savatage

Влияние отношений между мужчинами и женщинами на развитие авто моечного бизнеса"

172 сообщения в этой теме

изменяют порядка 90% лиц обоего пола.Какое счастье что мы входим в 10%.А ведь основная масса 90%.

;)

Вопрос измены - это вопрос! Как Вы видите измену и где её грань или черта, что вот тут измена а вот тут нет? Что Вы вкладываете в это слово произнося его?

А там и посмотрим кто на какой стороне ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос измены - это вопрос! Как Вы видите измену и где её грань или черта, что вот тут измена а вот тут нет? Что Вы вкладываете в это слово произнося его?

А там и посмотрим кто на какой стороне ;)

Это не я это статистика.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что форумчане относятся к 10%. Но на прекрасных женщин наши мужчины всегда любили посмотреть! И ничего страшного в этом нет: "если я сижу на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню!"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если не ошибаюсь, Иван Охлобыстин. Надо погуглить. А хороша она тем, что мне нравится ))

Ну, афтор не апостол а значит и не авторитет :)

Кому что нравится - дело вкуса.

Отдых - это не просто покой и тишина, это и смена деятельности. А смена деятельности, среды и т.д. как раз и даёт передышку

Ага, утром рыл траншею под кабель на работе, а вечером на даче рыл траншею под каналью... :lol:

или Повар целый день готовил-кашеварил в ресторане а вечером дома ужин сделать для семьи...

на лицо смена деятельности и среды - работа и удовольствие, на работе и дома

Это не я это статистика.

статистика - дело рук человеческих. А по сему подвержена корректировкам в угодную сторону в тот или иной момент.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что форумчане относятся к 10%. Но на прекрасных женщин наши мужчины всегда любили посмотреть! И ничего страшного в этом нет, "если я сижу на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню!"

Это еще подлежит пересчёту с учётом понятий и определений вкладываемых в те или иные высказывания ;)

И не только посмотреть :D, а еще и глубоко изучит суть интересующего вопроса :lol:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос измены - это вопрос! Как Вы видите измену и где её грань или черта, что вот тут измена а вот тут нет? Что Вы вкладываете в это слово произнося его?

...

Всё сугубо индивидуально. Где-то у кого-то даже мысль типа "жена это хлеб, а хочется булочку", может считаться изменой. Супругам, плиз, не изменяем - ни делами, ни мыслями! Если что, у меня самая красивая женщина в мире!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, афтор не апостол а значит и не авторитет :)

А апостолы для вас авторитеты? Тогда учите заповеди, про измену говорить не придётся ))

Кому что нравится - дело вкуса.

Согласна, на вкус и цвет товарищей нет. Иначе жить было бы неинтересно

Ага, утром рыл траншею под кабель на работе, а вечером на даче рыл траншею под каналью... :lol:

или Повар целый день готовил-кашеварил в ресторане а вечером дома ужин сделать для семьи...

на лицо смена деятельности и среды - работа и удовольствие, на работе и дома

статистика - дело рук человеческих. А по сему подвержена корректировкам в угодную сторону в тот или иной момент.

Утром ты рыл траншею на работе, чтобы денег заработать. А на даче для удовольствия должно быть. Если удовольствия нет, делегируй работу, и будет тебе счастье. Про повара то же самое сказать могу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И не только посмотреть :D, а еще и глубоко изучит суть интересующего вопроса :lol:

Глубокое изучение сути интересующего вопроса в диете неприемлемо. Можно каждое блюдо лишь попробовать на вкус. На язык, так сказать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сугубо индивидуально. Где-то у кого-то даже мысль типа "жена это хлеб, а хочется булочку", может считаться изменой. Супругам, плиз, не изменяем - ни делами, ни мыслями! Если что, у меня самая красивая женщина в мире!

+ 100 :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно каждое блюдо лишь попробовать на вкус.

А как же внешний вид? Запах? Консистенция? и т.д. вплоть до выхода :) Кто знает как выходить будет, может со свистом, а может с применением спец. средств :lol:

Как то однобоко Вы к пище подходите. Нет, возможно и не надо делать культа, но и одним вкусом ограничиваться не стоит :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же внешний вид? Запах? Консистенция? ...

Вас же никто не заставляет, сидя на диете, пробовать все блюда подряд. На раздаче попробуйте ощутить запах каждого блюда в отдельности, оцените внешний вид. Что понравилось, можете осторожно попробовать на вкус. Главное, не увлекаться - диета, всё-таки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А апостолы для вас авторитеты? Тогда учите заповеди, про измену говорить не придётся ))

А вот это Вы, как бы сказать...., неудачно высказались :)

Ибо:

Апостолы - авторитеты!

В заповедях не упоминается измена. Вопрос о смысле и сути которой еще подлежит разбору и определению.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас же никто не заставляет, сидя на диете, пробовать все блюда подряд. На раздаче попробуйте ощутить запах каждого блюда в отдельности, оцените внешний вид. Что понравилось, можете осторожно попробовать на вкус. Главное, не увлекаться - диета, всё-таки.

Не на диете кстати так же надо поступать, чтобы потом на диету не садиться

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это Вы, как бы сказать...., неудачно высказались :)

В смысле неудачно? Вы же сами и сказали, что апостолы - авторитеты ))

В заповедях не упоминается измена. Вопрос о смысле и сути которой еще подлежит разбору и определению.

В заповеди измена не упоминается, но есть "не прелюбойдействуй" )) А смысл и суть измены разбирать бесполезно, у каждого она по-своему котируется.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на диете кстати так же надо поступать, чтобы потом на диету не садиться

Это - да!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена однозначно плохо.Но лучше об этом не думать.Я с годами такой вывод сделал.А то начинаешь себе накручивать.Если явного конечно нет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена однозначно плохо.Но лучше об этом не думать.Я с годами такой вывод сделал.А то начинаешь себе накручивать.Если явного конечно нет.

"кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха:

- Что такое хорошо, а что такое плохо?"

Изменено пользователем Олегатор
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха:

- Что такое хорошо, а что такое плохо?"

Папа с мамой хорошо!

А измена плохо!

:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас же никто не заставляет, сидя на диете, пробовать все блюда подряд. На раздаче попробуйте ощутить запах каждого блюда в отдельности, оцените внешний вид. Что понравилось, можете осторожно попробовать на вкус. Главное, не увлекаться - диета, всё-таки.

Как это осторожно попробовать на вкус? :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это осторожно попробовать на вкус? :D

На пол шишашки. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол шишашки. :)

:D

Ага чет вокруг да около.

Заметил на форуме светло стало?Святые все.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Ага чет вокруг да около.

Заметил на форуме светло стало?Святые все.

Наверное! Я стараюсь обходить стороной всяческие отношения для сохранения семьи. Намёков, предложений и возможностей куча, но как то семья дороже! Хотя многие считают по другому.

Многих понять могу, но если разовый прогул а не двойные отношения!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное! Я стараюсь обходить стороной всяческие отношения для сохранения семьи. Намёков, предложений и возможностей куча, но как то семья дороже! Хотя многие считают по другому.

Многих понять могу, но если разовый прогул а не двойные отношения!

Семья это самое ценное что есть у человека.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих понять могу, но если разовый прогул а не двойные отношения!

На пол шишеч...? :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти