7 сообщений в этой теме

Здравствуйте прошу помощи по ремонту мойки Karcher 4.80 MD при подключении к водопроводу (давление 2.5) появилась течь в районе помпы, точно определить откуда течет не могу, в собранном состоянии ничего не видно... , может кто подскажет с чего начать ...на головке блока цилиндров и распределительной коробке трещин не видно...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте прошу помощи по ремонту мойки Karcher 4.80 MD при подключении к водопроводу (давление 2.5) появилась течь в районе помпы, точно определить откуда течет не могу, в собранном состоянии ничего не видно... , может кто подскажет с чего начать ...на головке блока цилиндров и распределительной коробке трещин не видно...

Могу полностью продать помпу с редуктором, в идеальном состоянии б.у. 1 сезон!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

У меня текло из этих пазов, заменил 6 манжет 3 верхних три нижних.

Вынь с корпуса и запусти сразу будет видно откуда течет, потом по каталогу посмотришь что надо поменять,

там в принципе уплотнителей всего несколько штук!

Изменено пользователем Даниил
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Разбило шестерню редуктора на К 4.80.

Изображение

Отдельно она не продается. Для донорства подумываю взять модель К 2.14. Как думаете, шестерня может подойти? Теоретически диметр мотора должен быть одинаковым. Как я думаю, разница только в количестве шестеренок?

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Разбило шестерню редуктора на К 4.80.

Изображение

Отдельно она не продается. Для донорства подумываю взять модель К 2.14. Как думаете, шестерня может подойти? Теоретически диметр мотора должен быть одинаковым. Как я думаю, разница только в количестве шестеренок?

Изображение

Я пробовал такой вариант на 3.80 для эксперимента. Работало, но не очень, но клиент сказал, что оставлять так. 4.80 мощнее и нагрузка побольше, может не выдержать. Смотрите сами. На "Двойках" есть такой момент, что шестеренки могут быть пластиковые, а могут быть и металлические (именно шестеренки), а двухнога которая в шестеренки вставляется металлическая.. Что именно мне не понравилось, я не помню.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Клиент ушел довольный. Прошел наверно год уже. Он не приходил. По крайней мере я не разбирал 3.80 и внутри редуктор на двух шестернях не обнаруживал. (Если кто-то другой бы принес.)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, будем пробывать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти