savatage

Влияние отношений между мужчинами и женщинами на развитие авто моечного бизнеса"

172 сообщения в этой теме

Женщины вдохновляют нас на великие поступки,они же нам не дают их делать.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины вдохновляют нас на великие поступки,они же нам не дают их делать.

+100500

так и есть :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

так и есть :angry:

Мозг выносят.А без них не интересно.Они это знают и пользуются этим! :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Куда вы без нас? Куда мы без вас?
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Куда вы без нас? Куда мы без вас?

:D Конечно Наденька!Обижаться на устройство мира это обижаться на бога!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Конечно Наденька!Обижаться на устройство мира это обижаться на бога!

Это статья для мужчин : Ленка Миро: http://miss-tramell.livejournal.com/571542..._ref_map=%5B%5D

Надежда, сори. ;) если что,есть такая же про мужиков :)

Изменено пользователем VOSKAN
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья, правдивая. Нечто похожее читала и про противоположный пол ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья, правдивая. Нечто похожее читала и про противоположный пол ))

Да, и мы не подарки... Наверное поэтому и не можем друг без друга:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бездельниц полностью согласна. Таких мужикам надо делом занять, и мозг выносить некогда будет ))

А по поводу измен есть хорошая цитата, касающаяся всех полов: "Если ты женишься (выходишь замуж), а потом ходишь налево, значит, ты или неудачник, или придурок"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бездельниц полностью согласна. Таких мужикам надо делом занять, и мозг выносить некогда будет ))

А по поводу измен есть хорошая цитата, касающаяся всех полов: "Если ты женишься (выходишь замуж), а потом ходишь налево, значит, ты или неудачник, или придурок"

Да темы интересные для чтения, не более. Каждый сам для себя сделает выводы.

Мне понравилось где то в одной передаче было сказано, про то что когда мужик приходит с работы домой, ему нужен час спакойствия и потом он сам может вдохновиться на любую работу, игру с детьми, разговоры с женой и т.д....

Для меня это в действительности так и есть! Иногда хочется после работы погрузиться в атмосферу спакойствия и не принуждению.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статьи местами разумные, местами импульсивные, местами бредовые и однозначно не сойдут за последнюю истину B)

Можно почитать, что-то подчеркнуть, что-то вычеркнуть и... засунуть куда нибудь подальше в чертоги разума.

В них есть нечто провокационное... Тут надо в авторе покопаться, на жизнь посмотреть...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу измен есть хорошая цитата, касающаяся всех полов: "Если ты женишься (выходишь замуж), а потом ходишь налево, значит, ты или неудачник, или придурок"

И чем эта цитата хороша?

Кто афтор?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем эта цитата хороша?

Кто афтор?

Если не ошибаюсь не Охлобыстин это сказал?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бездельниц полностью согласна. Таких мужикам надо делом занять, и мозг выносить некогда будет ))

А по поводу измен есть хорошая цитата, касающаяся всех полов: "Если ты женишься (выходишь замуж), а потом ходишь налево, значит, ты или неудачник, или придурок"

изменяют порядка 90% лиц обоего пола.Какое счастье что мы входим в 10%.А ведь основная масса 90%.

;)

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось где то в одной передаче было сказано, про то что когда мужик приходит с работы домой, ему нужен час спакойствия и потом он сам может вдохновиться на любую работу, игру с детьми, разговоры с женой и т.д....

Поверьте, женщины когда приходят домой тоже хотят отдыхать )) Хотя для них семья и есть отдых на самом деле. Отдых - это не просто покой и тишина, это и смена деятельности. А смена деятельности, среды и т.д. как раз и даёт передышку

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем эта цитата хороша?

Кто афтор?

Автор, если не ошибаюсь, Иван Охлобыстин. Надо погуглить. А хороша она тем, что мне нравится ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей интересную тему создал. Но для её обсуждения можно целый форум отдельно создавать )) Тут столько будет противоречий, и каждый будет по-своему прав ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это статья для мужчин : Ленка Миро: http://miss-tramell.livejournal.com/571542..._ref_map=%5B%5D

Надежда, сори. ;) если что,есть такая же про мужиков :)

Повторюсь.Какие мы есть нас создал бог,или эволюция.Кому как угодно.

Бороться с этим бесполезно.Если рядом с тобой близкий человек это же счастье!

Если что то не устраивает не надо мучить себя и партнера.

У мужчин где то от 35 до 42 кризис среднего возраста.Тоже супер!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, женщины когда приходят домой тоже хотят отдыхать )) Хотя для них семья и есть отдых на самом деле. Отдых - это не просто покой и тишина, это и смена деятельности. А смена деятельности, среды и т.д. как раз и даёт передышку

+1000

и про смену деятельности в том числе

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, женщины когда приходят домой тоже хотят отдыхать )) Хотя для них семья и есть отдых на самом деле. Отдых - это не просто покой и тишина, это и смена деятельности. А смена деятельности, среды и т.д. как раз и даёт передышку

Я вчера на новом объекте весь день монтаж делал, вечером с лестницы слез, а руки уже не опускаются, так и уехал на дачу мансарду делать из чердака, пока руки не опустились)))

Вечером примчалась, покормила первым-вторым-третьим, похвалила как хорошо получается, сегодня не поеду домой, надо доделывать на чердаке, пока хвалят и кормят и все условия создают, надо делать, а то руки опустятся до пульта от телека, достаточно через день пусть приезжает, если чаще отвлекать будет)))

Если женщина не вдохновляет, то мужику много и не надо, готовить я и сам умею, а лежать с книгой всегда приятней, чем работу работать или бицепс например качать, лично мне пофиг какой у меня бицепс, а вот ей не все равно, какой)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно чудесно когда дома ждет родной и близкий человек?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно чудесно когда дома ждет родной и близкий человек?

Я раньше постоянно что-то пилил, строгал, вырезал по дереву или разрисовывал зеркала. Будучи начальником Бронетанковой службы, получил огромную квартиру и у меня в распоряжении была целая комната, в которой всё происходило. Но вот уволились, перехали в Омск, купили однушку, и все мои начинания начали рубиться "на корню" последнее что сделал - застеклил лоджию. За что не возьмусь, ходит и гундит за пыль, за опилки, не обойти. Короче отпало желание. Так же на даче, я не могу резать и пылесосить после каждой палочки и еще постоянно отвлекаться на принеси то, подай это.

Последний год понял, что стал лениться. Сказал, все баста, если делаю, то имеешь право подходить только похвалить. На таких условиях получился ремонт в комнате ребёнка, видел, что хотели мне все сказать, что так будет не очень хорошо, что надо так и так и по другому, но не говорили. Знаю так же, что оба лишены пространственного мышления, что не могут представить комнату, как она будет, раньше велся на это и приходилось перекрашивать по несколько раз, потому что хотят зелёное, но потом оказывается, что зелёное не такое. Сделал сам, настоял на размерах и цвете дивана, когда диван привезли домой, оказалось вдруг, что он смотрится по другому, совсем не так как в магазине, а очень даже хорошо. Это потому что я уже в магазине видел, как он дома смотреться будет.

В общем после этого ремонта, я получил полное право и всестороннюю поддержку.

После отпуска я получил заряд бодрости, который ищет выход, на работе упахиваюсь, на мелкие монтажи не ищу исполнителей и отговорок в нехватке времени.

И Супруга вдруг обнаружила, что при таком стечении, вдруг и отношения как то оживились.

Не нужно идти на поводу друг у друга, не нужно потакать прихотям, не нужно делать, то что хочется ему или ей, нужно чтоб каждый делал, что хочется себе, а со своей стороны только помогать и проявлять участие и тогда возможно из пяти получится четыре и два-три занятия будут из тех, что вы планировали)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компромисс нужен, конечно. И не только в семье но и в остальных делах

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти