savatage

Хочу пристроить 3 бокс. Пять уже имею

35 сообщений в этой теме

Для личного общения есть личка.Здесь общение для всех.Пишите. :D

А нам может всем интересно послушать?:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам может всем интересно послушать?:)

я это и предлогаю

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде ни с чего секрета не делаю,просто поделился своим мнением.Если что то недосказал-не вопрос,спрашивайте.Если конечно интересно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, то можно и под детейлинг бокс сделать, но город маленький, поэтому может и не выгорит

Обязательно делай, попрёт 100%. очень много автолюбителей, которые любят свои авто и себя, поэтому спрос будет всегда. вопрос только какие услуги и ценник на них

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде ни с чего секрета не делаю,просто поделился своим мнением.Если что то недосказал-не вопрос,спрашивайте.Если конечно интересно.

Что именно в детейленге?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно в детейленге?

Извиняюсь,немного не понял вопрос..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,немного не понял вопрос..

Не правильно ответил.

Давайте пообщаемся.

Допустим в сезон все боксы будут битком.Когда работы мало чем можно боксы занять?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно ответил.

Давайте пообщаемся.

Допустим в сезон все боксы будут битком.Когда работы мало чем можно боксы занять?

На ночь можно маршрутные микроавтобусы зимой пускать. Помыли, в порядок внутри привели, ночью в тепле, с утра тёпленьким и чистеньким на линию.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь можно маршрутные микроавтобусы зимой пускать. Помыли, в порядок внутри привели, ночью в тепле, с утра тёпленьким и чистеньким на линию.

Елисей как зима очередь газелистов.Просятся на ночь.Не беру ни кого.Денег немного а головников на миллион.

Есть база бывшые.Там боксы огромные.Туда нехотят.Далеко.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно ответил.

Давайте пообщаемся.

Допустим в сезон все боксы будут битком.Когда работы мало чем можно боксы занять?

Возможно я ошибаюсь,но думаю попробовать можно,затраты минимальны.Во первых это PDR,в последнее время он получил в нашей стране очень большое развитие и я не побоюсь этого сказать-стал альтернативой классическому ремонту,далее детейлинг,а проще говоря химчистка с полировкой,в основе своей этим большинство и занимается,до настоящих детейлеров типа Пола Далтона многим как пешком до Америки,дальше-в век удешевления производства и повышения экологических норм очень многие авто,даже премиум класса стали хромать на шумоизоляцию,в старых авто она была лучше ,но автомобили с ней стало трудно утилизировать и ее упростили(шумил как то Крузер и Королу по моему,был шок,почти полное отсутствие виброизоляции,а то что было ею назвать нельзя).. Короче:вмятины,детейлинг,шумка.

Все остальное-замена ремонт стекл,защитные пленки,ремонт и восстановление салона и тд и тп думаю не особо рентабельно,слишком специфично и не совместимо с мойкой.Думаю вам достаточно иметь один "сухой" бокс,а при наплыве клиентов грамотно управлять имеющейся площадью..ну и персонал для этих направлений уже в более премиумном классе,хотя это только к ПДР относится,все остальное-химчистка и шумка более проще,вы сами все поймете и можете в дальнейшем обучать персонал.Главное наличие хоть каких то понятий арматурщика.чтоб не попасть на разборке сборке..

Вот собственно все.Возможно в чем то заблуждаюсь,но основывался на собственном опыте и наблюдениях.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти