nall

Пульт для мсо.Устройство.Настройка.ремонт.

110 сообщений в этой теме

8 часов назад, Михаил66 сказал:

Мы ставим G13. Поставили их за 15 лет в общей сложности более 12 тысяч штук. Работают в уличных аппаратах по всей России практически безотказно. из минусов, для перепрошвки необходим программатор. Но как правило прошиваются один раз в самом начали и больше этого не требуется.

EU2 и EU9, в качестве бюджетного варианта подойдет, но работают не очень. Пытались ставить в качестве конкурентного преимущества по цене, но в результате многие клиенты все таки поменяли их на G13.

у вас дорогущие пульты, было бы глупо ставить дешманские платежки. Кстати я ваши пульты видал уже раньше(только на сайте увы) не знаю что внутри и надежность тоже, но чисто визуальная составляющая что касается моих вкусов, лучше по дизайну мне не попадались.

0

Поделиться этим сообщением

3 часа назад, Ruspers сказал:

Я не знаю какие у нас монетоприемники, но вроде хорошие. Все равно иногда проскакивают белорусские, азербайджанские и т.д монеты, их крайне мало, но бывает. Жаль евро не кидают ) Видел раз десятку с дыркой под нитку, видимо порвалась или что то пошло не так. Думаю таких халявщиков не много и незначительные убытки в итоге.

В нормальных монетниках стоит нож, который режет леску. 

С уважением,

Олег Логачев

ООО «Оборудование автомоек самообслуживания»

0

21 минуту назад, apolonold сказал:

у вас дорогущие пульты, было бы глупо ставить дешманские платежки. Кстати я ваши пульты видал уже раньше(только на сайте увы) не знаю что внутри и надежность тоже, но чисто визуальная составляющая что касается моих вкусов, лучше по дизайну мне не попадались.

Спасибо. Внутри тоже сделаны добротно. Ригельный замок, все провода защищены, чтобы случайно не зацепить и порвать. Все на разъемах для удобной замены. Все шлейфы проложены под максимальную комплектацию, чтобы в любой момент можно было добавить любую опцию. Даже под фискальник и банковский терминал. По умолчанию все оклеены теплоизолом, все на дин рейках. Пришлю фото.

Я видел вражеские, ну они здорово отстают. Тоже пришлю для сравнения.

0

6 минут назад, Михаил66 сказал:

Спасибо. Внутри тоже сделаны добротно. Ригельный замок, все провода защищены, чтобы случайно не зацепить и порвать. Все на разъемах для удобной замены. Все шлейфы проложены под максимальную комплектацию, чтобы в любой момент можно было добавить любую опцию. Даже под фискальник и банковский терминал. По умолчанию все оклеены теплоизолом, все на дин рейках. Пришлю фото.

Я видел вражеские, ну они здорово отстают. Тоже пришлю для сравнения.

Вражеские можете не присылать, навидался...тот же П***********г, который заливал мне что у них не только на крае но пожалуй по россии лучшие системы. 

Изменено пользователем savatage
0

Уже отправил, вражеские. Эти то наши. Тут уже ладно, можно глаза закрыть, но то что за валюту.....

0

2 часа назад, Aquarama Rus сказал:

В нормальных монетниках стоит нож, который режет леску. 

С уважением,

Олег Логачев

ООО «Оборудование автомоек самообслуживания»

не знаю за нормальные, но видя дешманские монетники, устройство такое что после того как монета прошла вледацию она проваливается и назад ее не вытянуть, открывается заслонка, и если нижние датчики монету не увидели, или монета прошла с задержкой( медленнее), импульс не поступает на пульт (то есть монета с ниткой не зачислится), . Дырочка в десятке скорее всего сделана не для рыбалки.

0

Ящик из нержавейки.

Есть вариант.430 1 мм.

и 304 сталь 1,5 мм.

Разница в стоимости готового в полтора раза.

304 это гарантия.

430 под пленку.Или зацветет?Размер дверцы 300 на 600 мм.Наверно 1 мм не прогнется при нажатии кнопки.

0

В 16.05.2018 в 16:00, savatage сказал:

Ящик из нержавейки.

Есть вариант.430 1 мм.

и 304 сталь 1,5 мм.

Разница в стоимости готового в полтора раза.

304 это гарантия.

430 под пленку.Или зацветет?Размер дверцы 300 на 600 мм.Наверно 1 мм не прогнется при нажатии кнопки.

Если на продажу,... и то потом стыдно будет и карму себе подпортите. Но когда для себя, и кроить на таких вещах как качество.... Как потом можно рассуждать о том почему к конкурентам уходят. Каждый по своему оценивает мойки и выбирает куда поехать. При одинаковых ценах поедут туда где приятнее находится. И даже может показаться что машина лучше отмылась.

Конечно все субъективно, но по оборудованию и оформлению мойки, материалам из которых она построена можно судить как относятся к клиентам. Я не особо любитель мыться на самообслуживании, привлекает чисто профессиональный интерес. Но если ручной мойке сами мойщики одеты в форму, помещение светлое, чистое, нормальные ворота, а не штора из брезентухи, то я поеду туда. Пусть даже придется проехать 3-5 километров. И уж точно не не поеду туда где мойка в сарае и таскают вокруг машины АВД на колесиках.

И по самообслужке. Если видно что человек экономит на оборудовании и висят дешевый ящики, то он и на химии экономит и на всем остальном. И уже на подсознании срабатывает что тебя не уважают и относятся как колхознику. Типа "Сойдет и так"

Большинство не будут высказывать что не нравится и убеждать в том что можно было и лучше сделать, а просто уедут в другое место. Это не ему мыться надо на вашей мойке, а вам надо сделать чтобы он мылся у вас.

1

Плюсанул.

Вопрос был про то ржавеет ли 430 сталь.

Ну и про толщину.

Изменено пользователем savatage
0

видел такую тему, мойка с вида приличная....Хозяин меня поднял насмех когда я спросил кто производитель оборудования, на наши ли местные...заявили что иалия.

Позже пресмотрелся. Пульты в обычных ящиках-эл.щитах. На эти ящики сверху прямо наклеена, или прикручена морда из лиса нержи, а сам ящик вставлен в такую тонуую нержавеющую коробку. выглядит не чего в принципе.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти