андрей евгеньевич

кто моет вашу машину

30 сообщений в этой теме

Подозреваю что вас там узнают.У нас город меньше,меня сразу вычисляют.

Так и есть )) Я вместо себя друзей засылаю

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вы практически все здесь владельцы автомоек, а где моете своё авто..."на свой мойке" это логичный ответ)) вы доверяете мойку своего авто, авто жены одному мойщику, а вы платите ему за это или так положено?

Лично я мою машину сам, в своём гараже...в и с удовольствием

У нас изначально решили, что мойщик получает деньги за любую машину.

Машин много, мойка не единственное предприятие плюсом идут некоторые хорошие люди, которые помогают фирме, я думаю, что многие покупают конфетки и бутылочки на праздники людям из других организаций, вроде как и не взятка, но знак внимания, ну а я или еще пару человек из руководства могут пригласить на бесплатную мойку.

Сначала не знали как это оформлять, но потом придумали "Акция", бухгалтер придумала, по этой акции проводится без оплаты, но з/п работнику начисляется. На Новый Год стали делать сертификаты, которые раздаём в конкурсах на корпоративе, их проводим как "акция".

Конечно же сильно не наглеем и водитель всегда согласовывает с управляющим, своих инспекторов то же согласовываем с управляющим.

Я свою машину часто мою сам, обычно бывает когда грязь или спешу, то просто споласкиваю с нанесением б/к, особенно если очередь, то на пять минуточек по быстрому, тогда молодёжь смотрит как я за одно включение АВД прохожу всю машину не оставляя непромытостей, я типа гуру техобмыва))). Конечно я в это время кроме того, еще и тестирую химию и как аппарат работает и т.д. Время от времени загоняю на мойку и мне делают комплекс. Завхоз наш раньше мастером был, то же чаще сам моет, наберёт баночек и трёт машину, потом мы делимся впечатлениями и решаем что покупать, а что не стоит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, на все сто. Мы иногда когда совсем с клиентами беда,(смена заканчивается, а мойщикам получать совсем мизер.) Загоняем свою и полную мойку заказываем, (Даже если не сильно запылилась.) 30% это их законные.

Бывает мастер предлагает загнать машину на мойку, чтоб хоть маленькую зп мойщику выдать)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что вас там узнают.У нас город меньше,меня сразу вычисляют.

Одно время приезжала мойщица постоянно мыть свою машину и выносила мозг,мы ей пендаля дали.

Я вижу иногда владельцев других автомоек у нас в клиентах, сам правда давно не ездил по чужим мойкам, раньше практиковал.

Еслиб форума небыло, то вовсе жили бы каждый в своём помещении, так что согласен с Максом, что выезжать надо, сразу видно что у них не так, а что у нас поправить надо. Не считаю это зазорным, город как раз большой и моек много, так что не вижу особой сверхзадачи задавить конкурентов, всегда есть возможность поделиться опытом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти