43 сообщения в этой теме

2 часа назад, Иван Ман сказал:

Совсем рядышком - Новосибирск))

Ну-у-у-у, что-то Вы за скромничали..."1,5-ра" - у Вас 2-а без малого...я когда еще смотрел, было 1851 тыс.

 

14 часов назад, Иван Ман сказал:

А вообще за идею спасибо, я посмотрел, у нас на весь город 6 МСО, 2 - закрытые, 4 - открытые(на парковках возле ленты). 7 месяцев в году зима открытые я думаю вообще пролетают в это время.

По моему мнению, комбинировать нужно: несколько закрытых, но обязательно проездных на сезон и рядом 2-3 открытых, холодных (без теплого пола), в октябре закрывать - в мае открывать...чтоб "сенокос" не пропустить!

Я понимаю о чем речь - я от Вас в 250 км. на Восток... 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Никанорыч сказал:

я когда еще смотрел, было 1851 тыс.

И правда - чёй-то я Ваш город "переженил"...1602 тыс. С кем-то перепутал...видимо, ввиду того, что в нашей деревне стойкое мнение на уровне подсознания - Новосиб, центр Сибири, движуха, прогрессив...:P

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иван Ман сказал:

Совсем рядышком - Новосибирск))

По-моему у вас поболе МСО))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mm1976 сказал:

По-моему у вас поболе МСО))

....ошибочка вышла!

Изменено пользователем Никанорыч
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Никанорыч сказал:

Ну-у-у-у, что-то Вы за скромничали..."1,5-ра" - у Вас 2-а без малого...я когда еще смотрел, было 1851 тыс.

 

По моему мнению, комбинировать нужно: несколько закрытых, но обязательно проездных на сезон и рядом 2-3 открытых, холодных (без теплого пола), в октябре закрывать - в мае открывать...чтоб "сенокос" не пропустить!

Я понимаю о чем речь - я от Вас в 250 км. на Восток... 

Открытые боксы, да без подогрева, всегда можно добавить, место бы только было..)  

Я так понимаю Кемерово? или Ленинск-Кузнецкий?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mm1976 сказал:

По-моему у вас поболе МСО))

Я лично знаю только одну, большую, там вроде 11 постов, она закрытая и вот пару лет назад начали строить открытые МСО на парковках возле Ленты. Если верить дубль гису - 6 МСО во всем городе.. Может конечно еще где-то есть, но я не знаю, не фанат..)

Сколько раз ехал возле ленты, народу на открытых МСО нет, может я в такие дни попадал, даже осенью, 2-3 поста заняты максимум, а вот большая, закрытая спросом пользуется, даже очереди бывают, не смотря на 11 постов, судя по отзывам в интернете..

Изменено пользователем Иван Ман
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в сезон там очереди. У двух "лент" сделали БКФ. И по городу еще есть. В основном дешман дешевый

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Иван Ман сказал:

Я так понимаю Кемерово?

Верно! Деревня Тулеевка...;)

 

52 минуты назад, Иван Ман сказал:

Я лично знаю только одну, большую, там вроде 11 постов,

Мой "псевдоинвестор" ездил в 14-м году...было 18-ть! Но там было по схеме: "Керхер", быстросъем, пенная насадка, плащ...и 30 мин. времени. Где-то в паркинге находилась...как сейчас - не знаю...

У нас в Новокузнецке 2 - е БКФ поставили в декабре 14-го и апреле 15-го...Ну, думаю, все: "...я волна, новая волна, подо мной будет вся страна...(С)". Ан нет! Ти-ши-на! И правильно! В самом коррумпированном регионе с губером - главным рейдером...себе дороже! Как хорошо, что ничего не вышло...сейчас бы или в трусах или...без головы! Отжали бы однозначно! Ни в коем случае не допускаю мысли, что 550 тыс. моих сограждан полные идиоты и никто не знает, что такое МСО или портал...однако-ж...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, mm1976 сказал:

И по городу еще есть.

Так у Вас же Такеши с Сибиряком Alles Goot с сенсорными панелями поставили! А Вы говорите - дешман?!;)

Изменено пользователем Никанорыч
Добавление информации
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Никанорыч сказал:

Так у Вас же Такеши с Сибиряком Alles Goot с сенсорными панелями поставили! А Вы говорите - дешман?!;)

А толку от этих сенсоров?)) Чуть вода попала-маты на всю округу. Хочешь нажать программу одну,а включается другая. И бегает оператор с полотенцем)) кнопки надежнее. Не,конечно неправилтная программа денег больше принесет,зато и негатива..

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mm1976 сказал:

А толку от этих сенсоров?)) Чуть вода попала-маты на всю округу. Хочешь нажать программу одну,а включается другая. И бегает оператор с полотенцем)) кнопки надежнее. Не,конечно неправилтная программа денег больше принесет,зато и негатива..

Ну-у-у...буквально на прошлой неделе Такеши на Ютубе выложил рекламу "новые панели"...и пеной льет и воском льет и водой...вроде как, всё О.К. Но если внимательно посмотреть, одно "О.В." есть...есть ложное срабатывание...

Так что - либо менять панели, либо учить ненормативной лексике подрастающее поколение всей округи:D.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам мыл там машину)) и слова разные вспоминал,когда вместо воды пошел шампунь))  лишние 50 рэ)) вроде панель чистая,но не жмется-и все

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mm1976 сказал:

А толку от этих сенсоров?)) Чуть вода попала-маты на всю округу. Хочешь нажать программу одну,а включается другая. И бегает оператор с полотенцем)) кнопки надежнее. Не,конечно неправилтная программа денег больше принесет,зато и негатива..

Мне тоже не совсем понятно стремление сделать из внешнего пульта айпад. Условия эксплуатации немного не те))) да, внешний пульт не должен выглядеть, как советский таксофон, но при этом в него тыкают грязными мокрыми лапками, на него водичка льётся, с мороза в тепло его тоже никто не заносит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Никанорыч сказал:

Ну-у-у...буквально на прошлой неделе Такеши на Ютубе выложил рекламу "новые панели"...и пеной льет и воском льет и водой...вроде как, всё О.К. Но если внимательно посмотреть, одно "О.В." есть...есть ложное срабатывание...

Так что - либо менять панели, либо учить ненормативной лексике подрастающее поколение всей округи:D.

 

Просто администраторы не в курсе, что клиентам нужно объяснять, чтобы нажать на экран, нужно сначала водичкой его полить, чтобы его разморозить. А как отогреется от воды - жми не хочу. И матов не будет никаких. 

Именно поэтому и ставит производитель ещё одну панель - кнопочную. Правда в другом конце поста. Только вопрос насколько хорошо она интегрирована в систему, т.к. по факту получается два пульта управления с разной начинкой. Т.е. усложнение системы очень серьёзное. Впрочем производителю виднее, раз пошёл такой дорогой. 

 

С уважением,

Олег Логачев

ООО «Оборудование моек самообслуживания»

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем эти танцы? Пульт должен выполнять свою главную функцию-запускать при нажатии то, что от него хотят. Если не выполняет-значит косяк. Потребителю пофиг. Да и нажималось что попало и при плюсе. А водичкой поливать я например как пользователь точно не буду ничего))) оно помрет-а я плати?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Aquarama Rus сказал:

чтобы нажать на экран, нужно сначала водичкой его полить, чтобы его разморозить.

Чтобы нажать на экран нужно полить водичкой. Но чтобы водичка полилась, нужно нажать экран... Как то так...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти