169 сообщений в этой теме

Спасибо...хоть кто то оценил. в лишний раз убеждаюсь...слушащий да услышит

Давно этот вариант практикую, но как писал выше, перешел на профам. Перешел потому, что он отлично сносит силикон. Бывает, приезжает клиент, а у него шины цвета г..на с диким гидрофобным эффектом-результат чернения некоторых моек, которые не отмытые колеса мажут жирным слоем силикона и еще за это деньги берут

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально речь про чернение шла!

Но перед тем, как чернить, желательно отмыть:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто автор немного не точно тему назвал

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но перед тем, как чернить, желательно отмыть:)

Само собой! Это же тоже в какой-то степени защитное покрытие! Как и воск) Не грязь же консервировать!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой! Это же тоже в какой-то степени защитное покрытие! Как и воск) Не грязь же консервировать!

есть и такие, кто консервирует. И делает это очень тщательно:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают чернители на растворителях. Они и очищают и консервируют.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно этот вариант практикую, но как писал выше, перешел на профам. Перешел потому, что он отлично сносит силикон. Бывает, приезжает клиент, а у него шины цвета г..на с диким гидрофобным эффектом-результат чернения некоторых моек, которые не отмытые колеса мажут жирным слоем силикона и еще за это деньги берут

Так все практически так и делают!!! да хрен кто признается)))

Сегодня попробовали кислотное средство...советую

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой! Это же тоже в какой-то степени защитное покрытие! Как и воск) Не грязь же консервировать!

Моё к вам уважение. Хорошая химия, но дорогое дёшево не бывает)))Всё хотел вашу химию с микробами попробовать...жаль не ответили на письмо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё к вам уважение. Хорошая химия, но дорогое дёшево не бывает)))Всё хотел вашу химию с микробами попробовать...жаль не ответили на письмо

Заранее извеняюсь, но мне не приходило ничего. По поводу вашего вопроса, химия с "микробами" это линия EvoEnzymes. В состав продуктов этой линейки входят живые микроорганизмы - эмзимы, которые помогают бороться с органическими отложениями. К сожалению пока эта линейка не поставляется в России, так как я считаю спрос на такую продукцию будет единичный из-за цены. Сейчас много продуктов, которые надо выводить на рынок, и уделять им более пристальное внимание, у которых есть потенциал. Линия с энзимами тоже появится, но это не первоочередная задача.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все практически так и делают!!! да хрен кто признается)))

Сегодня попробовали кислотное средство...советую

какое?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извеняюсь, но мне не приходило ничего. По поводу вашего вопроса, химия с "микробами" это линия EvoEnzymes. В состав продуктов этой линейки входят живые микроорганизмы - эмзимы, которые помогают бороться с органическими отложениями. К сожалению пока эта линейка не поставляется в России, так как я считаю спрос на такую продукцию будет единичный из-за цены. Сейчас много продуктов, которые надо выводить на рынок, и уделять им более пристальное внимание, у которых есть потенциал. Линия с энзимами тоже появится, но это не первоочередная задача.

очень печально, что хороший и востребованный продукт до нас не доходит и приходится заниматься изобретениями новых моделей велосипедов

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень печально, что хороший и востребованный продукт до нас не доходит и приходится заниматься изобретениями новых моделей велосипедов

У нас не многие готовы покупать хороший продукт, из-за более высокой цены. Спрос рождает предложение, но увы спроса пока нет. Но мы и не переживаем, у нас ещё много интересных продуктов, которые скоро появятся в России. Вот на днях представили линейку продуктов для полировки и консервации. Постараемся привезти их в Россию до конца года!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не многие готовы покупать хороший продукт, из-за более высокой цены. Спрос рождает предложение, но увы спроса пока нет. Но мы и не переживаем, у нас ещё много интересных продуктов, которые скоро появятся в России. Вот на днях представили линейку продуктов для полировки и консервации. Постараемся привезти их в Россию до конца года!

Спрос как раз есть, не везде, но есть, а предложений нет.

И меня удивляет нежелание обладателей достойного продукта к завоеванию рынка сбыта. Далеко не каждый потребитель мучает поисковики, все привыкли, что им приносят и предлагают. Сужу по себе, кохом и грассом прожужжали все ухи, а про фрабер и люстру узнал совсем недавно. Б6 выпнул наномейджика. А где он был раньше? Бум дальше знакомиться с вашей продукцией:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое?

любой кислотный автошампунь, многие его как первую фазу используют, что в принципе правильно. Но "наши" таких не делают. у меня пробник Кенотеновский остался, вот про него и вспомнил...не реклама! у Люстры тоже есть такое, но там по моему для порталов химия

Изменено пользователем андрей евгеньевич
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извеняюсь, но мне не приходило ничего. По поводу вашего вопроса, химия с "микробами" это линия EvoEnzymes. В состав продуктов этой линейки входят живые микроорганизмы - эмзимы, которые помогают бороться с органическими отложениями. К сожалению пока эта линейка не поставляется в России, так как я считаю спрос на такую продукцию будет единичный из-за цены. Сейчас много продуктов, которые надо выводить на рынок, и уделять им более пристальное внимание, у которых есть потенциал. Линия с энзимами тоже появится, но это не первоочередная задача.

У себя в гараже, для своей "любимой", я с удовольствием бы держал эту химию)))) А почему у вас нет для химчистки с этими микробами?....было бы наверно круто

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше свою машину после мойки, резину протирали губочкой с пивом. Эдакое чернение было такое.:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя в гараже, для своей "любимой", я с удовольствием бы держал эту химию)))) А почему у вас нет для химчистки с этими микробами?....было бы наверно круто

Ну вот видите, в гараже для любимой, единичный спрос. Кстати продумываем давно маркетинговую стратегию "эко мойки" Предполается, что эта услуга будет востребована в крупных городах, где много активистов в пользу защиты природы. Но возник вопрос, будут ли мойки брать "безопасную химию" или получится обман потребителя, когда под видом "зеленой мойки" машина будет мыться обычными продуктами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос как раз есть, не везде, но есть, а предложений нет.

И меня удивляет нежелание обладателей достойного продукта к завоеванию рынка сбыта. Далеко не каждый потребитель мучает поисковики, все привыкли, что им приносят и предлагают. Сужу по себе, кохом и грассом прожужжали все ухи, а про фрабер и люстру узнал совсем недавно. Б6 выпнул наномейджика. А где он был раньше? Бум дальше знакомиться с вашей продукцией:)

Спасибо за отзыв. :) Желание есть, просто делаем это постепенно! Многое зависит от работы региональных дилеров, кто-то ходит и предлагает, а кто-то ничего не делает, а просто ждет случайных заказов. Это не только с ФРА-БЕРом так....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. :) Желание есть, просто делаем это постепенно! Многое зависит от работы региональных дилеров, кто-то ходит и предлагает, а кто-то ничего не делает, а просто ждет случайных заказов. Это не только с ФРА-БЕРом так....

у нас ходят и предлагают пятерых производителей, четыре из них отечственные. Занимаются этим две компании. Остальные сидят и ждут у моря погоды. Берите пример с грасса. Очень активно двигают свой продукт и все про них знают. На любой мойке знают про них, а про вас на одной из десяти, если не меньше

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поделился с вами, можно сказать предложил вариант. Конечно, лучше впюхать, вернее продать эту услугу чернения. Вы же все, в соседнем посте, кричите...мы для своих всё чуть ли не в подарок....Да я уверен, что если у вас не закажут чернение то вам глубоко.... будет какого цвета у клиента колёса, серые или рыжие.

Надеюсь вариант, далеко не плохой, кто нибудь возьмёт на вооружение

мил человек, не ругайтесь))) мы не моем концентратом, нам руки свои жалко и машину, но мы колёса моем и все клиенты уезжают на черных колёсах. Берем шампунь, берём губку для колес и руками всё вымываем. Если клиент постоянный, а таких почти все, то даже если на улице грязь и он не хочет задерживаться на лишних несколько минут, то просто сполоснуть химией для кузова, будут колёса черные, потому что регулярное обслуживание машины облегчает процесс.

Опять же нет смысла всех под одну гребёнку, зачем нам тогда мастер или старший смены, если он не будет смотреть на состояние машины и не будет подходить к каждой машине индивидуально, если необходимо, то он обязательно обратит внимание клиента, надо не надо, что мыть, что нет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вот на днях представили линейку продуктов для полировки и консервации. Постараемся привезти их в Россию до конца года!

Разместите для форумчан подробности в виде ссылки

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместите для форумчан подробности в виде ссылки

Полная линейка представлена на сайте:

http://www.fra-ber.it/ru/polish.html

Изменено пользователем FRA-BER
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одного ссылка не открывается?

у меня открывается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти