Pavluxa

наехал "конкурент"

31 сообщение в этой теме

А с чего все взяли, что клиентам надо дешево?

Пока будем себя так вести, будет у нас и текучка и прочие проблемы отрасли. Нищие Мойщики, работающие по 100 часов в неделю, безграмотные администраторы и т.п.

Все проблемы от недостатка денег, а денег нет, потомучто стесняемся их брать.

Простите за это отступление. Но у автора хорошее место, все у него супер пупер, а денег заработать не хочет

Изменено пользователем MaxSTATUS
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть за что брать можно и брать больше чем другие.Надо трезво оценивать качество своих услуг.

Заставлять мойщиков забесплатно работать себе дороже.

И себя обижать насчет денег тоже не к чему.

Если мойка предоставляет что толучше или больше чем у конкурентов не надо стесняться брать больше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за это отступление. Но у автора хорошее место, все у него супер пупер, а денег заработать не хочет

+100

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть за что брать можно и брать больше чем другие.Надо трезво оценивать качество своих услуг.

Заставлять мойщиков забесплатно работать себе дороже.

И себя обижать насчет денег тоже не к чему.

Если мойка предоставляет что толучше или больше чем у конкурентов не надо стесняться брать больше.

Полностью согласен.

Согласен с тем что брать дороже рынка при прочих равных, конечно, не стоит.

Но. Среднее качество по стране в ж... одном месте. Повышать мало кто хочет из-за того, что якобы никто не будет платить))) такой замкнутый круг твердолобия и узкомыслия)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.

Согласен с тем что брать дороже рынка при прочих равных, конечно, не стоит.

Но. Среднее качество по стране в ж... одном месте. Повышать мало кто хочет из-за того, что якобы никто не будет платить))) такой замкнутый круг твердолобия и узкомыслия)

Надежда сделала дороже всех и сервис предложила более качественный.Результат же есть.

Павел мало отвечает,мы плохо понимаем его ситуацию.Мне кажется он начинает дело,накатывает клиентов,поэтому цены ниже,хотя место лучше.

Про себя скажу.У меня цены примерно как у конкурентов,хотя на мойке не закончен потолок пластиком и не сделан асфальт.Клиенты жалуются,было бы нелогично поднимать цену с такими серьезными недоделками.но зарплату мойщикам я стараюсь делать немного больше чем у конкурентов.Получается в убыток себе.Но лучше так чем текучка.

Мойка у меня находится в центре,место хорошее.Одна мойка находится в пром зоне,Цены у них не на 10 рублей меньше,а в два раза!Клиенты у них конечно есть,но и у нас славу богу. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА НОРМ у меня цены, согласно бизнес плану все идет норм)))

мойщица в пятницу заработала 2100 у меня ))

цены не самые высокие, но и далеко не низкие

повышение будет под осенний сезон, запланирвано :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти