Эндрю

Пылесос для химчистки Kercher 8/1

39 posts in this topic

Хочу приобрести данный аппарат для химчистки салона авто. Кто использует, по делитесь?

0

Пропустил Karcher Puzzi 8/1!

Я порто моющий взял.Нормально.

Пузи круче наверно.Керхер все таки.

0

Я порто моющий взял.Нормально.

Пузи круче наверно.Керхер все таки.

Сергей, а торнадор разве не тоже самое делает? Мож им обойтись можно?

0

Сергей, а торнадор разве не тоже самое делает? Мож им обойтись можно?

Дополняет друг друга.Мы в восторге.z-14 это для полов.не хотят использовать,а так пользуемся и тем и тем.Если хочешь сильно съэкономить на форуме написано как самому моющий пылесос сделать.могу ссылку дать.И можно химчистку одним пылесосом делать.Должно ведь все солидно?Со временем возмешь.

0

Эустактор нужен. По другому химию из сидений и полов не вымоешь

0

Я так понял, что пуззи и есть эустрактор?

0

Я так понял, что пуззи и есть эустрактор?

Ага

0

Ага

Порто и керхер это одно и тоже?Обои экстракторы?

0

Порто и керхер это одно и тоже?Обои экстракторы?

порто и керхер это бренды, у них всё есть)))

0

Пузи это экстрактор?А Портотехника тоже экстрактор?Или моющий пылесос?Экстрактор и моющий пылесос это разные вещи?Если да то в чем отличие.

0

порто и керхер это бренды, у них всё есть)))

Я понимаю что бренды.Как мерседес или ауди.

0

У нас PUZI-100.При его покупке в комплекте шли по моему четыре таблетки с моющим средством РМ 806 по моему.Вот зтот порошок разбавляешь,заливаешь в бак и моешь ним допустим сиденья авто.Поэтому он называется моющим.И в то же время,это моющее вещество экстрагируешь.По этому он и моющий и экстрактор.Но на фирме спец нам сказал,что в него нужно заливать только раствор этого порошка,видно он не агресивен к помпе,в противном случае можно испортить помпу.Не знаю.Ничего утверждать не могу.Поэтому мы так с порошком и не пользовались,мойщики говорили,что могут остаться белые разводы.Кто пользовался отпишитесь.Поэтому мы пользовались другими чистящими средствами,например VINET,вручную наносим на сиденье или пол,и потом отсасываем и одновременно споласкиваем чистой водой которую заливаем в бачек пылесоса.

0

У нас PUZI-100.При его покупке в комплекте шли по моему четыре таблетки с моющим средством РМ 806 по моему.Вот зтот порошок разбавляешь,заливаешь в бак и моешь ним допустим сиденья авто.Поэтому он называется моющим.И в то же время,это моющее вещество экстрагируешь.По этому он и моющий и экстрактор.Но на фирме спец нам сказал,что в него нужно заливать только раствор этого порошка,видно он не агресивен к помпе,в противном случае можно испортить помпу.Не знаю.Ничего утверждать не могу.Поэтому мы так с порошком и не пользовались,мойщики говорили,что могут остаться белые разводы.Кто пользовался отпишитесь.Поэтому мы пользовались другими чистящими средствами,например VINET,вручную наносим на сиденье или пол,и потом отсасываем и одновременно споласкиваем чистой водой которую заливаем в бачек пылесоса.

Маркетинг.Заставить купить химию.

0

Значит пузи круче чем порто?

В авд я не вижу преимуществ у керхер перед порто.В ремонте порто проще и дешевле.

0

Значит пузи круче чем порто?

В авд я не вижу преимуществ у керхер перед порто.В ремонте порто проще и дешевле.

Я не работал порто.В чем пузи круче?

0

Я не работал порто.В чем пузи круче?

Там же вещество экстрагирует.Я правда не понимаю что это.Получатся пузи экстрактор ,порто нет?

0

Там же вещество экстрагирует.Я правда не понимаю что это.Получатся пузи экстрактор ,порто нет?

Если имеет бак для химии,то он так и называется-Моющий пылесос(зкстрактор)

0

Если имеет бак для химии,то он так и называется-Моющий пылесос(зкстрактор)

Ясн.Спс.

0

Всем спасибо! Сделал вывод, что химичить надо с пуззи!

0

Всем спасибо! Сделал вывод, что химичить надо с пуззи!

Андрей хвались успехами.

Как бизнес движется?

0

Андрей хвались успехами.

Как бизнес движется?

Хвалиться пока не чем! Второй месяц работы тока пошел, привлекаю клиентов пока, листовками со скидкой 10% на первое посещение, визитки, администратор кукарекает в рацию целый день, на рекламу по тв и радио кучу денег впулил. Еще дожди достали каждый день льют! Пару машин пуззи чистанули, хорошо работает! Да я понял что лето не наш сезон?

0

Хвалиться пока не чем! Второй месяц работы тока пошел, привлекаю клиентов пока, листовками со скидкой 10% на первое посещение, визитки, администратор кукарекает в рацию целый день, на рекламу по тв и радио кучу денег впулил. Еще дожди достали каждый день льют! Пару машин пуззи чистанули, хорошо работает! Да я понял что лето не наш сезон?

Ага.У нас сушь.Сидим без работы,еле еле шевеленье.

0

Ага.У нас сушь.Сидим без работы,еле еле шевеленье.

Начинай мыть ковры!!!!

0