом году воды много-она выдурила...

Не)))я реально забыл про этот пакетик))) На даче куст копнул-и в шниве забыл))) Полез доставать ведра-опа...

Тоже 5 младшему, но скоро он уже средним станет :) Хотел дочку но... мы предполагаем, а Бог располагает - опять пацан :D

Полноценная смена мойщиков прям)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 5 младшему....

Килограмм 16-18, если с сапогами))) 5 лет ему)))

.... Везёт вам! :) Моего уже на плечи не посадишь ... 17 стукнуло! Размер ноги 43-й )))))

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал в Турции в кемере.13-23 октября.Не че так.

Тепло и не дорого.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал в Турции в кемере.13-23 октября.Не че так.

Тепло и не дорого.

А басурмане, мать их :lol: как себя ведут? Так, чисто для интереса...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А басурмане, мать их :lol: как себя ведут? Так, чисто для интереса...

На базаре как обычно ,навязывают.Но меня не напрягает,будет что вспомнить.Дорого все стало с курсом.

А так отлично к русским относятся.Как раньше,ничего не поменялось.

Украинцы в восторге от падения цен на турцию,не было их столько раньше,и белоруссы тоже.

Пообщался с ними про житье бытье.Был приятно удивлен.Отношение к русским нормальное.Ожидал другого.По их словам надоела эта политика.Это не много не та тема.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много где была. Люблю путешествовать. Тогда чувствую себя живой. Английским владею, EnglishDom закончила, в путешествиях много всегда приключений.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На базаре как обычно ,навязывают.Но меня не напрягает,будет что вспомнить.Дорого все стало с курсом.

А так отлично к русским относятся.Как раньше,ничего не поменялось.

Украинцы в восторге от падения цен на турцию,не было их столько раньше,и белоруссы тоже.

Пообщался с ними про житье бытье.Был приятно удивлен.Отношение к русским нормальное.Ожидал другого.По их словам надоела эта политика.Это не много не та тема.

...не та? :huh: Так я ж про басурман спрашивал, а не про хохлов...А кто такие хохлы я прекрасно знаю с одна тысяча девятьсот восемьдесят пятого года! Мне рассказывать нет необходимости. За ответ спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не та? :huh: Так я ж про басурман спрашивал, а не про хохлов...А кто такие хохлы я прекрасно знаю с одна тысяча девятьсот восемьдесят пятого года! Мне рассказывать нет необходимости. За ответ спасибо!

В мусульманских странах совершенно безопасно.

Не воруют.Хотел взять сейф,меня туристы на смех подняли.Турист у туриста может украсть ,но местные нет.

Наши пьяные на улице спали перед отелем,их с дороги подвинули.Не очень красиво выглядит.

Таиланд Китай там все наоборот,золото могут на дороге сорвать,один турист полез купаться,вылез одежды нет.

Так что против "басурман"ничего не имею.На базаре конечно пристают,напрягает можно не ходить,в номер стучать не будут.

Другая песня с мусульманами в России.Обрусевают,пьют воруют,обманывают.

Не та это я про отношения со славянами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально воруют))) еще как..если например ты поедешь не в Кемер,а в Стамбул-разница огромная))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мусульманских странах совершенно безопасно.

Не воруют.Хотел взять сейф,меня туристы на смех подняли.Турист у туриста может украсть ,но местные нет.

Наши пьяные на улице спали перед отелем,их с дороги подвинули.Не очень красиво выглядит.

Таиланд Китай там все наоборот,золото могут на дороге сорвать,один турист полез купаться,вылез одежды нет.

Так что против "басурман"ничего не имею.На базаре конечно пристают,напрягает можно не ходить,в номер стучать не будут.

Другая песня с мусульманами в России.Обрусевают,пьют воруют,обманывают.

Не та это я про отношения со славянами.

Да я понял...я так и написал...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался в кемере с нашими,они летали с тез туром вылет с Киева.Им так ближе до самолета.

Тез Тур летает в Египет с Беллорусии Украины Казахстана.Цена прям совсем маленькая,неудобно называть.

Стоит б/п,это без перелета?Или без пересадок?

Елисей твоя ссылка.

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался в кемере с нашими,они летали с тез туром вылет с Киева.Им так ближе до самолета.

Тез Тур летает в Египет с Беллорусии Украины Казахстана.Цена прям совсем маленькая,неудобно называть.

Стоит б/п,это без перелета?Или без пересадок?

Елисей твоя ссылка.

не знаю? какая ссылка, уточни?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался в кемере с нашими,они летали с тез туром вылет с Киева.Им так ближе до самолета.

Тез Тур летает в Египет с Беллорусии Украины Казахстана.Цена прям совсем маленькая,неудобно называть.

Стоит б/п,это без перелета?Или без пересадок?

Елисей твоя ссылка.

...О-га!!! У меня товарисчь, года 2-3 назад попытался схитрить - вылететь из Казахстана!!! У него терки с налоговой, из России не выездной...

Попал на какие-то басурманские праздники...завис в аэропорту...и-и-и-и-и...началось! Развод по полной! А не нравится, говорят, щя-я-я-я наркоту подбросим! Всё!

Рассказывает крайне неохотно, эту-то инфУ еле вытянул...ободрали как липку, оставили только на обратный билет!

Поэтому, фраза:"...братских народов союз веково-о-о-о-й..." уже давно имеет для меня вполне определенный и конкретный смысл!

Может из Белоруссии еще возможно..., но вот Укропия и Кэзэкстэйн??!! Нет уж, увольте... :o

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, фраза:"...братских народов союз веково-о-о-о-й..." уже давно имеет для меня вполне определенный и конкретный смысл!

Может из Белоруссии еще возможно..., но вот Укропия и Кэзэкстэйн??!! Нет уж, увольте... :o

По этому больше не еду в казахию отдыхать, особенно на своей машине, гайки местные задолбали.

Пытались грузоперевозки организовать проездом через казахов, нуегонуего, ездим вокруг, но не через них.

Попрошайки в форме.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палка и фуражка=кормушка)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тур агенства только заезжал мыться,говорит сделаю если сильно хочешь,но надо ли оно?Вроде скоро открывают Ебипет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще раз на Родос съездил))) Нафиг эти египты с турциями

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тур агенства только заезжал мыться,говорит сделаю если сильно хочешь,но надо ли оно?Вроде скоро открывают Ебипет.

чего то не слышал что скоро?

сейчас глянул - тай- 51 на 7 ночей, индия -35 на 7 ночей+ визы 10, но вот курс в индии 1к 1 а в тае 1 к 2, а значит выйдет подороже(((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти