Эндрю

Пылесос для химчистки Kercher 8/1

39 сообщений в этой теме

А подскажите, в чем принципиальное отличие Puzzi 8/1C от Puzzi 100? Вот стоит выбор, что лучше взять для химчистки а/м

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, в чем принципиальное отличие Puzzi 8/1C от Puzzi 100? Вот стоит выбор, что лучше взять для химчистки а/м

Размером бака и насадками, на сотом есть ненужные для автомобиля насадки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размером бака и насадками, на сотом есть ненужные для автомобиля насадки.

Понял. А может еще подскажите чем отличается Portotecnica Mirage Super (Plus 1 W 1 22 P) о того же Puzzi 100. Просто щас стоит выбор в покупке между Portotecnica Mirage Super (Plus 1 W 1 22 P), Puzzi 8/1 и Puzzi 100, причем Puzzi 100 по цене 8/1 у официалов в нашем городе

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. А может еще подскажите чем отличается Portotecnica Mirage Super (Plus 1 W 1 22 P) о того же Puzzi 100. Просто щас стоит выбор в покупке между Portotecnica Mirage Super (Plus 1 W 1 22 P), Puzzi 8/1 и Puzzi 100, причем Puzzi 100 по цене 8/1 у официалов в нашем городе

миража небыло, но был делвир, на вид одно и тоже, что порто, что мираж, что делвир.

Недостатки были, что таскать неудобно было, неудобная насадка и еще у меня был настоящий итальянский, но вот почему то насосик постоянно выходил из строя, хоть я его и мыл после химии, пока работают и он живой, как полежал немного без дела - не качает.

У керхера за два года поменял два раза стёклышко на насадке, правда химичим мы не часто одна две в неделю и вид у него как у нового.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миража небыло, но был делвир, на вид одно и тоже, что порто, что мираж, что делвир.

Недостатки были, что таскать неудобно было, неудобная насадка и еще у меня был настоящий итальянский, но вот почему то насосик постоянно выходил из строя, хоть я его и мыл после химии, пока работают и он живой, как полежал немного без дела - не качает.

У керхера за два года поменял два раза стёклышко на насадке, правда химичим мы не часто одна две в неделю и вид у него как у нового.

Спасибо за развернутый ответ. В общем взял Puzzi 100, он щас по акции у офицалов стоит столько же сколько и 8/1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалиться пока не чем! Второй месяц работы тока пошел, привлекаю клиентов пока, листовками со скидкой 10% на первое посещение, визитки, администратор кукарекает в рацию целый день, на рекламу по тв и радио кучу денег впулил. Еще дожди достали каждый день льют! Пару машин пуззи чистанули, хорошо работает! Да я понял что лето не наш сезон?

приветствую, Эндрю. Расскажите про рекламу на тв и радио, если не коммерч. тайна: какой бюджет, сколько по длительности, в какое время и где эффективнее. заранее спс ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую, Эндрю. Расскажите про рекламу на тв и радио, если не коммерч. тайна: какой бюджет, сколько по длительности, в какое время и где эффективнее. заранее спс ;)

Здравствуйте Иван! Тут нужно смотреть по вашему городу, в плане цен и эффективности! У нас за пять роликов в день на радио 1000 рублей, а реклама в телегазете 200 рублей в день и трансляции каждые 2-3 минуты. Есть разница? По сему периодически запускаюсь на тв! Результат есть, у нас это работает! Нужно пробывать все и делать выводы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же вопрос, насколько хорош пузи? Может сейчас уже что-то более новое появилось?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же вопрос, насколько хорош пузи? Может сейчас уже что-то более новое появилось?

Пуззи хорош на все 100%

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуззи хорош на все 100%

Надо иметь и пузи и торнадор, оба хороши по своему и оба нужны при химчистке!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо иметь и пузи и торнадор, оба хороши по своему и оба нужны при химчистке!

+100

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wacko: Тоже стою перед мукой выбора. Узнавал по ценам. Karcher Puzzi 8/1 27790рэ. , Portotecnica PLUS 1 W 1 22 P (MIRAGE SUPER) 17491. Разница немаленькая, но смотрю все таки на пузика, все пишут, что очень эргономичный и компактный аппарат.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Могу предложить тебе пузика 8/1. Новый не эксплуатировался . Покупал себе в феврале два, но один решил продать. Фирменная гарантия два года, но можно зарегится на сайте будет 5 лет. 25000 +бесплатная доставка до тебя. Цвет серый, производства Италия.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, приобрел экстрактор Пуззи 100 бу, но в комплекте нет насадки под мебель, только большая ковровая: ну, подумал я, дело-то наживное и полез в яндекс, каково было мое удивление от цены на сей замечательный продукт, чуть больше 7 тыс. руб. отсюда и вопрос: есть ли аналоги этой насадки? или может есть у кого выход на оптовые цены? с меня магарыч

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти