андрей евгеньевич

кто моет вашу машину

30 сообщений в этой теме

Интересно, вы практически все здесь владельцы автомоек, а где моете своё авто..."на свой мойке" это логичный ответ)) вы доверяете мойку своего авто, авто жены одному мойщику, а вы платите ему за это или так положено?

Лично я мою машину сам, в своём гараже...в и с удовольствием

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сама помыть, а могу и мастерам своим доверить. По желанию. Оплата по-разному. Могу деньгами сразу заплатить. А тех, кто денег с меня брать не хочет, все равно найду, как отблагодарить. Могу и конфетами угостить сладкоежек, а могу и мойку друга разрешить ))

Есть и такие, которые просят "по прайсу". Не вопрос, начисляю им зп

Изменено пользователем Надежда Осокина
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу сам мыть свою машину, но только переодеваться не охота.:)

Мойщики мне мою машину моют бесплатно, по этому экономить нечего! Но практика руки помнит, иногда мастер класс им показываю.

Раньше с восхищением мыл свою машину.... Не спеша, со шланга, с губочкой, с пенкой фейри:).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу сам мыть свою машину, но только переодеваться не охота.:)

Мойщики мне мою машину моют бесплатно, по этому экономить нечего! Но практика руки помнит, иногда мастер класс им показываю.

Раньше с восхищением мыл свою машину.... Не спеша, со шланга, с губочкой, с пенкой фейри:).

Когда жена и родня моется, их записывают в журнал под их роспись, в конце месяца свои 30% мойщик получает

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жена и родня моется, их записывают в журнал под их роспись, в конце месяца свои 30% мойщик получает

Сколько моек знаю, у друзей тоже свои автомойки - ну ни кто за свою машину не платит мойщикам!

Да и ни разу не у кого не возник даже вопрос о том что помыть мне машину бесплатно это их напрягает! Сами ещё предлагают чего натереть, протереть, почистить, отмыть!:) мою машину по мере её загрезнения, а учитывая что на работу я езжу 40 км- моют её регулярно! Да и около мойки приятно видеть сияющую машину шефа, а не чумазую в пыли!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько моек знаю, у друзей тоже свои автомойки - ну ни кто за свою машину не платит мойщикам!

Да и ни разу не у кого не возник даже вопрос о том что помыть мне машину бесплатно это их напрягает! Сами ещё предлагают чего натереть, протереть, почистить, отмыть!:) мою машину по мере её загрезнения, а учитывая что на работу я езжу 40 км- моют её регулярно! Да и около мойки приятно видеть сияющую машину шефа, а не чумазую в пыли!

У нас обратная тенденция, мойщик всегда получает за свою работу, ведь ваша машина для него тоже работа и время. А в реале им за "наши" машины надо не 30, 50% давать. "Мы" же для них VIP клиенты)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обратная тенденция, мойщик всегда получает за свою работу, ведь ваша машина для него тоже работа и время. А в реале им за "наши" машины надо не 30, 50% давать. "Мы" же для них VIP клиенты)))

Согласен, на все сто. Мы иногда когда совсем с клиентами беда,(смена заканчивается, а мойщикам получать совсем мизер.) Загоняем свою и полную мойку заказываем, (Даже если не сильно запылилась.) 30% это их законные.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, на все сто. Мы иногда когда совсем с клиентами беда,(смена заканчивается, а мойщикам получать совсем мизер.) Загоняем свою и полную мойку заказываем, (Даже если не сильно запылилась.) 30% это их законные.

Уважуха и респект Вам. Закон бумеранга всегда работает))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, на все сто. Мы иногда когда совсем с клиентами беда,(смена заканчивается, а мойщикам получать совсем мизер.) Загоняем свою и полную мойку заказываем, (Даже если не сильно запылилась.) 30% это их законные.

+100.

Поступаю так же.Плачу всегда как положено.Что бы не быть обязанным.И с чистой совестью мойщики платят за мытье своих машин.

Когда бесплатные мойки приезжают мойщики зарплату получают.

Стараюсь мойщиков не обижать.Пылинки с них сдуваю. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько моек знаю, у друзей тоже свои автомойки - ну ни кто за свою машину не платит мойщикам!

Да и ни разу не у кого не возник даже вопрос о том что помыть мне машину бесплатно это их напрягает! Сами ещё предлагают чего натереть, протереть, почистить, отмыть!:) мою машину по мере её загрезнения, а учитывая что на работу я езжу 40 км- моют её регулярно! Да и около мойки приятно видеть сияющую машину шефа, а не чумазую в пыли!

Весь мир держится на деньгах.Если мойщик бесплатно моет машину ты же ему должен получается?

Плачу в своем сервисе слесарям,и таксистам своим тоже.

Брат у меня в такси работал,получилось что вызвал ,приехал он,выхожу деньги положил,он промолчал,неправильно немного ,но он же на службу сдает?Я же не могу с него не брать?50 % но брал.А он что хуже?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, на все сто. Мы иногда когда совсем с клиентами беда,(смена заканчивается, а мойщикам получать совсем мизер.) Загоняем свою и полную мойку заказываем, (Даже если не сильно запылилась.) 30% это их законные.

Я моюсь только когда работы мало,ездию грязный.

Две недели не мылся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я моюсь только когда работы мало,ездию грязный.

Две недели не мылся.

Даже если один бокс из трёх свободен, всё равно не заеду. Только когда нет никого

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько моек знаю, у друзей тоже свои автомойки - ну ни кто за свою машину не платит мойщикам!

Да и ни разу не у кого не возник даже вопрос о том что помыть мне машину бесплатно это их напрягает! Сами ещё предлагают чего натереть, протереть, почистить, отмыть!:) мою машину по мере её загрезнения, а учитывая что на работу я езжу 40 км- моют её регулярно! Да и около мойки приятно видеть сияющую машину шефа, а не чумазую в пыли!

Будьте первым в своём городе, кто поступает мудро)))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если один бокс из трёх свободен, всё равно не заеду. Только когда нет никого

Сейчас работы хватает славу богу.

Зимой когда сидели постоянно какую нибудь оплачиваемою работу давал.Люди должны на работе зарабатывать деньги,иначе начнется воровство.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас работы хватает славу богу.

Зимой когда сидели постоянно какую нибудь оплачиваемою работу давал.Люди должны на работе зарабатывать деньги,иначе начнется воровство.

Согласен, я ещё доплачиваю за чистку ям.В кафе спец.блюда для них(которые готовятся быстро), накрутка 10% и то чтоб бариста тоже не бесплатно работала)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, я ещё доплачиваю за чистку ям.В кафе спец.блюда для них(которые готовятся быстро), накрутка 10% и то чтоб бариста тоже не бесплатно работала)))

У меня все равно круче!

Я им анекдоты рассказываю когда машин нет! :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ямы доплачиваю тоже.

И всё равно мойщик работает 1-1.5, но на замену своих приводят. Знакомый сделал так. Мойка у него в шикарном месте (400 тыс. в месяц для него плохой месяц!). Рискнул.Официально нанял мигрантов. Дисциплина железная. Старший у них из своих, подчинение бесприкословное. За банку пиво у своего реально чуть самосуд не устроили! Работаю шикарно, с других районов к ним специально едут. Только запись. Хотя по началу они всех напрягали...но видя как работают ...поехали

Забыл добавить...работают по 6 месяцев. на их Родине уже очередь расписана, когда и кто поедет

Изменено пользователем андрей евгеньевич
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда полезно помыть машину у конкурентов.

Посмотреть, что плохо, что хорошо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда полезно помыть машину у конкурентов.

Посмотреть, что плохо, что хорошо.

Подозреваю что вас там узнают.У нас город меньше,меня сразу вычисляют.

Одно время приезжала мойщица постоянно мыть свою машину и выносила мозг,мы ей пендаля дали.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все равно круче!

Я им анекдоты рассказываю когда машин нет! :D

это типо шутки. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямы, снег чистят тоже на интузиазме! Раз в неделю перед выдачей зарплаты генеральная уборка мойки, стены, плафоны, пылесосы и авд- всё чистится и моется!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме процентов получают за выход,поэтому уборка входит.Снег тоже.

Ямы мало кто хочет.Поэтому оплачиваем.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямы, снег чистят тоже на интузиазме! Раз в неделю перед выдачей зарплаты генеральная уборка мойки, стены, плафоны, пылесосы и авд- всё чистится и моется!

Стены, шторы, полы, углы,офис, витражи(меж клиентской и моечным отделением) оборудование, песок с отстойника,снег, чистится, моется, разгребается, выносится, выметется и тд. Каждый день.

Это закон. Нарушителей сначала отчитываем, потом если не возымело-Выгоняем.

А Яму !!!! Вызывали Асинизаторский Газончик. Теперь решили свой Зил переделать. Ставим бочку и оборудование. Сами будем по мойкам ездить....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены, шторы, полы, углы,офис, витражи(меж клиентской и моечным отделением) оборудование, песок с отстойника,снег, чистится, моется, разгребается, выносится, выметется и тд. Каждый день.

Это закон. Нарушителей сначала отчитываем, потом если не возымело-Выгоняем.

А Яму !!!! Вызывали Асинизаторский Газончик. Теперь решили свой Зил переделать. Ставим бочку и оборудование. Сами будем по мойкам ездить....

У нас с ямой засада.Тачки ведра.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти