capricessa

Очистные для личной автомойки

8 сообщений в этой теме

Добрый день.

Я проектировщик ВК, но с автомойкой столкнулась первый раз. Заказчик хочет в коттедже сделать личную автомойку с оборотом воды. Центральных коммуникаций нет (вода из скважины, септик).

Подскажите, как организовать очистку воды? Гараж еще не построен, место под технологическое оборудование есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(вода из скважины, септик).

:(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему оборот воды? Экономить? В скважине не хватает? Ему просто надо собрать и очистить. Если 150 литров он истратит на помывку раз в три дня,то думаю бактерии с этим справятся. Просто нужно организовать сбор и отправить в септик.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему оборот воды? Экономить? В скважине не хватает? Ему просто надо собрать и очистить. Если 150 литров он истратит на помывку раз в три дня,то думаю бактерии с этим справятся. Просто нужно организовать сбор и отправить в септик.

Это хотелка клиента. Моя задача подобрать и озвучить цену, а потом он будет думать.

Мне кажется бактериям непонравится этот сток. Может быть доочистку сделать?

Для оборота подойдет СОВР-1/120-Р-Д?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хотелка клиента. Моя задача подобрать и озвучить цену, а потом он будет думать.

Мне кажется бактериям непонравится этот сток. Может быть доочистку сделать?

Для оборота подойдет СОВР-1/120-Р-Д?

Пипец люди тратят деньги на оборудование, очистные и т.д.... Сразу видно, человек хочет создать всё для экономии денег:).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец люди тратят деньги на оборудование, очистные и т.д.... Сразу видно, человек хочет создать всё для экономии денег:).

Унитаз золотой,страусы.Перед друзьями хвалится.Гараж на сорок машин,хорьх штирлица.

Сейчас мы косточки промоем.

У нас бы деньги бешенные были,так же бы наверно тратили.Всетаки дом,семья,все правильно делает,деньги для того и нужны что бы тратить.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хотелка клиента. Моя задача подобрать и озвучить цену, а потом он будет думать.

Мне кажется бактериям непонравится этот сток. Может быть доочистку сделать?

Для оборота подойдет СОВР-1/120-Р-Д?

Вроде есть бактерии уже для мойки, тут гдето обсуждалось, но владеют инфой пару-тройку человек.

В любом случае нужно делать отстойники для сбора шлама и потом уже бак для очистки, профмойки подключают через бактерии, домашняя тем более должна справиться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти