savatage

Влияние отношений между мужчинами и женщинами на развитие авто моечного бизнеса"

172 сообщения в этой теме

Наличия ума и умение водить авто не зависит от пола.

Умение водить авто больше зависит от практики.Я жене машину купил и сказал рули.Забывает про масло и антифриз,и так по мелочам,то колпак потеряет.А так нормально.Тьфу,тьфу.

Женщины ни сколько не глупее нас,хитрее это да.И актеры хорошие.

Сергей, я вообще-то о другом... и Елисей меня понял... :huh:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, я вообще-то о другом... и Елисей меня понял... :huh:

Валера я понял тебя. :D

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/politics/21187789/?frommail=1

Предпоследний абзац.

Счастье женщины в семье и она не должна работать по 40 часов в неделю как лошадь.

Но зарплату учитилям все же надо платить.У нас есть друг учительница,она что бы заработать берет дополнительные ставки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье женщины в семье и она не должна работать по 40 часов в неделю как лошадь.

А у мужчины разве счастье не в семье? :)

Не должна, но имеет право )) Дома сидеть - это в разы тяжелее, как морально, так и физически

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 40 часов в неделю-это как лошадь?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мужчины разве счастье не в семье? :)

Не должна, но имеет право )) Дома сидеть - это в разы тяжелее, как морально, так и физически

У мужчины тоже в семье.Но в семье у каждого своя роль.Мужчина добытчик,воин,женщина мать,жена,хранитель очага.

Сейчас все смешалось.Мое мнение что это неизбежно но ненормально.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчины тоже в семье.Но в семье у каждого своя роль.Мужчина добытчик,воин,женщина мать,жена,хранитель очага.

Сейчас все смешалось.Мое мнение что это неизбежно но ненормально.

Каждый должен заниматься тем, что он любит, а не что должен. Времена другие пошли. Домохозяйкой быть - тоже талант и желание нужны. Я лучше приглашу домработницу на уборку, а сама в это время с мужем погуляю, или на рыбалку сгоняю. Очаг ярче горит, когда люди счастливы. Муж и жена занимаются любимым делом, дети на них смотрят, пример берут.

Можно долго об этом говорить. Сколько людей, столько и мнений. Даже если бы муж был олигархом, я бы дома не сидела, мне двигаться нужно, самореализация. Огороды и кухня это не мое. Этим пусть агрономы занимаются и дачники. У меня дача это что? Отдых, шашлык, цветочки собирать, грибочки, но не грядки )) От того, что я дома не сижу, муж и дети не страдают, им тоже есть чем заниматься. А когда человек делом занят, некогда ему мозг людям пилить ))

Кстати, Сережа, а вот скажи, кто придумал, что мужчина должен работать, а жена дома сидеть?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый должен заниматься тем, что он любит, а не что должен. Времена другие пошли. Домохозяйкой быть - тоже талант и желание нужны. Я лучше приглашу домработницу на уборку, а сама в это время с мужем погуляю, или на рыбалку сгоняю. Очаг ярче горит, когда люди счастливы. Муж и жена занимаются любимым делом, дети на них смотрят, пример берут.

Можно долго об этом говорить. Сколько людей, столько и мнений. Даже если бы муж был олигархом, я бы дома не сидела, мне двигаться нужно, самореализация. Огороды и кухня это не мое. Этим пусть агрономы занимаются и дачники. У меня дача это что? Отдых, шашлык, цветочки собирать, грибочки, но не грядки )) От того, что я дома не сижу, муж и дети не страдают, им тоже есть чем заниматься. А когда человек делом занят, некогда ему мозг людям пилить ))

Кстати, Сережа, а вот скажи, кто придумал, что мужчина должен работать, а жена дома сидеть?

Надежда про это можно столько написать.

Семьи разные,мужчины и женщины разные.Я написал как это понимаю.

У нас в России в большенстве мужчина подкаблучник.Жена забирает деньги,решает все.Возможно из за алкоголизации мужчин.

Живу со своей 21 год.Постепенно дошло как строятся отношения.Отношения мужчины и женщины строятся на комплексе вины и мужчины.Типа он виноват перед женщиной.

Павел Воля же правильно сказал.Типа все мужики дураки а женщины умные.

Говорю своей.Я работаю,веду ЗОЖ,все для семьи.И все равно как бензопила пилишь.Последние годы все хуже и хуже.Конечно когда молчит(т.о. или бензин кончился)охото что бы попилила.

Такое ощущения что родилась женщиной и сорвала джек пот.Какая не была бы все равно будет долбить мужика.И наоборот.

Надежда это немного в сторону.Я конечно не хочу сказать что не согласен с устройством мира .Констатирую факт. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал москвич на крутом ауди на мойку.

Сидит в комнате отдыха записывается на маникюр.

Я пользуюсь парфюмом,считаю что запах пота не идет мне на пользу.Но как то должны быть границы.

Знакомый культурист.Ногти бесцветным лаком красит.Он типа жыгало.

Считаю что мужчина должен быть мужчиной,а женщина женщиной.

Если женщина работает а мужчина ухаживает за детьми ,мужчина становится женоподобный.

Каждому свое и каждый достоин уважения.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей(с)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал москвич на крутом ауди на мойку.

Сидит в комнате отдыха записывается на маникюр.

Я пользуюсь парфюмом,считаю что запах пота не идет мне на пользу.Но как то должны быть границы.

Знакомый культурист.Ногти бесцветным лаком красит.Он типа жыгало.

Считаю что мужчина должен быть мужчиной,а женщина женщиной.

Если женщина работает а мужчина ухаживает за детьми ,мужчина становится женоподобный.

Каждому свое и каждый достоин уважения.

А если он доктор или еще там какой хрен, где нужно что бы руки всегда чистенькие и ухоженные?

Можно конечно и в пробке надфилем сидеть точить, как я, особенно после того, как кусок ногтя железякой вырвет)))

Меня таки не удивить иногда конешно смешно на них смотреть, но помнится папка мой то же плевался, когда я бабушку просил джинсы ушивать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он доктор или еще там какой хрен, где нужно что бы руки всегда чистенькие и ухоженные?

Можно конечно и в пробке надфилем сидеть точить, как я, особенно после того, как кусок ногтя железякой вырвет)))

Меня таки не удивить иногда конешно смешно на них смотреть, но помнится папка мой то же плевался, когда я бабушку просил джинсы ушивать.

Хорошо выглядеть нужно.Вопрос немного в другом.

В смене ролей мужчины и женщины.Женщины принимают мужской стиль поведения в половых связях.Есть уже понятие дружесткий секс. :)

Семья теряет значение.

В Дубае наблюдал за арабскими семьями.Она в паранже.Куча детишек.Он с бородкой.По лицу видно что алкоголь не пробовал.Красота.

И у нас .Она с сигаретой с ребенком под мышкой,папа в пивнухе.И такое выражение.Муж-объелся груш.Мужчина алкаш ,никакого уважения.Я не обвиняю женщин.Это идет с детства,когда мама передает сына под каблук жене.Исключения есть конечно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А типа мужики не сидят на шее у баб, не ноют на судьбу вместо того, чтоб идти и вкалывать...

У меня есть бывший коллега, который больше года не работает уже после увольнения. А потому что то зарплата не подходит, то должность....Думаю, что жена не особо в восторге от этого. Я ему предлагал мойкой заняться. Неее...это не барское дело))) Грязь...фи...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А типа мужики не сидят на шее у баб, не ноют на судьбу вместо того, чтоб идти и вкалывать...

У меня есть бывший коллега, который больше года не работает уже после увольнения. А потому что то зарплата не подходит, то должность....Думаю, что жена не особо в восторге от этого. Я ему предлагал мойкой заняться. Неее...это не барское дело))) Грязь...фи...

Я про это и говорю.Идет деградация мужчин и отношений между полами.Мужчина уже не незаменимый.Женщины часто рожают для себя.

Не то что бы я хочу или могу что то исправить.Констатирую факт.

В мусульманских странах есть еще что то от старого.А в западном мире вообще.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорю.Идет деградация мужчин и отношений между полами.Мужчина уже не незаменимый.Женщины часто рожают для себя.

Не то что бы я хочу или могу что то исправить.Констатирую факт.

В мусульманских странах есть еще что то от старого.А в западном мире вообще.

Равенства хотели? Нате.

В мусульманских свой менталитет, нам его не понять. Да и там все по-разному живут

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему о мужике везде пишут "она"?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему о мужике везде пишут "она"?)))

Это сделано для привлечения внимания.Просто переодетый мужик старо.А бородатый мужик переодетый женщиной привлекает внимание.Евроведение выиграл.

Шура без зубов ходил сомневаюсь из за отсутствия денег.Пиар.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти