savatage

Перемотанный пистолет на авд.

50 сообщений в этой теме

Стоит ли перематывать пистолет на авд.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли перематывать пистолет на авд.

Этот минус очень даже значительный.С вашими АВД у вас нет другого выхода,по любому надо бежать выключать.Другое дело у кого керхеры.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот минус очень даже значительный.С вашими АВД у вас нет другого выхода,по любому надо бежать выключать.Другое дело у кого керхеры.

Инфо набираюсь.Дай бог зимой буду конструировать.Стройку закончу.

Вы конечно правы.На машине ездию коробка автомат.Удобно.Можно и на механике,и на газеле можно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфо набираюсь.Дай бог зимой буду конструировать.Стройку закончу.

Вы конечно правы.На машине ездию коробка автомат.Удобно.Можно и на механике,и на газеле можно.

Я имел ввиду у кого керхеры и заматывают пистолет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду у кого керхеры и заматывают пистолет

Я понял.Автоматику можно же подключить и на порто?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду у кого керхеры и заматывают пистолет

Какая разница?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница?

Елисей мы сейчас шланки ВД берем в защитной оболочке.Дороже на 200 рублей.Помогает однако.Меньше трутся. :D

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница?

Разница в том,что на наших с тобой АВД есть функция СТАРТ-СТОП,которая нет на портотехнике.Поэтому у кого порто- хоть завязывай,хоть не завязывай все равно приходится бегать отключать.Завязывают потому,чтоб мойщики не забыли выключить,а то вода будет циркулировать через байпас у которого заужено сечение и будет греться.А если прозявить можно и перегреть,что ведет к нехорошим последствиям.Для этого на керхерах и поставили клапан СТАРТ- СТОП и мое мнение,что это даже очень нормально и толково.Вышесказанным не хочу никого ущемлять.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том,что на наших с тобой АВД есть функция СТАРТ-СТОП,которая нет на портотехнике.Поэтому у кого порто- хоть завязывай,хоть не завязывай все равно приходится бегать отключать.Завязывают потому,чтоб мойщики не забыли выключить,а то вода будет циркулировать через байпас у которого заужено сечение и будет греться.А если прозявить можно и перегреть,что ведет к нехорошим последствиям.Для этого на керхерах и поставили клапан СТАРТ- СТОП и мое мнение,что это даже очень нормально и толково.Вышесказанным не хочу никого ущемлять.

на модификациях порто есть тоже старт-стоп.

Елисей толкует про остаточное давление в шлангах.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисей мы сейчас шланки ВД берем в защитной оболочке.Дороже на 200 рублей.Помогает однако.Меньше трутся. :D

Что за оболочка,поясни если можно?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за оболочка,поясни если можно?

На шланг ВД защита,тина как эл кабель канал.А может канал и есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на модификациях порто есть тоже старт-стоп.

Елисей толкует про остаточное давление в шлангах.

Даже еще лучше ,чем на Керхерах.Я об этом уже писал,но повторюсь.На первых срабатывает микровыключатель при отпускании курка.А на модифицированных порто,при отпускании курка, АВД еще пару секуд работает потом отключается при помощи платы внедренную в электро схему.Так мне объяснили в магазине,там же сервис.Только не знаю как эта плата поведет себя в работе.Видно они и дороже стоят за счет этого.Чтоб не получилось,что плата выйдет из строя в кратчайшее время и тогда,что?,электрика,выставлять напрямую и возврат к старому.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шланг ВД защита,тина как эл кабель канал.А может канал и есть.

Не понял?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже еще лучше ,чем на Керхерах.Я об этом уже писал,но повторюсь.На первых срабатывает микровыключатель при отпускании курка.А на модифицированных порто,при отпускании курка, АВД еще пару секуд работает потом отключается при помощи платы внедренную в электро схему.Так мне объяснили в магазине,там же сервис.Только не знаю как эта плата поведет себя в работе.Видно они и дороже стоят за счет этого.Чтоб не получилось,что плата выйдет из строя в кратчайшее время и тогда,что?,электрика,выставлять напрямую и возврат к старому.

может кто то поделится как себя показывает порто с старт-стоп.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял?

Круглую защиту на эл провода видели?Вот такая.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглую защиту на эл провода видели?Вот такая.

Гофра,что ли?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гофра,что ли?

ес

Неужели у вас нет такого?Шланг тяжелей но защита хорошая.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутал вас.Кабель канал защелкивается из двух половинок.

А это гофра называется.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутал вас.Кабель канал защелкивается из двух половинок.

А это гофра называется.

да, это гофра. Она на много прочнее, чем серая, которая для кабеля. Тоже использую этот шланг. В одной из тем писал, что пришлось менять шланг не потому, что его порвало, а потому, что сгнили уплотнительные шайбы на штуцере.

Что-то мне подсказывает, что эта тема скоро родит новую:D типа "шланги для АВД" :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ес

Неужели у вас нет такого?Шланг тяжелей но защита хорошая.

есть защита вообще неубиваемая и защищающая от перекручивания, но с такой защитой шланга, мойщик должен быть как минимум боксером полутяжем с выносливостью марафонца:) иначе, в разгар сезона, он к обеду руки поднимать не сможет:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это гофра. Она на много прочнее, чем серая, которая для кабеля. Тоже использую этот шланг. В одной из тем писал, что пришлось менять шланг не потому, что его порвало, а потому, что сгнили уплотнительные шайбы на штуцере.

Что-то мне подсказывает, что эта тема скоро родит новую:D типа "шланги для АВД" :D

Гофра не электрическая?Специальная?Где взять такую?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гофра не электрическая?Специальная?Где взять такую?

отдельно не видел. Можно и электрическую натянуть. У нас дилер грасса продает шланги в гофре. Шланги очень живучие и дешевле керхеровских

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шланги покупаю спиралевую обмотку для кабеля. http://www.remcomplekt.ru/cat_info.php?idi=72888&idn=138

есть подобная для шлангов. В разы прочнее. Наружная часть выпуклая и очень гладкая. На шланге сидит очень плотно и не ползает туда-сюда. У знакомого уже год живет. Пол у него без плитки, голый бетон

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подобная для шлангов. В разы прочнее. Наружная часть выпуклая и очень гладкая. На шланге сидит очень плотно и не ползает туда-сюда. У знакомого уже год живет. Пол у него без плитки, голый бетон

Сколько такая стоит? Слышал цена у него дороже чем сам шланг?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти