RavingMan

Пенопистолет не взбивает пену Karcher HD7/18-4M

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, вот у меня такая проблема, аппарат Karcher HD7/18-4M пистолет который должен подавать густую пену+воду, подает только воду и примесь химии, пена отсутствует как таковая. В чем может быть проблема? Вот такая насадка http://cs619929.vk.me/v619929767/8119/pAu3lpP5ZRE.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фотографии,насадка давно применяется. Раньше она давала пену на этом аппарате? Если да,то возможны три варианта. 1)Попробуйте залить в бачок не разведенный состав для бесконтактной мойки, если появиться пена, то значит вы делаете слишком низкую концентрацию рабочего раствора (так например если на этикетке написано "для пенокомплекта 1 к 3",а вы делаете 1 к 5.) Если пены все равно не появилось при применении концентрата, значит возможно - 2)В систему забора раствора, попала соринка, необходимо продуть с помощью компрессора и продувочного пистолета насадку в месте забора раствора. Если пены все равно нет то - 3)Забита пенообразующая таблетка, необходимо разобрать насадку и осмотреть ее,в случае видимых загрязнений - необходима замена пенообразующей таблетки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спереди выбить из пластикового наконечника металическую шпонку,снять пластиковый кожух,добратся до таблетки,кинуть на ночь в ацетон ,продуть воздухом,поставить и радоватся :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти