Азамат333

Тент на Мойку

92 сообщения в этой теме

Всем привет, подскажите кто как у себя на мойке и из чего делал занавески между боксами, что сейчас практично? мне вот Тенты предлагают на Люверсах. Не знаю даже что и смотреть

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите кто как у себя на мойке и из чего делал занавески между боксами, что сейчас практично? мне вот Тенты предлагают на Люверсах. Не знаю даже что и смотреть

Самый дешевый вариант плакаты б у с кольцами.

Можно купить кто заимается плакатами.Плакат 3 на 6 стоит от 500 до 800 рублей.На пол года -год хватает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвх шторы, на трос стальной, снизу карман - в него цепь потяжелее (что бы не разлетались шторы) - самый идеальный вариант, рано или поздно все равно так и сделаете

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвх шторы, на трос стальной, снизу карман - в него цепь потяжелее (что бы не разлетались шторы) - самый идеальный вариант, рано или поздно все равно так и сделаете

С цепью интересная идея

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цепью интересная идея

Мы наоборот шторки укорачиваем что бы не наступать.Если боксы широкие то можно цепи.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про цепи не понял, может есть картинка? не могу представить конструкцию

Мне предлагают из Банеров, толщина просто разная у них, Банер из ПВХ

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про цепи не понял, может есть картинка? не могу представить конструкцию

Мне предлагают из Банеров, толщина просто разная у них, Банер из ПВХ

В нижней части банера нужно закрепить цепь,что бы его не мотало.

Можно сделать карман внизу и положить туда цепь для веса.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум чане, может кто слышал про шторки изготавливаемые в Перми готовые, ценник правда конский 7*4,5метра 31 т.р. В керхере предложили!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пвх сделают по вашим размерам, ваш цвет и в три раза дешевле, осталось только найти :) в Перми не подскажу, Тольятти-Самара могу дать телефон

Изменено пользователем gelios
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пвх сделают по вашим размерам, ваш цвет и в три раза дешевле, осталось только найти :) в Перми не подскажу, Тольятти-Самара могу дать телефон

Дэк давай же скорей, ну оч. надо! Открытие через месяц, полы ни как не отполируют(мр.крошка) почти все на мази уже!!! Спасибо заранее! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно разместить на шторках чью нибудь рекламу,и брать деньги за это.

Или разместить свою информацию,шторки заказывают в рекламном агентстве.Там предложат разное качество,лучше брать крепче.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвх шторы намного прочнее банерной ткани. Не стоит с ней замарачиваться я считаю. Вы из какого города Эндрю?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэк давай же скорей, ну оч. надо! Открытие через месяц, полы ни как не отполируют(мр.крошка) почти все на мази уже!!! Спасибо заранее! :)

А как у меня вариант не устраивает?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у меня вариант не устраивает?

Твой вариант буду делать.Шторы рвутся.Какая толщина у тебя?Крепить какой шаг крепления?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвх шторы намного прочнее банерной ткани. Не стоит с ней замарачиваться я считаю. Вы из какого города Эндрю?

Я из г. Мегион ХМАО! Но расстояние не помеха же сейчас, доставка работает хорошо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у меня вариант не устраивает?

А какой у тебя вариант, не понял че то?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот же... http://forum.avtomoika.com/index.php?showt...%FC%F1%F2%E2%EE

На фига эти шторки, балтаться будут и прозрачности ни какой! А моим мойщикам даже удобно на них ковры протирать и чистить, чего не возможно на шторках сделать. Да и плафоны световые на этих же перегородках держатся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот же... http://forum.avtomoika.com/index.php?showt...%FC%F1%F2%E2%EE

На фига эти шторки, балтаться будут и прозрачности ни какой! А моим мойщикам даже удобно на них ковры протирать и чистить, чего не возможно на шторках сделать. Да и плафоны световые на этих же перегородках держатся.

Елисей80, спасибо за помощь, но к сожалению меня Ваш вариант не подходит. Мойка 22 метра в длинну для грузовых и легковых машин со сквозным поездом, при отсутствии грузовых мойка должна делится на 4 бокса для легковых машин, при помощи 3х штор, то есть они должны иметь возможность сдвигаться!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот же... http://forum.avtomoika.com/index.php?showt...%FC%F1%F2%E2%EE

На фига эти шторки, балтаться будут и прозрачности ни какой! А моим мойщикам даже удобно на них ковры протирать и чистить, чего не возможно на шторках сделать. Да и плафоны световые на этих же перегородках держатся.

Если ширина позволяет то да .и дешево и светло

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот же... http://forum.avtomoika.com/index.php?showt...%FC%F1%F2%E2%EE

На фига эти шторки, балтаться будут и прозрачности ни какой! А моим мойщикам даже удобно на них ковры протирать и чистить, чего не возможно на шторках сделать. Да и плафоны световые на этих же перегородках держатся.

Еще раз глянул и порадовался за тебя,молодец!Красиво!

Сотовый поликорбонат сколько толщина?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз глянул и порадовался за тебя,молодец!Красиво!

Сотовый поликорбонат сколько толщина?

8мм- можно и 10 ку было купить но не было в наличаи!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Кто немного в курсе? Какой плотности должен быть материал, мне предлагают 650гр/м2 импортного производства. Цена 11000руб, за 4,5*7 метров! И еще подскажите что лучше, надежнее люверсы или кольца?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Объездив много фирм по рекламе пришел к выводу для себя, что из БАНЕРОВ НЕ СЕРЬЕЗНО ДЕЛАТЬ, БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ У ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ занимаются именно пошивом на авто мойки штор, примерно вот такую буду заказывать

http://radikal.ua/data/upload/04012/4efc3/6c40855f4e.jpg

Изменено пользователем Азамат333
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Объездив много фирм по рекламе пришел к выводу для себя, что из БАНЕРОВ НЕ СЕРЬЕЗНО ДЕЛАТЬ, БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ У ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ занимаются именно пошивом на авто мойки штор, примерно вот такую буду заказывать

http://radikal.ua/data/upload/04012/4efc3/6c40855f4e.jpg

Азамат! Какая цена у вас на шторы? Какой регион? Хочу сравнить с нашими умельцами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти