293 сообщения в этой теме

пускай начнет с себя. мутко от слова муть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sport.mail.ru/news/football-rus-nat...742/?frommail=1

Первый пошел!Русский негр!

его ещё ни кто и никуда не взял:) а его желание вполне понятно-за сборную своей страны он не сыграет НИКОГДА. Подобная натурализация не выход, это путь в никуда, тупик и окончательная смерть российского футбола

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его ещё ни кто и никуда не взял:) а его желание вполне понятно-за сборную своей страны он не сыграет НИКОГДА. Подобная натурализация не выход, это путь в никуда, тупик и окончательная смерть российского футбола

+1000

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смерть российского футбола

не только в неграх

больше в чинушах

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sport.mail.ru/news/football-worldcu...174/?frommail=1

В сборной четыре бразильца(три защитника).четыре немца,а робина и ван перси не включили.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sport.mail.ru/news/football-worldcu...174/?frommail=1

В сборной четыре бразильца(три защитника).четыре немца,а робина и ван перси не включили.

Робин много бегал и делал - это плюс, и ОЧЕНЬ много падал, а это минус и такая игра далеко не всем нравится (и мне в том числе). Я конечно понимаю, что это стиль игры, но ... херня это, а не игра...

За 4 года мы сможем подтянуть эту сборную, или костяк этой сборной, на новый уровень, но при соблюдении ряда условий. Один тренер, одна команда, и никаких премиальный, только за Родину! А премиальные - по результатам! Кто не согласен - тот не в теме...

А на перспективу - с детского футбола надо начинать... В каждой школе, в каждом муниципальном образовании, в каждом районе, в каждом Городе (селе, деревне), в каждом регионе, каждом федеральном округе!

Поддержка государства в спорте - мизерная.

Я лично, за занятие спортом своего младшего отдаю каждый меся, почти всю зарплату жены :( И охереваю, то ли спорт дорогой, то ли жена ничего не получает...

Я над Германией когда летал, так видел, в ночи особенно хорошо видно, что у них футбольные поля, чуть ли не через каждые 100 метров светятся.

Игроки у нас зажратые гонорарами!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин много бегал и делал - это плюс, и ОЧЕНЬ много падал, а это минус и такая игра далеко не всем нравится (и мне в том числе). Я конечно понимаю, что это стиль игры, но ... херня это, а не игра...

За 4 года мы сможем подтянуть эту сборную, или костяк этой сборной, на новый уровень, но при соблюдении ряда условий. Один тренер, одна команда, и никаких премиальный, только за Родину! А премиальные - по результатам! Кто не согласен - тот не в теме...

А на перспективу - с детского футбола надо начинать... В каждой школе, в каждом муниципальном образовании, в каждом районе, в каждом Городе (селе, деревне), в каждом регионе, каждом федеральном округе!

Поддержка государства в спорте - мизерная.

Я лично, за занятие спортом своего младшего отдаю каждый меся, почти всю зарплату жены :( И охереваю, то ли спорт дорогой, то ли жена ничего не получает...

Я над Германией когда летал, так видел, в ночи особенно хорошо видно, что у них футбольные поля, чуть ли не через каждые 100 метров светятся.

Игроки у нас зажратые гонорарами!

да вы колумб в футболе. вы нам всем открыли глаза. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы колумб в футболе. ...

Скорее я шагаю по проспекту.

... вы нам всем открыли глаза. :D

Приятно, если это так :D

Просто захотелось высказать своё мнение. Вставить так сказать своё "Я". В очередной раз подтвердить чьё-то видение, а кому-то

и открыть глаза :lol:
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика... Говорят не то что думают, а то, что надо говорить в сию минуту :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может быть и лучше. денег и так нет в россии.

олимпиада, чм, спартакиада, крым.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, savatage сказал:

Молодцы!

Ни кто футбол не смотрит?

Судя по игре, вняли рекомендации Слепакова))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю и не играю, дурная игра.

Еще лейтенантом был, отправили нас играть на гарнизонные соревнования, у первого же противника, не хватало игрока и зная моё отношение к футболу, меня отдали играть за них.

Первый гол забил я в свои ворота, совершенно случайно, но этому никто не поверил конечно же. Тогда мне пришлось забить второй гол в ворота своей команды. Матч закончился 1:1 оба гола забил я, та команда от меня выгнала и нашла другого игрока, а наши меня не взяли обратно, еще я ногу потянул и простыл.

Потом все в кунге ехали домой с кубком и мне "типа, ну ладно на выпей за нашу победу"

Птьфумля, не смотрю и не играю с тех пор.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болел футболом раньше.Играл плотно.

Начинают болеть колени.Сделал мрт.Мениски в хлам,ортроз.

 

Футбол лечит нервную систему,хорошие кардионагрузки,но для ног это смерть.

 

Молодцы наши.Последние годы только плювались.

Не опозорились.

 

Ура!

 

Глядишь это еще не конец удивления!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...давайте их наградим: за свою зарплатищу они наконец стали делать то, что должны....Герои,чё..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидали провала и позора.

 

А тут такое.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, savatage сказал:

Ожидали провала и позора.

 

А тут такое.

Рано радоваться это ещё и не соперники были посмотрим что дальше будет а так конечно молодцы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болею за наших. Очень порадовали. Жаль только в городе улицы перекрывают постоянно, достали!!!:angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, savatage сказал:

Ожидали провала и позора.

 

А тут такое.

Какое?)) Если провала и позора-нафиг такая команда нужна? На те деньги,которые в них вбухивают,можно не одну спортивную школу построить. Про дворовые и пришкольные спортивные секции я вообще молчу. И толку от этого в разы больше.

Обыграли почти дворовую команду-и писец они герои.. Вот пусть хотя бы бронзу возьмут-тогда будет о чем говорить.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!

Испанию выбили!

 

Фантастика!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, savatage сказал:

Ураааа!

Испанию выбили!

 

Фантастика!

Я хоть и не болельщик ваашпе, но этот матч смотрел! У меня когнитивный диссонанс:o, что в переводе означает-разрыв мозга! Как так? Но Акинфеев красава-слов нет!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти