Азамат333

Тент на Мойку

92 сообщения в этой теме

Изображение из готовитесь штор, такой ассортимент предлагает!
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу вам в личку сотовый человека который их изготовляет, работает быстро и качественно, рекомендую. Работает в Самаре, по доставке не подскажу, это с ним разговаривайте.

Спасибо, огромное обязательно свяжусь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня шторы у Дмитрия из Самары, по наводке Geliusa, за что ему огромное спасибо! Жду заказа как получу, отпишусь! А весь материал мной выложенный выше он забраковал, сказал что качество у него на порядок выше! Блочки, мной выложенные не берите, ролики пластиковые в них - фуфло!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня шторы у Дмитрия из Самары, по наводке Geliusa, за что ему огромное спасибо! Жду заказа как получу, отпишусь! А весь материал мной выложенный выше он забраковал, сказал что качество у него на порядок выше! Блочки, мной выложенные не берите, ролики пластиковые в них - фуфло!

далековато. :D

Ролик сколько один получается?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закачиваете фото на этот сайт, http://radikal.ru все на русском проблем не будет, получаете ссылку на ваше фото, вставляете сюда.

Радикал открылся в опере.спасибо,здорово.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далековато. :D

Ролик сколько один получается?

Всего 2200км :D сейчас расстояния не преграда, на радость куча транспортных компаний, конкурирующих между собой! Комплект из люверса 12мм, блочка и карабина - 82 руб/шт!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 2200км :D сейчас расстояния не преграда, на радость куча транспортных компаний, конкурирующих между собой! Комплект из люверса 12мм, блочка и карабина - 82 руб/шт!

Нормально.

Можно координаты в личку?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально.

Можно координаты в личку?

Научи чайника в личку писать! Это кнопочка приват?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий работает хорошо, мне понравилось, быстро и качественно. Мне делал два заказа, один на шторы между постами и один для эстокады - всё как надо прямо. Вы ему всё как есть обрисуйте, он человек толковый, где надо подскажет. И не забудьте сказать что вам на автомойку, что бы он вам карман снизу сделал шириной см 15 - туда цепь проложите. Если успею сегодня сделаю пару фотографий.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий работает хорошо, мне понравилось, быстро и качественно. Мне делал два заказа, один на шторы между постами и один для эстокады - всё как надо прямо. Вы ему всё как есть обрисуйте, он человек толковый, где надо подскажет. И не забудьте сказать что вам на автомойку, что бы он вам карман снизу сделал шириной см 15 - туда цепь проложите. Если успею сегодня сделаю пару фотографий.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

армстронг провис в душевой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помазали силидолом проволоку на шторках.Все почему то начало очень хорошо двигаться.Блочки передумали.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помазали силидолом проволоку на шторках.Все почему то начало очень хорошо двигаться.Блочки передумали.

Пришли мне шторки из Самары! Скоро повешу фото выложу!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Может сверху подтекало? Хотя в душевой может за счёт пара армстронг промок, в комнате возле моечного бокса такой влажности нет однозначно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сверху подтекало? Хотя в душевой может за счёт пара армстронг промок, в комнате возле моечного бокса такой влажности нет однозначно.

Душевая.Вроде в раздевалке и вентиляция есть.Вот так.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мне шторки из Самары! Скоро повешу фото выложу!

Пол года юзаю шторы заказанные по на водке Geliosa, из Самары. Доволен как слон, качество супер и ролики с ними же шли, всё работает на 100%! Дмитрий из Самары сделал всё быстро! Рекомендую!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года юзаю шторы заказанные по на водке Geliosa, из Самары. Доволен как слон, качество супер и ролики с ними же шли, всё работает на 100%! Дмитрий из Самары сделал всё быстро! Рекомендую!

Geliosy, огромное спасибо!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти