736 сообщений в этой теме

Какой год мечтаю слетать на Бали.Кто куда хочет?

Кризис не почем?Или его нет?

Тайчик ждёт меня!:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайчик ждёт меня!:)

а у меня, сразу после мундиаля, намечается активный отдых:) Два сплава, один на байдарках, другой на плотах и поездка "дикарями" на Байкал

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайчик ждёт меня!:)

В марте был. Пхукет впечатлил больше паттайи! Хорошего отдыха!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, сразу после мундиаля, намечается активный отдых:) Два сплава, один на байдарках, другой на плотах и поездка "дикарями" на Байкал

Че за сплавы? Тоже маханул бы! Но бы, мешает. :D расскажи как это происходит?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, сразу после мундиаля, намечается активный отдых:) Два сплава, один на байдарках, другой на плотах и поездка "дикарями" на Байкал

Долларфест посещал?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте был. Пхукет впечатлил больше паттайи! Хорошего отдыха!

+1000

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за сплавы? Тоже маханул бы! Но бы, мешает. :D расскажи как это происходит?

как поход:) выбираешь маршрут, речку, прикидываешь за сколько дней уложишься, затариваешься и алга:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долларфест посещал?

Нет, а что это и где?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поход:) выбираешь маршрут, речку, прикидываешь за сколько дней уложишься, затариваешься и алга:D

Молодец Павел.Отдыхать надо.Я вот опять воскресенье работаю.Дома трубы ремонтирую.Четыре года наблюдал потеки.Уезжать в Тай страшно.

Как у тебя с работой?Не делишься.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Павел.Отдыхать надо.Я вот опять воскресенье работаю.Дома трубы ремонтирую.Четыре года наблюдал потеки.Уезжать в Тай страшно.

Как у тебя с работой?Не делишься.

мойку сдал и отдыхаю с первого числа:) правда уже два раза на сутки её арендовал для третьего пути развития автомоек:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойку сдал и отдыхаю с первого числа:) правда уже два раза на сутки её арендовал для третьего пути развития автомоек:D

На новое пойдешь?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новое пойдешь?

в августе видно будет, только что-то меня сильно в сторону детейлинга потянуло:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а что это и где?

Сайт

Если ВК есть посмотри, а так это на Алтае собираются и дуреют на каяках)))

Вообще весело.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт

Если ВК есть посмотри, а так это на Алтае собираются и дуреют на каяках)))

Вообще весело.

надо глянуть. Давно на Алтай хочу скататься. Пора уравновешивать, а то в европейской части страны был почти везде, а за уралом только в Омске и то в далеком 96 году:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо глянуть. Давно на Алтай хочу скататься. Пора уравновешивать, а то в европейской части страны был почти везде, а за уралом только в Омске и то в далеком 96 году:)

Сестра живет в Челябинской области около вас.Зовет в гости.

Леса ,грибы,ягоды.Красиво у вас.Только холодно и дождливо.Клубника ,огурцы в парнике.

Лет семь назад заезжал к ним в гости.За двадцать лет много что изменилось.В основном в худшую сторону.Супермаркет деревенский разломали,ни чего не построили.

Может в деревне ни чего лишнего не надо.Живут натуральным хозяйством.И счастливы по своему.В больших городах суета дикая.Живу в провинции,жизнь размеренная.Что то среднее между мегаполисом и деревней.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра живет в Челябинской области около вас.Зовет в гости.

Леса ,грибы,ягоды.Красиво у вас.Только холодно и дождливо.Клубника ,огурцы в парнике...

Странно, у нас клубника и огурцы в открытом грунте нормально растут, хоть и севернее Челябинска

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас клубника и огурцы в открытом грунте нормально растут, хоть и севернее Челябинска

Челябинск суровый город!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас клубника и огурцы в открытом грунте нормально растут, хоть и севернее Челябинска

В ХМАО хоть картошку в теплицу сажай! :D (шутка) Клубника цветет сейчас, огурцы тока пошли в теплице!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ХМАО хоть картошку в теплицу сажай! :D (шутка) Клубника цветет сейчас, огурцы тока пошли в теплице!

У меня на даче зато шашлык круглогодичный, особенно по выходным, неправильные теплицы))) надо больше мангалов и навесов от непогоды)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году решил в Боровое съездить, Казахстан.

Больше не поеду, остались воспоминания с далёкого 96 от свадебного путешествия, лучше бы не портил новыми.

Каждый гаишник останавливает, везде шлагбаумы и везде есть объезд, только надо знать.

Уж на что я непритязательный к отдыху, мне лишь бы не работать, и то не понравилось. Погода еще подвела, дожди зарядили, стало холодно и грустно сидеть в наёмной квартире с удобствами, канализации нет и на дорогах по колено воды. Проснулся утром и первый раз, сам и с удовольствием сказал: " а поехали ка к тёще" Жена аж градусник чуть не приволокла, потом видит, что не заболел и согласилась, пока погода не поменялась. Зато у тёщи такая благодать в этом году была, прям как никогда, ну только немного ремонт в доме она затеяла, да и так по мелочи заборы, да сараи.

Куда приятнее просыпаться от крика петуха и потом от бебекания коз, чем засыпать под казахские караоки и просыпаться от них же криков и бибиканья.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году решил в Боровое съездить, Казахстан.

Больше не поеду, остались воспоминания с далёкого 96 от свадебного путешествия, лучше бы не портил новыми.

Каждый гаишник останавливает, везде шлагбаумы и везде есть объезд, только надо знать.

Уж на что я непритязательный к отдыху, мне лишь бы не работать, и то не понравилось. Погода еще подвела, дожди зарядили, стало холодно и грустно сидеть в наёмной квартире с удобствами, канализации нет и на дорогах по колено воды. Проснулся утром и первый раз, сам и с удовольствием сказал: " а поехали ка к тёще" Жена аж градусник чуть не приволокла, потом видит, что не заболел и согласилась, пока погода не поменялась. Зато у тёщи такая благодать в этом году была, прям как никогда, ну только немного ремонт в доме она затеяла, да и так по мелочи заборы, да сараи.

Куда приятнее просыпаться от крика петуха и потом от бебекания коз, чем засыпать под казахские караоки и просыпаться от них же криков и бибиканья.

Я в своём доме живу на окраина города- позади поля и лес, коровы пасуться, у соседей куры. Короче несмотря что в доме все благи цивилизации, газ, водопровод, интернет- живу как буд то в деревне! Мне нравится, отдыхаю душой ! Не могу жить в квартире и городе с постоянным движением!

А шашлыки, коптильню, барбекю на улице - это у меня просто ежедневно! Очень люблю сам готовить- по этому морально но отдыхаю от работы этим! Да и друзья тут как тут всегда! В квартире на наседишься летом, а у меня тишина, природа. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своём доме живу на окраина города- позади поля и лес, коровы пасуться, у соседей куры. Короче несмотря что в доме все благи цивилизации, газ, водопровод, интернет- живу как буд то в деревне! Мне нравится, отдыхаю душой ! Не могу жить в квартире и городе с постоянным движением!

А шашлыки, коптильню, барбекю на улице - это у меня просто ежедневно! Очень люблю сам готовить- по этому морально но отдыхаю от работы этим! Да и друзья тут как тут всегда! В квартире на наседишься летом, а у меня тишина, природа. :)

Тоже жил,окно летом открыто.Соловьи поют.Петухи кукорекуют.Кошка туда сюда ходит через окно,то друзья ее тоже ходят,романтика.

Один раз кошка в простенок упала,чужая.Орала два дня.Пожелел,достал.

Щас в квартире соловьи тоже под окнами поют.И коты орут.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас клубника и огурцы в открытом грунте нормально растут, хоть и севернее Челябинска

Мне теплицы в детстве отпечатались.У нас их столько нет.У вас сначала в теплицы потом в грунт.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно беседку достроил из дерева! Блок-хаусом обшил снаружи, внутри вагонкой самой дорогой, Окна и дверь алюминивые с сетками поставил. Теперь можно вне дома сидеть!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно беседку достроил из дерева! Блок-хаусом обшил снаружи, внутри вагонкой самой дорогой, Окна и дверь алюминивые с сетками поставил. Теперь можно вне дома сидеть!

В таком доме как у тебя что не жить?Новый.

Я жил в старом,ремонта требовал,а лучше сноса.Поменялся на квартиру.Жена не в какую в дом теперь не хочет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти