Koitel

6.200 , что можете сказать..........

12 сообщений в этой теме

Думаю о 6,200 что за аппарат............

как то смущает горизонтальное расположение при работе....какие есть мнения.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.............наверно 6,200 уникальна или в большом дефиците, раз народ об такой и не слышал :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наверное керхер. Смущаться не стоит. А что конкретно хотели узнать? :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наверное керхер. Смущаться не стоит. А что конкретно хотели узнать? :D

Добрый..............да хотелось узнать есть ли отличие горизонталки от вертикалки в плане надёжности, отличие 6,200 от других моек 6 серии в плане внутренностей...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руках не держал.Но керхеры все очень похожи,посмотрел деталировку(раздел деталировки) - ничего необычного.Если нужен именно керхер и устраивают характеристики почему не взять.Совет может быть один: если есть возможность -выбирайте с запасом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руках не держал.Но керхеры все очень похожи,посмотрел деталировку(раздел деталировки) - ничего необычного.Если нужен именно керхер и устраивают характеристики почему не взять.Совет может быть один: если есть возможность -выбирайте с запасом.

Довыбирался :) Взял Керхер 6,200................робота минут пять.....щелчок, из нутри корпуса потекла вода..............при этом давление не падает................собрал отвёз в магазин....поменяли на точно такую......................подключил через дня два, работа ................минут семь.............щелчок ...........опять вода из корпуса..........давление не падает..........домыл, смотал отвёз, забрал деньги :) во как...........

Подключение от водопровода в частном доме, шланг 3\4- 8 метров, фильтр, подсоса воздуха нет, напряжение 220..........НУ и что это было.?????????? не ужели в водопроводе сумасшедшее давление, или всё таки бракованная партия?????:)...............

Заказал керхер 7,650.........будем пробывать этот аппарат.....

Изменено пользователем Koitel
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня попался такой агрегат.Теперь могу рассказать.Аппарат протянул целый месяц :lol: Но ничего необычного я так и не узрел.На мой взгляд это перемудреная пятая серия,из мини двигателя керхер выжал еще больше основательно переделав. Да о поломке : показания- "гудит и не дует" вскрытие- сломаны две пружины на плунжерах(заклинили косую шайбу) и болтается вал в подшипниках(обычное дело). Рекомендации- не...чего домашней технике делать на мойке! :lol: и смотрите рекомендации производителя (аппарат все время работал "стоя") По поводу вашего пшика в аппарате: на водяное охлаждение ведет такая г.маленькая пластмассовая трубочка с углами 90. там скорее всего и образуется трещина (видел такое на другом аппарате).Наверняка должна быть рекомендация по входному давлению иначе это брак! Удачи в выборе!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цену таких аппаратов на яндексе - я в ужасе :blink: Может пересмотришь свой выбор в сторону HD ? Прошу не пинать, это мое личное мнение.

Изменено пользователем санек23
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цену таких аппаратов на яндексе - я в ужасе :blink: Может пересмотришь свой выбор в сторону HD ? Прошу не пинать, это мое личное мнение.

Поработал 7,650...............да действительно разница с 6,200 ощутима..................точно, перемудрили с помпой на 6,200..........

по поводу цены на 7,650, взял как говорится "для своих" 18900 руб............................поэтому "Жаба" не душит.

санек23...........спасибо тебе.......ты один откликнулся на мои вопросы .......

Изменено пользователем Koitel
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил мойку 6,200 почти пол года назад. Пока ничего с ней не произошло, работает как надо. Ничего не текло и не щёлкало)) Работала она как от водопровода, так и из бочки-всё нормалёк.

Изменено пользователем Саня86
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6,200 пришли из ремонта..............заключение СЦ трещина на корпусе контура охлаждения.........случай гарантийный........причём у обоих........... :wacko::blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю о 6,200 что за аппарат............

как то смущает горизонтальное расположение при работе....какие есть мнения.

Изменено пользователем Mechanic Karcher
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти