10 сообщений в этой теме

Продолжаю выбирать оборудование.

Парогенератор - необходимость на мойке, в каких случаях его используют? Можно обойтись без него? Или можно его чем-то заменить?

если есть отдельная ветка об этом - прошу админов переместить туда это сообщение-вопрос. Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю выбирать оборудование.

Парогенератор - необходимость на мойке, в каких случаях его используют? Можно обойтись без него? Или можно его чем-то заменить?

если есть отдельная ветка об этом - прошу админов переместить туда это сообщение-вопрос. Спасибо.

Есть такая ветка...

Там все за и против... Ищите, да прибудет с вами сила... :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая ветка...

Там все за и против... Ищите, да прибудет с вами сила... :D

про ПЕНОгеренатор нашла.. а про ПАРО* - не вижу.. может подскажите как может называться тема?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ПЕНОгеренатор нашла.. а про ПАРО* - не вижу.. может подскажите как может называться тема?

Скорее всего ветки нет... Был просто как то разговор, кто то заикался про парогенератор...

Мое мнение, понт чистой воды. Ненужен он на мойке... Это из серии АВД с подогревом...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ПАРОгенератор было.

Хорошо им чистить грязный салон и двигатель.

Но это редкая штука. Так же как и озонатор для чистки кондиционера, салона от запахов табака, пота, продуктов и т. п.

Редко применяется. Но может враз окупится.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ПАРОгенератор было.

Хорошо им чистить грязный салон и двигатель.

Но это редкая штука. Так же как и озонатор для чистки кондиционера, салона от запахов табака, пота, продуктов и т. п.

Редко применяется. Но может враз окупится.

это как так? :wacko:

В каком случае он "враз" окупится?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враз может окупится недорогой бытовой-полупрофф. Если загрязнения велики и иначе ничем неудаляются.

Профф серия естессно будет более долговечна и дорога.

Я б на Вашем месте попробовал бы дешевенький "одноразовый" АРИЕТЕ или что то подобное.

А нужен ли он вообще?

Ну а если народ захочет, то рулит мощный профф КАРЧЕР

Эта тема была давно. Обсуждали разные модели, разных производителей. Поищите сами плз.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враз может окупится недорогой бытовой-полупрофф. Если загрязнения велики и иначе ничем неудаляются.

Профф серия естессно будет более долговечна и дорога.

Я б на Вашем месте попробовал бы дешевенький "одноразовый" АРИЕТЕ или что то подобное.

А нужен ли он вообще?

Ну а если народ захочет, то рулит мощный профф КАРЧЕР

Эта тема была давно. Обсуждали разные модели, разных производителей. Поищите сами плз.

спасибо) думаю, что в дальнейшем мы его приобретем, и именно профессиональный, а пока я пытаюсь понять, без чего я смогу начать работать, т.е. на чем на первых порах можно сэкономить. Т.е. парогенератор подождет)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРОгенератор точно не относится к линейке оборудования без которого нельзя начать работать. Лучче тряпок-пены купите и пылесос помощнее-подолговечнее.

Это я как любитель рассуждаю. Но ИМХО любой профи подтвердит мои слова.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) думаю, что в дальнейшем мы его приобретем, и именно профессиональный, а пока я пытаюсь понять, без чего я смогу начать работать, т.е. на чем на первых порах можно сэкономить. Т.е. парогенератор подождет)

Да на кой лад вам эта приблуда сдалась? Она не нужна! Понт и трата денег. И НЕ ОКУПИТЬСЯ он у вас НИКОГДА. Кто бы вам что не говорил(возмите калькулятор и прикиньте сами, Эдитор рассуждает не с того конца)... Все моется спокойно и без этой дури...Что вы им собираетесь делать? Сами разумно ответе себе на этот вопрос? И поймете, что все это, в легкую, можно сделать и без этого чуда техники...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти