Нина

проходимость поста

33 сообщения в этой теме

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 10 машин в среднем за месяц на двухпостовую мойку- это нормально для зимних(январь, февраль)

месяцев.

Изменено пользователем Нина
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 10 машин в среднем за месяц на двухпостовую мойку- это нормально для зимних(январь, февраль)

месяцев.

10 машин в день вы наверное имели в виду?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 10 машин в среднем за месяц на двухпостовую мойку- это нормально для зимних(январь, февраль)

месяцев.

У нас пять машин несколько раз было на пять постов.(за сутки)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пять машин несколько раз было на пять постов.(за сутки)

Ты не считал в среднем за февраль сколько машин в день у тебя? Я прикинул сегодня - получилось -22.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 10 машин в среднем за месяц на двухпостовую мойку- это нормально для зимних(январь, февраль)

месяцев.

Если в день, еще куда ни шло, хотя если честно, очень мало.

Если в месяц, то простите, что вы там вообще делаете? ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл мойку две недели назад, реклама даже еще не вышла

был уже день 4к рублей а так от4 -5 машин в день , 9 го реклама на радио)

+ газета, хотя мойку воткнул мегаудачно, въезд на стоянку (180 мест) напротив супермаркета 60 метров до него)

она сама себя рекламирует

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл мойку две недели назад, реклама даже еще не вышла

был уже день 4к рублей а так от4 -5 машин в день , 9 го реклама на радио)

+ газета, хотя мойку воткнул мегаудачно, въезд на стоянку (180 мест) напротив супермаркета 60 метров до него)

она сама себя рекламирует

Сначала всегда так! Потом всё наладится! Людям для начала надо привыкнуть к тому что это для них удобно, а потом как наркоманы будут ехать- удобно бросить и пойти за покупками!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький оффтоп)

приехал клиент на паджеро, оставил ключи, сказал выгнать потом на солнышко чтоб подсохла, сам угнал по "делам"

помыли, я сел выгонять, проехал метр, она заглохла :o

хорошо что взял номер сотового у него, он чип сигналки с собой утащил))

а уже очередь стояла, вот бы встрял)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький оффтоп)

приехал клиент на паджеро, оставил ключи, сказал выгнать потом на солнышко чтоб подсохла, сам угнал по "делам"

помыли, я сел выгонять, проехал метр, она заглохла :o

хорошо что взял номер сотового у него, он чип сигналки с собой утащил))

а уже очередь стояла, вот бы встрял)

Делай выводы на будущее! Я строго спрашиваю клиента- будет ли он ожидать в комнате или уйдёт? Ну конечно у кого секретки вообще не уходят! Одного на 300 рублей оштрафовал:) ! Говорю очередь, убытки, я же вас предупредил.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в месяц, то простите, что вы там вообще делаете? ))

Надежда, как читаю ваши посты- вы такая Умная и Непререкаемая, и высшее образование не для чего...

Естественно я имела в виду среднее количество за месяц в день, если бы другое-спросила сколько общее количество за месяц

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 машин в день вы наверное имели в виду?

Да, Елисей, я уже работаю не первый год, в зимние месяца(февраль,март) обычно у нас в среднем 15 машин в день, а вот в этом году 10.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Елисей, я уже работаю не первый год, в зимние месяца(февраль,март) обычно у нас в среднем 15 машин в день, а вот в этом году 10.

А в каком регионе у вас мойка? В этом году зима ужасная, плохая была для мойки- все недовольны! Постоянная оттепель, снега вообще не было- соответственно не посыпали практически дороги. Я имею в виду центральный регион- Москва, подмосковье и соседние области.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, как читаю ваши посты- вы такая Умная и Непререкаемая, и высшее образование не для чего...

Естественно я имела в виду среднее количество за месяц в день, если бы другое-спросила сколько общее количество за месяц

Спасибо за комплимент ))

Учитывая, что вы написали "10 машин в среднем за месяц на двухпостовую мойку", то понять можно по-разному. Поэтому по-разному вам и ответили.

В этом году зима ужасная, плохая была для мойки- все недовольны! Постоянная оттепель, снега вообще не было- соответственно не посыпали практически дороги

Не знаю, относится ли Питер и область к центральным регионам, но зима такая же. В январе выпал первый снег. В конце января постояли 2 недели морозов. И всё. В феврале началась весна. Сейчас вообще практически снега не осталось, только в парках. Сухо. Для мойки да, не есть хорошо. За счет доп.услуг и выруливаем

Ну конечно у кого секретки вообще не уходят! Одного на 300 рублей оштрафовал smile.gif !

Даже если есть секретка, мы клиента отпускаем, если ему очень надо. Ему, конечно, приходится показывать секретку, но доверие тоже дорогого стОит.

Елисей, и что, и правда добровольно отдал 300 рублей?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент ))

Учитывая, что вы написали "10 машин в среднем за месяц на двухпостовую мойку", то понять можно по-разному. Поэтому по-разному вам и ответили.

Не знаю, относится ли Питер и область к центральным регионам, но зима такая же. В январе выпал первый снег. В конце января постояли 2 недели морозов. И всё. В феврале началась весна. Сейчас вообще практически снега не осталось, только в парках. Сухо. Для мойки да, не есть хорошо. За счет доп.услуг и выруливаем

Даже если есть секретка, мы клиента отпускаем, если ему очень надо. Ему, конечно, приходится показывать секретку, но доверие тоже дорогого стОит.

Елисей, и что, и правда добровольно отдал 300 рублей?

Конечно! А чего обижаться- мы же из за него одного поста лишились- а очередь была и он это видел! Кстати он так и остался постоянным клиентом- даже не обиделся- посчитал это на чай дал а не штраф:).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! А чего обижаться- мы же из за него одного поста лишились- а очередь была и он это видел! Кстати он так и остался постоянным клиентом- даже не обиделся- посчитал это на чай дал а не штраф:).

Ну тогда норм. Значит, понимает, что к чему. Обычно сейчас клиенты свои права хорошо знают, и если что, запросто покажут кукиш вместо штрафа )) Ведь такие штрафы юридической силы под собой толком не имеют. Таких остается в черный список заносить. А если готов на ваших условиях обслуживаться, это вообще идеальный вариант.

Не знаю, видели вы или нет, карту осмотра, которую я здесь выставляла. Так вот там тоже жирным шрифтом выделено, какая сумма предусматривается к оплате за простой бокса по вине клиента. И это работает, так как многие клиенты считают, что мы имеем на это полное право. И лишь единицы при подписи замечают, что вообще-то это не по закону ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда норм. Значит, понимает, что к чему. Обычно сейчас клиенты свои права хорошо знают, и если что, запросто покажут кукиш вместо штрафа )) Ведь такие штрафы юридической силы под собой толком не имеют. Таких остается в черный список заносить. А если готов на ваших условиях обслуживаться, это вообще идеальный вариант.

Не знаю, видели вы или нет, карту осмотра, которую я здесь выставляла. Так вот там тоже жирным шрифтом выделено, какая сумма предусматривается к оплате за простой бокса по вине клиента. И это работает, так как многие клиенты считают, что мы имеем на это полное право. И лишь единицы при подписи замечают, что вообще-то это не по закону ))

Да я видел- молодцы! Страховка ни когда не помешает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком регионе у вас мойка? В этом году зима ужасная, плохая была для мойки- все недовольны! Постоянная оттепель, снега вообще не было- соответственно не посыпали практически дороги. Я имею в виду центральный регион- Москва, подмосковье и соседние области.

Южный Урал

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный Урал

Будем надеяться что всё наладится с приходом весны!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что всё наладится с приходом весны!

Если снега и дождей больше не будет, то весна не особо поможет )) Вот интересно, когда в этом году будет пик предпродажных подготовок? Раньше как-то после зимы народ стремился привести в порядок машину - химчистку сделать после снега и солей, полировку - чтобы убрать затертости от щеток из-за чистки снега, и защиту обновить. А в этом году и зимы-то не было. Интересно, будет ли вообще пик? )) Видимо, придется что-то новое преподносить...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снега и дождей больше не будет, то весна не особо поможет )) Вот интересно, когда в этом году будет пик предпродажных подготовок? Раньше как-то после зимы народ стремился привести в порядок машину - химчистку сделать после снега и солей, полировку - чтобы убрать затертости от щеток из-за чистки снега, и защиту обновить. А в этом году и зимы-то не было. Интересно, будет ли вообще пик? )) Видимо, придется что-то новое преподносить...

У нас весны ждёт весь город, потому что с приходом весны и дачного сезона приедем Москва- а это платёжеспособное население! Мы когда открывали мойку в сентябре их особо не застали- так что ждёмс:).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весны ждёт весь город, потому что с приходом весны и дачного сезона приедем Москва- а это платёжеспособное население! Мы когда открывали мойку в сентябре их особо не застали- так что ждёмс:).

Кстати, да )) У нас тоже скоро дачники очнутся, благо трасса рядом

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да )) У нас тоже скоро дачники очнутся, благо трасса рядом

Дачники на огороде не моются?

Или это богатые дачники?Тогда это котежники.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачники на огороде не моются?

Или это богатые дачники?Тогда это котежники.

Ну это с совковских времён их дачниками называют... А так то конечно у многих котеджи и дома с круглогодичным отоплением!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это с совковских времён их дачниками называют... А так то конечно у многих котеджи и дома с круглогодичным отоплением!

У меня брат в Могелеве.К нам приезжает,говорит,дачи,дачи.Я спрашиваю что это-он объесняет.

В суровом Челябинске говорят огороды.Мы же с урала.У нас не все как у людей.

В каком то советском фильме сказали-он наверно с Урала.Не забывайте что урал для вас как для украины восток страны.Не будет урала не будет и сочинской олимпиады,денег не хватит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это с совковских времён их дачниками называют... А так то конечно у многих котеджи и дома с круглогодичным отоплением!

+ 1 :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти