Добрый-эхх

Наши любимые,животные на мойке.

15 сообщений в этой теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество камер хорошее.

Кошки и дома и на работе,люблю их очень.

На работе последняя кошка в туалет на улицу ходить не желает,запах специфический.Пришлось с комнаты отдыха переселить в автосервис,это рядом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество камер хорошее.

Кошки и дома и на работе,люблю их очень.

На работе последняя кошка в туалет на улицу ходить не желает,запах специфический.Пришлось с комнаты отдыха переселить в автосервис,это рядом.

У нас мальчик правильный. Даже ночью будет персонал, и его выпускают.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик правильный. Даже ночью будет персонал, и его выпускают.

А у нас первый такой.Бить не могу.выгнать жалко.Вот и нюхем. :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кошка живет, стерилизовали, а то котята лезли и лезли)) В туалет ходит в боксе в песочек (специально оставляем), днем живет на улице или в кафе ошивается) Чёрная, мягкая и хорошая)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад занимался ремонтом автомобилей, покраской....

и называлась моя мастерская Пит .... жил в ней пес... американский пит-бультерьер с отличной родословной.... Грей Грин Род Стар .... Гриша ....аж слезы наворачиваются вспоминать ....умер своей смертью на моих руках в 2008 году ....фотки выложу как кент мне комп починит, на винте остались ....

к людям был ласков и безразличен, собак и прочих животных не очень любил.... но клиенты глядя на него восхищались... он и на турнирах по красоте занял место первое как то ....да и в собачьих боях часто выступал.... много было боев... но Я сторонник лайт файта для животных... в пределах разумного....

Сейчас мечта взять двух доберманов, много читаю и изучаю эту тему, в комплексе будут не заменимы) и работникам спокойней будет .... охрана из людей не то ....а собака это единственный друг которого можно купить за деньги.... обожаю собак.... да и кто на собаку прыгать будет ...а на охранников постоянно )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад занимался ремонтом автомобилей, покраской....

и называлась моя мастерская Пит .... жил в ней пес... американский пит-бультерьер с отличной родословной.... Грей Грин Род Стар .... Гриша ....аж слезы наворачиваются вспоминать ....умер своей смертью на моих руках в 2008 году ....фотки выложу как кент мне комп починит, на винте остались ....

к людям был ласков и безразличен, собак и прочих животных не очень любил.... но клиенты глядя на него восхищались... он и на турнирах по красоте занял место первое как то ....да и в собачьих боях часто выступал.... много было боев... но Я сторонник лайт файта для животных... в пределах разумного....

Сейчас мечта взять двух доберманов, много читаю и изучаю эту тему, в комплексе будут не заменимы) и работникам спокойней будет .... охрана из людей не то ....а собака это единственный друг которого можно купить за деньги.... обожаю собак.... да и кто на собаку прыгать будет ...а на охранников постоянно )

Как думал о собаке для охраны территории, но вот если она на цепи будет , только лай не более. Отпустить ее по территории- может стоячие машины пацарапать и обгадить в любом месте. Не думаю что клиентам такой расклад понравиться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думал о собаке для охраны территории, но вот если она на цепи будет , только лай не более. Отпустить ее по территории- может стоячие машины пацарапать и обгадить в любом месте. Не думаю что клиентам такой расклад понравиться.

это совсем другой подход, изначально надо поставить цели для которых нужна собака... существует множество тренингов для собак, согласен это не очень легко, но это себя окупит с лихвой....

на мойке возможна собака для охраны не совсем нужна, но в комплексе с сауной, когда работает банщица и приезжают не совсем трезвые ребятки с похотливыми мыслями, пару умных тренированных псов как раз кстати....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный зверек))

Ногти как у Крюгера.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногти как у Крюгера.

наверно родственники)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

У нас так на дороге не посидишь, причем ни менту, ни животине. :unsure:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти