43 сообщения в этой теме

Добрый день! Как вы думаете, хорошее это место для автомойки, возможно для мойки грузовых машин. Буду благодарен любому мнению.

http://radikal.ru/fp/6c514f45031e413fbabde67cd01619d3

http://radikal.ru/fp/fe64e011ca914930b409f130109b9c1c

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть с описанием подкачал. Трасса Екатеринбург - Нижний Тагил, земля 17 соток прямо у дороги на въезде в город, дальше есть одна автомойка по пути, но она уже в городе и не думаю, что конкурент. Рассчитываю работать без записи, основной упор это машины из Екатеринбурга, приезжающие в Тагил. Кафетерий, шинка, еще что ни будь посоветуете? Все будет цивилльное.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть с описанием подкачал. Трасса Екатеринбург - Нижний Тагил, земля 17 соток прямо у дороги на въезде в город, дальше есть одна автомойка по пути, но она уже в городе и не думаю, что конкурент. Рассчитываю работать без записи, основной упор это машины из Екатеринбурга, приезжающие в Тагил. Кафетерий, шинка, еще что ни будь посоветуете? Все будет цивилльное.

у меня фото не открываются.

мыть хотите только грузовики или легковые тоже?

земля непосредственно на въезде или ближе к Рушу и Старателю?

Изменено пользователем ёжЪ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо на повороте на Руш, у заправки.

Грузовые это как вариант, один бокс, и 2 под легковые. В этом районе есть склады и в перспективе еще застройка, вся земля уже расписана под коммерческую недвижимость, две гостиницы, на одну уже проект есть и т.д.. Так же по этой стороне автосалоны, в планах расширение дороги на 6 полос либо объездная на 6 полос. У нас ведь выставка проходит вооружений как раз на полигоне "Старатель", от сюда и развитие района этого.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Mamakossa
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые места:) и в Руше обитал, и на Старателе был.

Место отличное! Только не стоит особо расчитывать на приезжающих с Ёбурга. При правильной организации и качественном обслуживании к вам и городские поедут

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение. Что подразумевается под правильной организацией?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение. Что подразумевается под правильной организацией?

абсолютно всё. От внешнего вида, до бумаги в туалете:)

Но главное это качество услуг, реклама, персонал, комната отдыха. В вашем случае просторная парковка будет не лишней. Если рядом будет кафе, только в плюс.

И ещё, изначально орентируйтесь на город, а не на проезжих.

У знакомого мойка на въезде в Екат со стороны тагила, так наплыва клиентов от въезжающих с Серовского тракта не наблюдается. А если и заезжают, то в основном на экспресс

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно всё. От внешнего вида, до бумаги в туалете:)

Но главное это качество услуг, реклама, персонал, комната отдыха. В вашем случае просторная парковка будет не лишней. Если рядом будет кафе, только в плюс.

И ещё, изначально орентируйтесь на город, а не на проезжих.

У знакомого мойка на въезде в Екат со стороны тагила, так наплыва клиентов от въезжающих с Серовского тракта не наблюдается. А если и заезжают, то в основном на экспресс

Понял. Я планирую комплекс, не знаю только 2 поста под легковые или 3 делать, один точно под грузовики. Шинку, сервис, 2 этаж кафетерий, хотелось бы комплекс, а не просто мойку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Я планирую комплекс, не знаю только 2 поста под легковые или 3 делать, один точно под грузовики. Шинку, сервис, 2 этаж кафетерий, хотелось бы комплекс, а не просто мойку.

Три лучше, чем два. Пропускная способность будет на порядок выше.

Комплекс это огромный плюс.

А что рядом с Рушем построили? Говорили, что будут Мега, Ашан и Оби

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не построили еще. Впритык к моему участку 5 Га выделено под гостинично-развлекательный комплекс, дальше по этой же стороне еще 5 Га с таким же назначением. Построили супер строй гигантский, там же склады строят. Вообще вся сторона уже забита под коммерческую не движку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не построили еще. Впритык к моему участку 5 Га выделено под гостинично-развлекательный комплекс, дальше по этой же стороне еще 5 Га с таким же назначением. Построили супер строй гигантский, там же склады строят. Вообще вся сторона уже забита под коммерческую не движку.

тогда тем более надо ориентироваться только на город!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, что в городе было бы лучше наверно комплекс построить. Или в черте лучше? Все за место переживаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, что в городе было бы лучше наверно комплекс построить. Или в черте лучше? Все за место переживаю.

место отличное. Если всё будет на должном уровне, клиенты будут. У меня есть клиенты и с ВИЗа, и с Ботаники, и со Среднеуральска

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прошу совета по поводу размещения мойки. Подыскал место на окраине одного небольшого города, на выезде в другой маленький город. Эта же дорога ведёт ещё в сады, на близлежащую фабрику и пару баз отдыха. Вокруг частный сектор, сады, небольшие пром.площадки. До основного жил.массива минут 5-10 езды.

На дороге между городишками всегда оживлённое движение. Много грузовиков.

Как считаете, подходящее ли место?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если расчитываете на поток,выезд-не самый лучший вариант

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если расчитываете на поток,выезд-не самый лучший вариант

А почему?

Дорога - не только выезд, ещё и въезд обратно. Маленький городок - тупиковый. Поэтому весь транспортный поток в него и из него проходит через наш небольшой городок.

Чем интересен маленький городок - там есть одно очень большое предприятие, вокруг которого ещё образовалось много всего. Отсюда постоянный транспортный поток.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что на выезде машину редко кто моет. А вот когда заезжают..и еще влпоос удобства:когда заезжают-неудобно поворачивать. Куда проще по ходу заехать

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ребят,а кто нибудь открывал мойку на територии предприятия с пропускным режимом въезда?поедит ли народ с заморочками на выписку пропуска на въезд?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики(да и дамы если есть такие на форуме..)) вообщем, нужен совет или хотя бы мнение со стороны.. Подал в администрацию заявление на предоставление участков, все нормы учтены, коммуникации, сан. зона и т.д. знакомый в администрации тоже посмотрел, сказал отказов быть не должно, только если земля под что-то зарезервирована. Так вот, отсюда вопрос, если одобрят все три участка нужно будет выбирать, по сути между двумя, они самые привлекательные, на мой взгляд.

Первый участок находится на обочине 8-ми полосной магистрали, практически центр города, рядом заправка, жилые дома, офисные здания, небольшой торговый центр и его парковка(на 80-100 авто) примыкают к участку, благоустройство практически не требуется вокруг все в асфальте. Но! Рядом 2 автомойки, одна на противоположной стороне дороги, вторая в 200 метрах, в глубине жилмассива. Обе мойке пользуются довольно не приятной репутацией и вообще не держаться за клиента, проверенно на себе.. 

Второй участок находится в спальном районе, на обочине проездной дороги по этому большому жилмассиву, автомобильный поток тоже есть и в радиусе 900 м, вообще нет конкурентов! Таких мест в городе не осталось, везде полно моек. Но здесь подготовка и благоустройство участка потребует доп. вложений.

Город большой, 1.5 млн. человек, автомойка будет ручная, 2-3 поста + шинка, если нужна еще какая-то информация, пишите. 

Мне кажется оба участка довольно не плохие, но выбирать все же придется, как думаете? Может нужно еще на что-то обратить внимание?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь , но зачем вам 3 поста ручной + шиномонтаж ,  на вашем месте я бы свой взор обратил на МСО  и пошел на первый  участок.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АСТ сказал:

Я конечно извиняюсь , но зачем вам 3 поста ручной + шиномонтаж ,  на вашем месте я бы свой взор обратил на МСО  и пошел на первый  участок.

Абсолютно согласен!!! Только МСО, по максимуму, на сколько постов хватит места.

Про соседей можно забыть. Как только запуститесь они закроются. Проверено.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2018 в 23:23, klin сказал:

Абсолютно согласен!!! Только МСО, по максимуму, на сколько постов хватит места.

Про соседей можно забыть. Как только запуститесь они закроются. Проверено.

Про МСО думал, мойка будет закрытая, у нас Сибирь, насколько актуальны МСО честно говоря даже не знаю, да и 3 поста мне кажется маловато, шиномонтаж в перспективе планировал, а больше я пока не потяну.  Да и опыта ведения МСО нет никакого, это ведь по хорошему нужно оборудование специальное ставить и осмос, а на все это пока нет финансов.. 

Хотя можно попробовать и организовать работу через администратора, на обычном оборудовании, вообщем надо обдумать это..

А вообще за идею спасибо, я посмотрел, у нас на весь город 6 МСО, 2 - закрытые, 4 - открытые(на парковках возле ленты). 7 месяцев в году зима открытые я думаю вообще пролетают в это время.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти