px_sat

Освящение машины

10 сообщений в этой теме

Доброго время суток. Как известно многие авто владельцы не против освятить свою машину. У нас возникла такая идея, что данную услугу может оказать и автомойка при условии, что батюшка будет приезжать. Хотел бы поинтересоваться, как считаете будет ли услуга востребована? Может кто то уже Поступает так. Раскажите, очень интересно. Сами мы естественно за это денег брать не будем. Таким образом я надеюсь мы привлечём клиента к нам, да и людям думаю будет приятно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли прокатит. Типа как по приколу Мы моем и освящаем машины 24 часа в сутки? :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж и обрезание надо предлагать,что бы всю аудиторию захватить.

Ерунда какая то.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же ерунда? Многие свои машины освящают. Почему бы не делать это на автомойке? А по поводу обрезания.... В каком месте на машине вы предлогаете это делать уважаемый опонент? Если только выхлопную трубу...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль благая,но как в отношения Церкви и автолюбителя внедрить автомойку я не очень вижу.Зачем лишнее звено. Вот Освятить помещение автомойки и установить ящик для пожертвований это дело,именно это я и хочу сделать на своей новой мойке открывающейся 9 Марта.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло.... Освятить машину на мойке... Прравда улыбнуло....

А в честь какого Бога, ес не секрет? Коль скоро мну не изменяет память, в христианстве это грех, поминать бога всуе..... В православном, по крайней мере... не знаю, как в других конфессиях.... Хорошо, придет Батюшка и освятит... А как быть с мусульманами, которых ес меньше, то не на много.... Муллу позвать? Прочие верования, составляющие меньшинство, но имеющие место быть? Буддисты чем хуже? Кришнаиты?

А я так вааще, язычница.... Я верю всем Богам.... И благословение любого будет приятно....

Иконки есть в каждой машине. Минимальная страховка - вдруг тем, кто не верит тоже помогает?

А так, по большому счету, хотите сделать богоугодное дело - сходите в детский дом. Возьмите конкретного ребенка на содержание. Повесьте фотографию с надписью " Помоги ЭТОМУ ребенку - откажись от скидки в его пользу!" рядом с кассой.... Приглашайте в гости в бокс на выходные.... Развлечение всем... Вещи собирайте, книги, диски, старый телефон подарите...

Делов-то... А дитя счастливо будет...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи благослави Land Cruizer-да не поцарапает тебя рука дающего.....

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С освящением понятно... Можно еще магическую защиту продвигать.... от порчи там, от угона)))  :):)

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2017 в 08:38, В.Н. сказал:

С освящением понятно... Можно еще магическую защиту продвигать.... от порчи там, от угона)))  :):)

От грязи) замутить покрытие под магической подоплёкой, чтоб клиент думал, что это магия у него воду и пыль с машины сдувает.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша автомойка находится возле церкви и пару раз после мойки и химчистки салона клиенты договаривались с батюшкой и он им освящал машины. Ваша идея с освящением  в качестве рекламы может прокатить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти